Талисман, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 42 (1 этаж)


Талисман, салон красоты Талисман, салон красоты

4.8

23 оценили
ОКРАШИВАНИЕ Loreal-Inoa( масляные краски без запаха и аммиака) Увлажнение и Стойкость цвета до 6 недель!Окрашивания всех видов техник ......ЛАМИНИРОВАНИЕ, восстановление волос,
запись по тел.8-9872557888 ,СТРИЖКИ, УКЛАДКИ , ПРИЧЕСКИ и МАКИЯЖ.Визажист-Стилист Альбина запись по тел.8-987-255-7-888!!!Бразильское выпрямление волос!Окрашивание всеми видами проф.красителя!Визажист-Стилист!Ногтевая Студия 8-963-23-88-555 Маникюр и покрытие шеллак,гель лак! Наращивание ногтей! 8-963-23-88-555.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 42 (1 этаж)
Телефон +7(987)247-33-93 +7(963)238-85-55 +7(987)255-78-88 +7(999)132-54-85
ВК club44426498


Like Мне нравится

Доброго времени суток! Снова посетили наш любимый салон красоты «Талисман» и остались очень довольны !! ! Во первых я очень люблю общение с вежливыми интеллигентными людьми, во вторых Альбина мастер своего дела, знает и любит свою работу! И делает её максимально качественно. Вот уже три года хожу только к ней! В этот раз красили доченьку))) Моя модница очень довольна результатом ! Потрясающий цвет волос, изумительные оттенки , при этом, что очень важно, качество волос отличное. Кроме профессионального окрашивания получили заряд позитивной энергии! Очень рекомендую!!! Спасибо большое тебе Альбиночка!!!

Отправлено 5 лет назад

От Инга Селиванова

Like Мне нравится

Мы давно полюбили этот салон всей семьёй. Мастера салона- профессионалы своего дела! Уже больше пяти лет мы являемся клиентами салона Талисман, всегда уходим от них в отличном настроении и довольны полученным результатом! Дальнейшего процветания вам!!

Отправлено 5 лет назад

От Арсен Ахтямов

Like Мне нравится

Очень понравился салон и сам персонал,доброжелательны и вежливы,дали много нужных советов по уходу за волосами. Попала сюда впервые,искала хороший салон и мастеров,теперь только сюда. Стилисту Альбине огромное спасибо за качество и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Ватолина Ирина

Like Мне нравится

Качественное обслуживание,приятная обстановка.доброжелательные мастера,запись в удобное для вас время. Обслуживаемся уже три года, всё норм, всё нравится.

Отправлено 6 лет назад

От 17pupila

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Постоянно хожу к косметологу Лилии Римовне. Косметика Космотерос. Прекрасный результат. Хорошие цены.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ярченко

Like Мне нравится

Очень приятно посетить салон Талисман,я всем советую.Хожу уже второй год,попала случайно и растоваться нехочу.Хожу к стилисту и супер колористу Альбиночке, всем советую и желаю попасть на окрашивание и стрижу.Спасибо Альбина.

Отправлено 7 лет назад

От Эльза Хисматулина

Like Мне нравится

Недавно первый раз посетила салон "Талисман". Сначала он мне понравился тем, что находится на красной линии. Но после оказания услуг воплощения того, что я хотела в реальность, он мне понравился еще больше! Дружественный и очень обходительный персонал в лице мастера Алины. Алина действительно мастер своего дела! Теперь это мой любимый мастер. Свои волосы доверяю только ей! Желаю Алине и салону в целом успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Маша Конькова

Like Мне нравится

Я первый раз посетила этот салон и мне очень там понравилось. Мне сделали каскад и плюс окрашивание. Всю красоту мне сделала супер-парикмахер Алина. Я очень осталась довольна её работой и за индивидуальный подход. Спасибо большое!!! Теперь я ваша клиентка, всем советую этот уютный и профессиональный салон красоты Талисман и парикмахера Алина!!!

Отправлено 7 лет назад

От Элиза Яловега

Like Мне нравится

Очень хороший салон.Хожу не в первый раз.Работают мастера своего дела,вежливый персонал.Могу рекомендовать,ставлю 5 баллов!!!

Отправлено 7 лет назад

От Варвара Рубцова

Like Мне нравится

Сделала мелирование у мастера Алины. Мне очень понравилось, мастер молодец. Всем рекомендую))) спасибо большое Алиночка, я твоя постоянная клиентка!

