Талисман, АО, страховое общество отзывы и оценка

Казань, Николая Ершова, 18 (3 этаж)


Талисман, АО, страховое общество

1.9

17 оценили
Категория Страхование
Город Казань
Адрес Николая Ершова, 18 (3 этаж)
Телефон +7(843)264-57-80
Сайт www.talisman-so.ru


Dislike Мне не нравится

Самая ужасная страховая компания!!!! Машину отправляли на ремонт 3 месяца!!! Как ездить с разбитой машиной? Отправляют на ремонт в гаражи, понятно что там и ремонтируют самоучки! Отправили в Центр кузовного ремонта на космонавтов 2а. Красить не умеют, экономят на запчастях, ставят китайские неоригинальные запчасти, хамят, орут матом!!! Беспредел полный! Никогда не буду здесь страховаться и в этот гараж буду объезжать!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ильмира Усманова

Dislike Мне не нравится

ужасная компания.машины ремонтировать не торопяться, тянут до последнего дня. когда можно после заключения оценщика дня за три перевести деньги в кан авто чтобы закупить запчасти и начать ремонт. так нет же начинаешь их дергать ссылаютя на сроки и тянут до последнего дня. начинаешь отстаивать свои права так они тебя в черный список еще и в другие компании отсылают твои даные чтобы тебе поднасрать. после дтп через три месяца только починили машину. ужасная компания

Отправлено 6 лет назад

От Альберт Сухов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую Талисман!!!Слышал ужасные отзывы о них и убедиля когда столкнулся с ними сам. Застраховал у них автомобиль,произошло дтп,с двумя участникая,т.е.мой автомобиль и авто виновника без пастродавших.Соответственно обратился к ним как в свою страховую. Дтп было оформленно как положенно,при усти ГИБДД,были свидетели. Но они решили отказать в выплате мотивирую что повреждения полученны не от этого дтп.решил судиться.Суд отправил на трассалогию и вынесло решение в мою пользу.а судился почти год.после этого только выплатили.Не рекомендую их.у них самый большой процент отказов

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль Рамиль

Dislike Мне не нравится

Преобрел полис КАСКО (без ограничения по замене стекляшек) в Талисмане, менеджеры КАН Авто посоветовали. Наступил страховой случай, камень прилетел в лобое стекло, сначала не мог дозваниться до них. Потом решил съездить к ним, узнать что и как нужно сделать чтоб заменить стекло. И они меня ошарашили! После подачи заявления, они в течение месяца рассматривают мое заявление! Я что, должен месяц ездить без стекла? Ужасная компания!!!

Отправлено 6 лет назад

От ilyas.kzn

Dislike Мне не нравится

Страховой случай был 26 апреля сегодня 4 сентября только что позвонил сам и выяснил что отказ причину не сказали до этого говорили что у директора на подписи потом в бухгалтерии на подписи и так гоняли доки пять месяцев а в итоге какой то отказ придумали. Так что думай те сами.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Лукин

Dislike Мне не нравится

Всегда страховался в Талисмане. Сегодня 7 ноября 2016г- жду выплату. Дтп было 15 августа 2016 -виновник признал свою вину ,у сотрудников ГИБДД ни каких подозрений не вызвало. 5го сентября 2016 были сданы все документы и пройден осмотр в страховой компании. Телефоны у них постоянно не берут. прежде чем страховать попробуйте сначала дозвониться в выплатной отдел - чтобы самим убедиться что не это не возможно. но я нашел выход -есть добавочный номер 116 - только через него они берут трубки. Единственное хорошо - в офисе наконец начали нормально искать и общаться . Наконец то сидит нормальная девушка- раньше сидела "ненормальная!" За 4 года страхования в Талисмане это второе дтп и не по моей вине.

Отправлено 7 лет назад

От ART

Like Мне нравится

Прежде чем сотрудничать с этой компанией тщательно изучал отзывы в инете, был крайне удивлен что столько негатива в адрес СО Талисман, но несмотря на это все же решился с ними сотрудничать о чем ничуть не жалею. Застраховал ребенка от несчастных случаев по программе «талисман школьника». В офисе все объяснили, показали. Очень отзывчивый персонал. В очередной раз убедился что положительные отзывы в инете искать бесполезно, так уж устроен наш менталитет не делиться ни чем хорошим а негатив выплеснуть так это всегда пожалуйста.

