Талисман, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Кузнецова, 21 (2 этаж)


Талисман, сеть лингвистических центров

5

3 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Кузнецова, 21 (2 этаж)
Телефон +7(343)389-92-44
Сайт www.talisman-online.ru
ВК talismanelc


Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет посещала Талисман, чтобы подтянуть свой английский и ни разу не пожалела! Преподаватели добросовестно выполняют свою работу: занятия проходят интересно, продуктивно. Из моего опыта: скучно не было никогда! Проводились игры, викторины, обсуждения на иностранном языке. Несколько раз в месяц занятия вели иностранцы, носители языка, что существенно улучшило разговорный английский. Стоимость, возможно, дороговата, но оно того стоит! Соотношение цена-качество + Возможность поехать заграницу в лагерь, подтянуть знания языка - просто то, что нужно! Получите массу незабываемых впечатлений и полезные навыки! Также есть и городской лагерь. Веселье там гарантировано! Свое обучение здесь я закончила на уровне С1( Свободное владение языком) и сейчас с легкостью учусь на ин.язе. Если хотите знать иностранные языки - идите сюда! Вы ни о чем не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Like Мне нравится

Уже несколько лет мои дети обучаются в ТАЛИСМАНЕ. Почему именно Талисман? Отвечу: 1. Компания с мнооогоооолетним стажем, огромный практический опыт, что не мало важно. 2. Команда профессионалов, что сразу видно. 3. Сильный преподавательский состав. Уроки идут на позитиве ))) 4. Широкая палитра инструментов, что делает обучение максимально эффективным. 5. Возможность приобщения детей к языку не только во время учебного года, но и в каникулы. Уникальные программы - выездная и городская Талисмания. Это интересное, яркое и полезное времяпровождение. 6. Возможность обучения с носителями языка из разных стран. 7. Обучение за рубежом с компанией Талисман. В прошлом году мой старший сын побывал в Честере (Англия). 8. Возможность сдачи Кэмбриджских экзаменов и получение сертификата международного образца . Сдав КЕТ мой сын продемонстрировал ключевые навыки владения английским языком, что для меня как для мамы было очень важно. На очереди РЕТ, в благополучной сдаче который я не сомневаюсь, ведь мы продолжаем учится в ТАЛИСМАНЕ!!! Особую благодарность хотелось бы выразить клиент-менеджерам филиала по адресу ул.Кузнецова,21 за создание благоприятной и дружеской атмосферы. Девочки, спасибо вам! ТАЛИСМАН формирует и повышает мотивацию детей к изучению иностранных языков, раскрывает творческий потенциал каждого ребенка, создает условия для личностного роста.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна С.

Like Мне нравится

Уже третий год подряд я занимаюсь в группе самого лучшего преподавателя Елены Игоревны Моисеевой. На занятиях мы не только выполняем упражнения, читаем и пишем, а также много играем , общаемся и даже шутим на английском языке! Занятия в Талисмане мне очень помогли подтянуть мой школьный английский, а этим летом, когда мы путешествовали заграницей. я даже смог пообщаться с иностранцами на английском языке. :)))

Отправлено 8 лет назад

От максим харлов