Талисман, сеть лингвистических центров отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 48а (1 этаж)


Талисман, сеть лингвистических центров

4.5

9 оценили
Категория Языковые школы, Обучение за рубежом, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации, Детские лагеря, Центры раннего развития детей
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 48а (1 этаж)
Телефон +7(343)379-09-91 +7(343)389-29-75
Сайт www.talisman-online.ru
ВК talismanelc


Dislike Мне не нравится

Пожалела, что решила вести ребенка в этот центр, но обо всем по порядку. В августе пришла в офис на Саввы Белых 1, заключила договор и сразу оплатила месяц занятий и рабочие тетради, нас записали на 4 сентября, озвучили расписание. Приходим 4 сентября, оказалось, что группа нашего возраста не набралась, занятия не будет, нам даже не потрудились позвонить и сообщить об этом. Заверили, что до октября группа наберется и мне ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят. Конечно, мне никто не звонил, я пришла сама в этот офис, узнать когда будут занятия. Оказалось, что группа набираться не будет!!!! Нам надо перевестись в другой офис, но позвонить опять никто не потрудился (интересно за что эти тётеньки получают з/п), наш экземпляр учебников (оплаченных учебников) отправили обратно на склад, а занятия в других филиалах уже стартанули. Итог, в другом офисе нам предложили индивидуальные занятия, чтобы догнать группу, мы занимаемся без тетрадей, потому что оказывается их нет в наличии и надо заказывать, а привозят их по вторникам. Все дети выполняют ДЗ с дисками и занимаются в тетрадях, а мы на копированных листочках. Просто отвратный центр, не водите туда детей. Жуткая организация учебного процесса, непрофессиональный персонал!!!!! Не ожидала такого.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Михайлова

Like Мне нравится

Уже не первый год в этом центре занимается мой сын. Он очень доволен. Занятия проходят в комфортной, доброжелательной атмосфере. Работают настоящие профессионалы. После обучения в Талисмане мой ребенок уже неоднократно подтвердил полученные знания высокими результатами международных экзаменов. Преподаватели, которые у нас были, всегда очень отзывчивы: и на собраниях рассказывают о том, что будет, и по телефонам и личных встречах рассказывают об успеваемости ребенка и дают консультации, как я могу ему помочь в подготовке к занятиям. Спасибо большое Талисману!

Отправлено 8 лет назад

От ls

Like Мне нравится

Моя дочь отучилась в этом филиале сети лингвистических центров Талисман год. Она в восторге от атмосферы на уроках, профессиональном, доброжелательном отношении преподавателя Натальи Власовой к ребятам. Клиент-менеджеры филиала всегда лояльны, обязательно напомнят расписание занятий, если по какой-либо причине пропустили урок, сообщат о домашнем задании. Уровень английского у дочери значительно подтянулся. В филиале созданы все условия для учёбы. Считаю сеть лингвистических центров Талисман лучшей для обучения английскому языку!

Отправлено 8 лет назад

От niu77

Like Мне нравится

Мой сын занимается в Талисмане 3 года, С первого года обучения виден результат: он свободно общается на английском с иностранцами, на "отлично" сдает международные экзамены, с удовольствием ходит на занятия. Качество обучения на очень высоком уровне, все преподаватели профессионалы своего дела. Менеджеры очень приветливые и внимательные, нравится абсолютно все! Спасибо огромное за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От vladlana77

Info

Есть довольно- таки интересная бонусная программа! Советую узнать о ней поподробнее...

Отправлено 10 лет назад

От Nikolay #YouBetterWorkB*tch

Info

Хорошее учебное заведение, отличные учителя

Отправлено 10 лет назад

От Kristina Kiyanitsa

Like Мне нравится

В этом центре занимается моя племяшка, девочке 8 лет. Ходит уже 2 года, в полном восторге! Я вообще не думала никогда, что ребенку так могут нравится занятия английским! Сама говорит: когда в талисман пойдем? Ну а если нравится, то и обучение будет легче даваться. В школе хвалят, папа доволен:)

Отправлено 10 лет назад

От romana

Info

Все ходят в бахилах, как в больнице

Отправлено 11 лет назад

От Daria Osoblivets

Like Мне нравится

Прекрасный центр, полностью справляющийся со своим назначением! Отличные преподаватели, прогресс в изучении языка заметен с первых же занятий , есть возможность заниматься с носителями языка, Детям на время каникул предлагается языковой лагерь, в котором нашему ребенку очень понравилось. Каждый день в лагере был посвящен отдельной тематике, например, "мистический день", "собираем вещи", "день путешествий" и т.д. + детей водили на экскурсии и в кино.

Отправлено 11 лет назад

От Kanifolinka