Талисман, АО, страховое общество отзывы и оценка

Казань, Пушкина, 11 (2 этаж)


Талисман, АО, страховое общество

3

4 оценили
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Пушкина, 11 (2 этаж)
Телефон +7(843)221-14-92
Сайт www.talisman-so.ru


Dislike Мне не нравится

невозможно оформить е-осаго на сайте. впрочем как и у других компаний. постоянно выдает ошибку расчета и предлагает перейти для оформления на сайт замещающей страховой компании(РЕСО) у которой так же оформить невозможно.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Гапоненко

Like Мне нравится

Оформил ОСАГО онлайн через их сайт. Весь процесс занял около 30 минут. Данные которые не совпадали по базе РСА проверяются операторами в режиме реального времени после загрузки документа.

Отправлено 7 лет назад

От Альберт

Like Мне нравится

Спасибо большое менеджеру на ул. Пушкина за детальный рассказ про все нюансы полисов. Все объяснила так, что у меня просто не осталось вопросов. Все остальные посредники пытались, только заработать как можно больше на нас. Теперь у меня личный менеджер и оптимальная по цене страховка. Спасибо большое.

Отправлено 10 лет назад

От pro20-13

Dislike Мне не нравится

В этот офис СО ТАЛИСМАН отправляют клиентов, у которых выплаты выше среднего. На основе своего опыта - сотрудников принимающих решение в этом офисе не найти! Связаться с генеральным директором или его замом - невозможно, их все время по каким-то причинам нет, или они есть, но именно сейчас - заняты. Прежде чем связываться с этой компанией, внимательно читайте отзывы на автопорталах и форумах, пользуйтесь поиском. Подробнее: http://zhyvoder.ya.ru/3

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий