Талисман, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Июльская, 25 (1 этаж)


Талисман, сеть лингвистических центров

4.2

5 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Июльская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(343)278-38-32
Сайт www.talisman-online.ru
ВК talismanelc


Like Мне нравится

Мой любимый центр!!!! Сама Ходила в Талисман теперь и детей туда вожу все в восторге)))) я их понимаю занятия очень позитивные, преподаватели внимательные и результат отличный!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Федотова

Like Мне нравится

В школе и в университете совсем не понимал английский язык. Когда я пришел в Талисман, меня встретили талантливые преподаватели , которые помогли разобраться, и смогли дать толчок к дальнейшему развитию. Всем рекомендую.Сам прозанимался год, очень понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Иван Колосов

Like Мне нравится

Обучаюсь в данном центре уже более 1.5 лет у преподавателя Екатерины Кутрачевой.Хочется отметить, что Екатерина очень ответственный и компетентный преподаватель, в каждом занятии прослеживается уровень хорошей подготовки, при этом занятия всегда получаются живыми и интересными, не обремененными рутиной. Именно поэтому на такой английский хочется ходить! Рекомендую данный центр, если у вас есть желание не просто"прокачать" инглиш, а в последствии сдать международный тест и получить подтверждение ваших знаний. Благодаря Талисману, английский давно уже стал не просто вечерними занятиями, а скорее образом жизни=)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тарасов

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном центре уже более 5-ти лет и абсолютно довольна подходом к обучению. Преподаватели супер профессионалы, атмосфера в центре всегда дружеская и располагающая. Занятия проходят в интересном формате, скучать некогда, все объясняют доходчиво и просто. Talisman is love!

Отправлено 7 лет назад

От Julietta Stonem

Dislike Мне не нравится

Пришла в Лингвистический центр по адресу Июльская ул., 25. Прошла тестирование, собеседование. Мне сказали, что начальный (базовый) уровень можно получить только за 6-12 месяцев, что конечно неправда. Администратор мне посоветовала выбрать курс в 5 месяцев (до января) за 26 000 р. Я согласилась, начали оформлять договор. В договоре я увидела сумму в 39 000 р., возмутилась, мне сначала ответили, что обучение может быть продлено на пару занятий. Пара занятий точно не стоит 13 000 р. Потом говорили, что не могут в программе исправить сумму, так как программа автоматически выводит стоимость и ничего страшного, ведь этот остаток потом можно не платить)))))) Ну конечно же) Договор достаточно "водянистый". Жаль, ранее этот центр был успешным.

Отправлено 7 лет назад

От Kira