Талисман, кафе отзывы и оценка

Тюмень, Республики, 250/3


Талисман, кафе Талисман, кафе

2.5

2 оценили
Семейное кафе «Талисман» в Тюмени – это уютное кафе, которое помогает Вам сделать любое событие в жизни особенным, незабываемым. Однажды посетив наше кафе, Вы будете очарованы доброжелательной атмосферой и радушным приемом персонала, оригинальностью подачи блюд от шеф-повара и изысканностью самого интерьера.

Мы заботимся о своих гостях и стараемся предложить им разнообразные, полезные и вкусные блюда. Именно для Вас в нашем семейном кафе регулярно обновляется ассортимент блюд. Для их приготовления кулинары используют самые свежие ингредиенты и вкладывают в каждое блюдо все свое мастерство.

И если впереди у Вас намечается встреча с друзьями или посиделки с коллегами, планируется первое романтическое свидание или другое событие в жизни, можете смело обращаться в наше домашнее кафе. Мы постараемся сделать так, чтобы Вы не захотели от нас уходить и были довольны обслуживанием, кухней и полученными эмоциями.

Телефон:27-43-48
Адрес: Республики 250/3
Часы работы нашего кафе: с 11 до 24
Категория Банкетные залы, Доставка готовых блюд, Кафе
Город Тюмень
Адрес Республики, 250/3
Телефон +7(345)227-43-48
ВК club149686710


Dislike Мне не нравится

Очень отвратительное место! Заходил два раза. Первый раз сделал заказ прождал 40 минут обратился к официантке которая долго вспоминала но принесла заказ в места мяса была рыба. Работают очень не внимательно. Забрав деньги ушел. Через месяц случилось опять попробовать пообедать в Талисмане но ни чего не изменилось. прождав 45 минут выяснилось что эти нерадивые горе работники потеряли заказ а спросить постеснялись. РЕЗУЛЬТАТ больше в талисман не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От ct3

Like Мне нравится

Заходил пообедать в данное кафе, по ценнику гуляш(70) с макаронами(30)+солянка(90)+чай(20) = 210 рублей. Два кусочка хлеба к каждому блюду бесплатно) По порядку: перед кафе большая парковка что плюс, само заведение открылось видимо совсем недавно - очень чистый, светлый и уютный зал. Две приятные девушки официантки. Еду принесли в красивой глиняной посуде. Солянка была бесподобна, подкачал гуляш - оказавшись полухолодным и с небольшой кислинкой :) Чай принесли после еды, если любите пить в процессе - следует предупреждать заранее. Туалет такой же чистый как и сам зал, с мылом и бумажными полотенцами. Поставлю заведению твердую 4, т.к. в этом районе с достойными заведениями вообще напряг, специально не поеду, но при необходимости пообедать и находясь рядом - обязательно загляну снова, т.к. за исключением гуляша ни к чему не придраться, за такую цену в принципе простительно :)

Отправлено 8 лет назад

От Free Hugs