Taleon Imperial Hotel, отель отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 59 (1-6 этаж)


Taleon Imperial Hotel, отель

3.7

3 оценили
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Мойки, 59 (1-6 этаж)
Телефон +7(812)324-41-73 +7(812)324-99-11
Сайт www.taleonimperialhotel.com


Dislike Мне не нравится

Были здесь на обучении по английскому по work and travel и прогуливаясь, решили зайти с главного входа. Просто зайти и посмотреть, потому что знаем, как красиво здесь. Но...вот мы сделали шагов 10 и к нам подходит охранник мало словами: «Молодые люди, а что вы тут делаете.» - мы хотим посмотреть. «Что значит посмотреть? Снимайте номер и смотрите, вас проводят. А шляться по отелю нельзя. Вон там бар, там и смотрите». Даже не попрощался! В России о сервисе ещё узнают... В самых топовых мировых отелях- можно просто заходить и смотреть. Неприятное впечатление оставило данное место.

Отправлено 6 лет назад

От Диана 55555

Like Мне нравится

Сразу поясню, я здесь не останавливался. Только посещение конференц-зала и лобби-бара. Те кто хочет узнать каково в нем жить, могут пропустить. Часто на улице пристают басурмане, которые на своем тарабарском наречии что то лопочут с частым упоминанием слов "Талио" и "хотел". Но я то собаку в этом съел и хотя чаще всего, это не один из тех 3 языков, на которых я мало-мальски могу понять, всегда рад задать им направление движения. Контора любит потратить деньги на проведение всяких многолюдных собраний и снять конференц на 2 этаже. Кажется на 2, потому что пафосное великолепие и роскошная многоступенчатая лестница затмили мой разум и не позволяют адекватно оценить. Все что могу ясно вспомнить - дорохо/бохато. Отель большой, просторный и неплохо отремонтирован. Обилие золота и лепнины, как ни странно, не создают впечатления купеческий роскоши. Все очень ярко, светло и гармонично. Есть конечно ощущение новодела, особенно при виде металлоискателя на входе, камер в разнообразных местах и жутковатой осветительной металлоконструкции под потолком конференц-зала. Все время опасаюсь, что она рухнет прямо на голову и стараюсь притулиться подальше. А кресла в зале нарядны, но очень неудобны. Через полчаса посиделок начинаешь ерзать, чтобы удобнее приспособиться. Много охраны и персонала, но все вежливы даже со случайными посетителями. Для посетителей есть гардероб, при большом наплыва (3-4 сотни голов) образуются пробки и очередь в него большая и долгая. Тут отель не доработал. Зато успел я пользуясь моментом могу посетить лобби. Тоже польза. Лобби с атлантами в интерьере очень гостеприимен и удобен для продолжительных посиделок, чего не скажешь о ценах в нем. Хотя если сравнить с ресторанами на Невском, цены не покажутся очень уж запредельными. Зато чаек подают красиво и хороший. Кофе не пил, по словам со-посетителей тоже весьма не плох. Жаль запретили курить, можно было бы очень хорошо расслабиться с трубкой. Место располагает. Был свидетелем помпезных фотосессий с гламурными моделями всех трех полов. Оказывается отель предоставляет на платной основе свои интерьеры для съемок.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Отель грандиозен! Великолепное убранство, золоченые рамы, ковры даже в лифте, а на коврах надписи с названиями дней недели, каждый день - новый ковер! В отеле можно заблудиться, до того он большой. Бассейн со стеклянной крышей довольно большого размера, что можно даже совершить заплыв. Отель пафосный, из тех, в которых ты всегда в любой момент времени чувствуешь, что за тобой наблюдают.

Отправлено 11 лет назад

От sumnakaj