Отправлено 7 лет назад

От nastya.ni.93

Dislike Мне не нравится

Пришел на стрижку, подстригли криво, по сути получилось не то что просил, больше туда не пойду, и рекомендовать никому не буду

Отправлено 7 лет назад

От Иван Иванов

Like Мне нравится

Сделала окрашивание по фото с интернета,получилось один в один как хотела. Краска была без запаха,волосы стали лучше по качеству,я очень довольна результатом.Большое спасибо стилисту Альбине.

Отправлено 7 лет назад

От Эльвира Каримова

Like Мне нравится

Посетила салон красоты Талисман.Очень довольна сделала маникюр по акции и подстриглась по высшему классу,а главное недорого.Мастера молодцы! Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Танюшка Левина

Like Мне нравится

Ходила к косметологу Елене!Мне все очень понравилось.Отличный индивидуальный подход,мастер понимает с полуслова.Очень чистый и уютный кабинет,все инструменты стерильны.Не пожалела что пошла,рекомендую всем!Доступные цены,вежливое отношение к клиенту.

Отправлено 8 лет назад

От Варвара Рубцова

Like Мне нравится

Прекрасный, уютный,чистый салон. Посетив его,получила шикарнейшие удовлетворение от мастеров маникюра,попав под акцию 600 рублей и еще нарастила реснички 3d.Очень довольна,СПАСИБО ДЕВОЧКИ.

Отправлено 8 лет назад

От Луиза

Like Мне нравится

В салон красоты "Талисман" хожу с самого открытия к очень хорошему парикмахеру Альбине,как в профессиональном плане,так и в личных качествах!!! Очень жизнерадостный и позитивный человек!!! Крашусь Лореаль-Иноа великолепная краска,она восстанавливает и увлажняет волосы,особенно для моих волос. Мой настоящий цвет темный а я уже много лет блондинка,и эта краска вообще не вредит моим волосам а наоборот. Даже после не нужны никакие маски чувствуется что волосы увлажненные. И еще она держится намного дольше чем обычные краски и цвет смотрится богато. Так что всем кто заботится о здоровье своих волос советую посетить этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Михайлова

Like Мне нравится

Салон красоты 'Талисман' мне очень нравится, я хожу туда уже давно и еще ни разу не пожалела. Вежливый персонал, всегда посоветуют, что лучше именно для вас. Всем советую от души Салон красоты ' Талисман '

Отправлено 8 лет назад

От chehyrova

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Доброжелательный персонал. Делала профессиональную окраску, и осталась довольна! Мои волосы выглядят здоровыми и живыми! Здесь я чувствую себя звездой!

Отправлено 8 лет назад

От Нэлли Пакина

Like Мне нравится

В салон красоты "Талисман" хожу как на праздник! Уже около 5 лет! Красиво, уютно, цветы и улыбки! И самое главное - заходишь серой мышкой, а выходишь принцессой! Спасибо отличному парикмахеру и профессионалу Альбине за позитив и прекрасные волосы! С уважением, Эльвира

Отправлено 8 лет назад

От Эльвира Мунасипова

Like Мне нравится

Давно стригусь в этой парикмахерской, все устраивает! Находится в торговом центре, можно быстро и качественно постричься, потом погулять по магазинам и все в одном месте, тем более рядом с домом. Обслуживание всегда приятное и отзывчивое. Постоянно обновляются, развиваются и стремятся быть на уровне. Молодцы! Удачи вам!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Отличный салон!!! Советую всем! Там работают настоящие профессионалы! Персонал приветливый, а самое главное знают своё дело! Лично я от них в восторге!!!

Отправлено 8 лет назад

От Галина Дигинаева

Like Мне нравится

Делала в салоне свадебный макияж и прическу. Всё сделали просто СУПЕР!!! Как и все наверно невесты, я очень переживала, но как оказалось - зря. Альбина просто 100% мастер своего дела!!! Она сделала все именно так, как я себе представляла и даже лучше!!! И макияж и прическа продержались весь день в идеальном состоянии, мне даже не пришлось ничего подправлять в течении дня (в зеркало смотрелась только чтобы еще раз полюбоваться собой). Альбина, спасибо большое))). Теперь за красотой - только к вам))). Рекомендую всем!!!! Уютный салон, приветливые мастера, настоящие профессионалы своего дела!!!

Отправлено 8 лет назад

От zolga-ufa