Талисман, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Бакинских Комиссаров, 101


Талисман, сеть лингвистических центров

4

7 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Бакинских Комиссаров, 101
Телефон +7(343)385-73-75
Сайт www.talisman-online.ru
ВК talismanelc


Dislike Мне не нравится

Решили с сыном подтянуть английский,пришли в данное заведение, сын написал тест, пообщались с преподавателем, записались в группу (в этот же день) На стенде увидела объявление об акции, что тот кто записался в группу в день тестирования,получает в подарок 1000 бонусов, порадовалась (наивная), сын стал ходить заниматься, да вот только с отметками по английскому а школе ничуть не лучше стало, наоборот,с твердой тройки скатились на спорную 2-3. Тем временем администраторы исправно звонили в конце каждого месяца с просьбой внести платеж. Как то зашла я на сайт Талисман, а личный кабинет, хотела через интернет заплатить, смотрю, в графе бонусов- "у вас нет бонусов" Это как так? А как же акция? У вас реклама и в центре и на сайте, а по факту что? Кроме того, помимо платы за обучение (4800 руб за месяц ,по 2 занятия в неделю), пришлось купить набор учебников и рабочих тетрадей, это обязательно (3 тысячи с лишним, точную сумму не помню). А результата ноль! Плюс, получается обман с бонусами?! По непонятным темам после занятий сын пытался подойти с вопросами к преподавателю, но тот просто вставал и уходил, причем очень быстро. За последний месяц несколько раз писали тесты всей группой, тест занимает все занятие, то есть заплатили мы стандартную сумму за месяц, хотя ничего нового не изучали соответственно все эти дни.Данное заведение посещать перестали, считаю бесполезной тратой времени, и самое главное денег.

Отправлено 6 лет назад

От Mew

Info

Для владельцев карт Автоплюс начисляются 1 000 бонусов (1 бонус= 1 рублю) единоразово

Отправлено 7 лет назад

От Клубная программа Автоплюс

Like Мне нравится

Хочу выразить признательность СЛЦ "Талисман", а также моему преподавателю Рябову Глебу Вадимовичу за обучение в группе элементарного уровня. Было очень интересно заниматься! Глеб Вадимович объяснял материал доступно и понятно, очень позитивно общался со слушателями, расширяя диапазон наших знаний. К сожалению, не всегда получалось делать д/з(( Очень хотела бы продолжить обучение и в этом году. Рассказываю о центре Талисман и приглашаю учиться своих сослуживцев!

Отправлено 8 лет назад

От lara.filatova51

Like Мне нравится

Пошел изучать английский в данную школу - других рядом просто не было. По приходу дали какой-то бланк (типа теста), который надо решить. Через (примерно) минут 10-15, я уже с заполненным бланком общался с учителем, что бы поподробнее понять куда меня направят (есть разные уровни английского начиная от бегиннера, заканчивая адвансером, вроде :) ). После собеседования с учителем меня направили на средний уровень. Вот уже прошло 2 года, а я уже знаю английский на высоком уровне. Учителя добрые, помогают даже если у тебя не получается. Домашние задания, которые они дают интересные (хотя иногда и много, но результат того стоит). Да и цены, кстати там довольно низкие, по сравнению с их конкурентами. Вообщем, советую эту школу. Придти и сдать тест можно в любом филиале, кстати - удобно. Good luck, так сказать! :)

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Максимов

Like Мне нравится

В кои веки решил подтянуть английский, со школы толком не занимался. Остановил выбор на "Талисмане", вроде бы отзывы были неплохие. Отучился год на Баумана, съездил в отпуск и типа "попрактиковался" ))) А ведь уже чего-то могу! Все, надо развивать дальше, и попасть хочу опять к тому же Глебу Вадимовичу! В общем - ай лайкд и ай рекомменд )))

Отправлено 8 лет назад

От Игнат

Info

Замечательное место, проводят занятия с носителями! :)

Отправлено 10 лет назад

От Julia Paltusova

Info

Хороший языковой центр. Ребенок ходит заниматься с удовольствием.

Отправлено 10 лет назад

От Svetlana Khizgnyakova