Отправлено 7 лет назад

От arhipoff.toscha19

Dislike Мне не нравится

Настало время страховать авто! Обычно менеджеры из "Талисмана" звонили за неделю - напоминали о продлении. В этот раз этого почему-то не произошло. Забыли чтоли про меня? - Ну да не суть. Пришли с мужем оформлять полис. Время 15.40. По всем данным в интернете работают до 18.00. На деле же полис ОСАГО можно оформить до 16.00. Время 15.40, перед нами женщина, которая уже оформляет себе полис. Время настало 16.00, женщину отпустили.. подходят к нам и выдают: "время 16.00 мы принимать вас не будем." На вопрос: -"Почему сразу не сообщили что не успеете?", получили ответ: -"мы же не экстрасенсы". Т.о. просто так просидев 20 минут, ушли ни-с-чем. А ведь еще с работы отпрашивались.. Только из-за этого ушли в другую компанию. Молодцы! Разом потеряли двух клиентов (меня и мужа).

Отправлено 8 лет назад

От Лена Крылова

Like Мне нравится

Оформляла полис в июле, сделали хорошую скидку,все быстро оформили,но не вписали в страховку моих родителей,т.к. у меня с собой не было их водительских удостоверений,а со слов сказали нельзя,что очень странно,всегда так делала. По страховому случаю не обращалась пока.

Отправлено 8 лет назад

От leravik

Dislike Мне не нравится

Любят только деньги брать с клиентов за полисы. А коснись страхового случая на документах отметку о принятии не ставят. Руководство на контакт не идет. (Подписи в основном ставит некто Дворецкий - на глазах ни у кого он не появляется). Люди, если Вы обращаетесь в Талисман - будьте внимательны и осторожны!!! Общаться придется заказными письмами. Удивляюсь, почему так мало отрицательных отзывов про эту компанию.....

Отправлено 8 лет назад

От mskazan

Dislike Мне не нравится

Дмитрий очень правильно дал оценку Талисмана. Я тоже как то после ДТП пытался завизировать входящий документ, так вот, после того как я попытался объяснить девушке правовую основу данной процедуры. В дело вступил охранник вида 90 х годов. Выталкал меня из офиса и закрыл двери. На мой взгляд это полный беспредел . Так что делайте выводы.

Отправлено 9 лет назад

От Гуимплен

Dislike Мне не нравится

Купили с женой машину Гранту в личное пользование 4 августа 2014,перестраховали в ОАО Талисман доплатили ещё денег,потому что у бывших хозяев машина была там застрахована, 18 августа была авария не понашей вине,справка из ГИБДД есть-обратились ОАО Талисман,прошёл почти месяц-пришел ответ-отказ,как будто машина работает в такси-как мы были удивлены(что наша машина работает в такси-БЕЗ НАС).Теперь вопрос ЗАЧЕМ нужны такие страховые компании как ОАО ТАЛИСМАН ?

Отправлено 9 лет назад

От mo3ge

Dislike Мне не нравится

Туда, надеюсь, больше никогда не обращусь. Попал в сильную аварию, ждал денег, сроки вышли, подали в суд, выиграли. Делайте выводы.

Отправлено 10 лет назад

От gimadievradik

Dislike Мне не нравится

Осторожнее с этой страховой компанией, пишу на основе личного опыта (КАСКО), подробности тут: http://zhyvoder.ya.ru/3 Коротко: 1. Вежливые сотрудники 2. Сроки выплат - нарушают 3. На копиях Ваших документов - печать о приеме не ставят 4. Копии выплатного дела - не делают 5. Получение документов - не подтверждают 6. Дозвониться до сотрудника, принимающего решение - невозможно (за 5 дней - 50 попыток) 7. Встретиться с сотрудником принимающим решение - невозможно, они избегают клиентов. Все положительные отзывы об этой компании связаны с небольшими выплатами. Если у Вас будут выплаты побольше, то в этом офисе ничего не решают и Вам порекомендуют обратится в офис на Пушкина к генеральному директору или его заму. Вы там их никогда не найдете! Они: "на семинаре", "вышел", "еще не пришел", "на судебном процессе", "на совещании", "в другом офисе" и т.д. Единственный способ добиться своих прав - обращаться в суд. Внимательно читайте отзывы об этой компании на автопорталах и форумах, посвященных страховым компаниям. Не дайте себя обмануть за Ваши деньги, не дайте отобрать Ваше время и нервы!

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Info

Ужасное обслуживание, сотрудники в состоянии алкогольного опьянения , тянут время до закрытия, чтобы не производить осмотр!

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Kabaeva