ТАЛЕКС, завод металлопластиковых и алюминиевых конструкций отзывы и оценка

Бийск, Емельяна Пугачёва, 4 (5 офис; 1 этаж)


ТАЛЕКС, завод металлопластиковых и алюминиевых конструкций

4.1

10 оценили
Категория Окна, Входные двери, Межкомнатные двери, Остекление / отделка балконов и лоджий, Автоматические ворота / шлагбаумы, Отделочные материалы, Ремонт окон, Рольставни, Заборы / Ограждения, Кондиционеры
Город Бийск
Адрес Емельяна Пугачёва, 4 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(385)455-53-71 +7(962)798-53-71 +7(963)505-43-71
Сайт окнаталекс.рф


Like Мне нравится

Заменили уплотнительные резинки на створки окон, быстро, качественно, спасибо мастеру.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Дмитриев

Like Мне нравится

живем в Солонешном.по размерам выслали детально комплектацию и цену каждого окна.приехали на замер оперативно.через 20 дней как и договаривались установили.все аккуратно и качественно.окна по стоимости и качеству самые дешевые.спасибо за деловой подход.

Отправлено 5 лет назад

От Пьер Безухин

Dislike Мне не нравится

------------------------

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Светлов

Like Мне нравится

Заказывала остекление лоджии в панельной девятиэтажке в летом 2017 года. Выбор в пользу компании сделал опираясь на отзывы знакомых. Когда обратилась за расчетом стоимости, порадовала еще и цена. Девушка из стола заказов задержалась на работе на 40 минут, чтобы принять мою заявку. На замер приехали вовремя. Лоджия была уже с ремонтом( панели и натяжной потолок) и старым остеклением, так что мастерам пришлось подумать, как грамотно расстеклить старое и застеклить новым не испортив ремонт. В назначенный срок( неделя) был произведен данный ремонт. Все прошло на уровне, сразу заказала переделать обналичку окон во всех комнатах, и регулировку окон. Справились за один рабочий день. Обои в комнатах при замене обналички не пострадали. Отзыв пишу в феврале 2018, остекление показало себя на уровне, ни сквозняков ни пыли на лоджии не обнаружила. В спальне стало заметно теплее. Хочу сказать спасибо коллективу "Таллекс" за качество товара и отлично выполненную работу. с уважением Елена Тарасенко.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Тарасенко

Like Мне нравится

Заказывали здесь весной 2 окна. Понравились обслуживание и цены. Установку сделали в тот день в который должны были сделать. Зимой окошки не доставляли никаких хлопот, а это я считаю главный показатель. По сравнению с прошлым годом дома стало ощутимо теплей. Стекла сухие. Никаких ветродуев замечено не было...

Отправлено 6 лет назад

От Андрюха Х.

Dislike Мне не нравится

Очень долго делают заказ. Размеры не соблюдают .а так дешево. дамы приятные. интерьер. Рекомендую людям с крепкими нервами.

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Правдин

Like Мне нравится

Заказывал остекление балкона. Всем доволен, рекомендую. Цены очень хорошие! Балкон в компании Талекс обошелся в 26 тыщ. Другие компании за то же самое просили 36-38 тыщ (при этом говорили что это УЖЕ со скидкой 20-30% и в подарок москитные сетки). В общем дурят.

Отправлено 7 лет назад

От Виталий Зиновьев

Like Мне нравится

Очень долго и тщательно выбирала оконную компанию, так как бюджет был сильно ограничен, но на качестве экономить не хотелось. Точно не помню, в какое количество фирм обращалась, но не менее 15-ти -это точно:))Столкнулась с тем, что кричащая реклама о дешевизне окон, акциях. не более чем обман: чем меньше указан ценник, тем, на самом деле, дороже в этой фирме цены. По телефону говорят одну сумму, а после замера она возрастает в 2-3 раза. Лично для меня это показатель недобросовенности компании. Компанию "Талекс" мне посоветовала коллега по работе. Она заказывала у этой фирмы остекление балкона и осталась очень довольна. Я решила тоже узнать сколько будут стоить у них мои три окошка. Менеджер назвал ОЧЕНЬ приятную сумму и после замера она оказалась еще меньше на 1000р!!! Больше никуда звонить не стала и заказала окна в "Талексе". Изготовили их быстро- за 5 дней!!! Переживала из-за монтажа, боялась что плохо сделают, но нет - монтажники все сделали быстро, очень аккуратно. Ремонт вообще не пострадал!!! Прикопаться не к чему! Окна ставили в октябре. Зиму они перенесли достойно... Поддуваний тоже не было. Исходя из всего этого могу с большой уверенностью рекомендовать фирму "Талекс". Спасибо Ребятам за всё!

Отправлено 7 лет назад

От Myname

Like Мне нравится

Пластиковые окна и входную дверь заказывали в Талекс по рекомендации друзей. Ни капли не жалеем, что обратились именно в эту фирму. Качество, цена, работа менеджеров и монтажников впечатлили. Установку сделали точно в срок. так что советуем:)

Отправлено 8 лет назад

От olgakuz1979

Like Мне нравится

Спасибо компании "Талекс" за прекрасно выполненное остекление моей лоджии!!! Цены реально самые дешевые!!! Но, тем не менее, качество очень порадовало! Монтажники все сделали отлично. Своей работой старались доставить как можно меньше неудобств. Придраться не к чему.

Отправлено 8 лет назад

От ВоваВовчикВолодя