Талантия, центр детского развития отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 5 (1 этаж)


Талантия, центр детского развития Талантия, центр детского развития

5

21 оценили
"Талантия - это страна, где раскрываются таланты!".

Здесь вы найдёте всё необходимое для интеллектуального и творческого развития вашего ребёнка! В уютной атмосфере детского клуба проходят занятия по различным направлениям раннего и дошкольного развития. Педагоги детского клуба “Талантия” - это коллектив мастеров своего дела, которые любят детей, творчески подходят к процессу их обучения, создавая комфортную обстановку на занятиях и радость от процесса обучения.
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Языковые школы, Музыкальные курсы, Обучение танцам
Город Москва
Адрес Кировоградская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(495)517-10-12
Сайт www.talantiya.ru
ВК talantiya


Like Мне нравится

Мы с моей крошкой ходим на "Умные нотки" в Талантию, так как мы еще очень маленькие, но нам очень нравится музыка :) Дочка всегда веселится на занятиях, прям вижу как ей все нравится, ну и педагог у нас просто замечательный! Общалась с другими мамами - им тоже все нравится) так что рекомендую этот клуб!

Отправлено 5 лет назад

От aleonorastepanovna

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо педагогу, которая готовила дочку к школу в Талантии. Благодаря ей моя Алиса сейчас лучшая в классе по успеваемости! Советую всем посещать такие занятия, особенно если их еще и ведут в Талантии. Нам они правда очнь помогли.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета

Like Мне нравится

Мне надоело дома сидеть и заплывать жиром, так что стала искать где бы походить на совместные занятия спортом мамы и ребенка у нас на районе. На мое удивление таких занятий немного... я выбрала Талантию. Ходим заниматься с сынишкой вместе, пока мама избавляется от жира - он мне всячески помогает))) а иногда можно просто поползать рядом. Супер удобная система для мам, которым не с кем ребенка дома оставить, а тяга к спорту есть))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Ездили на праздники ноговодние в Европу, так там все наши друзья удивлялись откуда мой 5летний сын так хоршо говорит по-английски. Я конечно хотела приукрасить все и сказать, что это моя заслуга))) но сказал правду, что это полная заслуга педагогоа из Талантии. Подруги контакты попросили, мне не жалко))

Отправлено 6 лет назад

От Лиза

Like Мне нравится

Я большой поклонник системы Монтессори! Так что как только сыночек подрос и ему стукнул годик- я его тут же отдала в Талантию на занятия по системе Монтессори. Ну как отдала... хожу с ним, естественно) Сынок очень радуется! Если дома больше 3 минут его не занять одной вещью, то тут весь час он проводит во внимании! Отличные занятия!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Добровольская

Like Мне нравится

Спасибо нашей любимой Талантии за то что вы такие замечательные)) Любите деток, развиваете их, уважаете мам и пап, всегда готовы подождать их если вдруг мы задерживаемся! Я, ВИктория Голубева, мама Полины Голубевой, от лица всего коллектива мам и пап, говорю вам огромное спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Мой сын очень музыкальный, чуть слышит музыку - сразу в пляс пускается! Поэтому я когда узнала, что в Талантии есть музыкальные занятия для самых маленьких, я скорее записала туда сына! Я сейчас живу не в Москве, но по рассказам няни, на занятиях детки слушают разные произведения, благодаря чему развивается слух и чувство ритма. Екатерина молодец!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Вышина

Like Мне нравится

Доченьке моей 2 годика. Я её отвела на занятия в Талантию, называется "Интеллектики"! В игровой форме по 5 минут ребенок занимается какой-то развивашкой, при этом ему это не успевает наскучить, что очень актуально для двухлеток)) Поэтому я свою дочку туда вожу и знаю, что время проходит продуктивно, а не так, что 20 минут ребенок занимается, а остальное время капризничает. Талантия молодцы, что придумали такую развивашку для самых маленьких.

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

В Талантию я посещаю с дочкой уже около года, мы вместе ходим на фитнес)) Это такое совместное занятие спортом, мамы и ребенка. Помимо очевидного физического развития - развивается еще и эмоциональная связь между родителем и ребенком...именно поэтому мы очень любим ходить на занятия! И кстати преподаватель Ирина просто замечательный.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мельникова

Like Мне нравится

Ой, я фанат всяких развивашечных тем для своей дочурки, ей 1.7... мы всегда что-то лепили, делали поделки, играли учась. Но мне понадобилось срочно выйти на работу, поэтому стала искать центр раннего развития для деток, желательно чтобы занятия проходили по системе монтессори... у меня в районе ничего приличного не оказалось, ближайшим хорошим центром была Талантия. Ездить не слишком близко, но для Москвы это нормально))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Моя дочка очень любит заниматься музыкой, но вот беда - с иммунитетом у нее совсем плохо. Я её закаляю, на море возим, но почему-то все ранво очень часто болеет... ну так вот, в музыкальную школу нам путь заказан. Решили отдать дочу заниматься в платную студию, выбрали Талантию. Я объяснила ситуацию, нам сразу предложили вариант с переоценкой занятия по причине болезни, что конечно меня полностью устроило! Екатерина также вошла в наше положение и дочери уделяет больше внимания, есл она что-то пропустила. Спасибо огромное Талантии за такое человечное отношение!

Отправлено 6 лет назад

От Люся

Like Мне нравится

Когда мой младший сын увидел по телевизору как грозные дяди лихо и невероятно красиво соревнуются в ушу - сын сказал, что хочет так же! Стали немедленно искать куда в Чертаново можно водить сына на ушу... нашли Талантию, пошли знакомиться с тренером. Очааровательная Ксения так понравилась сыну, что он сказал, что будет заниматься только с ней! Вот уже 4 месяца сын бежит на занятия, делает свои первые успехи. Руководство идет мне навстречу и предоставляет скидки при оплате. Планирую и дальше туда водить сына!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

В начале сентября месяца, сыну исполнилось 5 лет, и мы решили с женой отдать его в центр "Талантия" на курсы английского языка. Прекрасно понимаем, что именно в таком возрасте у ребенка наиболее формируются навыки, в том числе и языковые. Сын занимается в группе, наш педагог имеет опыт работы с детьми и проживания в Англии. Посещаем в основном в вечернее время

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков

Like Мне нравится

У нас к шести годам стали наблюдаться проблемы с речью, не выговаривали Р и Л. Ребенок как-то смущался в компании сверстников, был неувереным и зажатым. Мы отправили его к логопеду в Талантии. Прошло несколько месяцев и уже видны результаты. Сам центр произвел приятное впечатление серьезного заведения. Есть лицензия на образовательную деятельность, преподаватели тоже с высшим образованием. У них в зале ожидания транслируют все занятия, так вот я посмотрела, как они с детьми занимаются- мне понравилось. Думаю, через пару месяцев пойдем на подготовку к школе.

Отправлено 6 лет назад

От boltnevarita7

Like Мне нравится

Очень хороший центр, один из самых старых. Там занимался мой старший сын, и младший туда ходит. Цена там нормальная. И все педагоги грамотные. Насчет праздников могу сказать, что не только дети выступают, но и показывают детям театральные постановки. Знаю многих мам , кто добирается из центра. Спасибо учителям и руководству.

Отправлено 8 лет назад

От Родион Быкадоров

Like Мне нравится

Грамотные педагоги,умеющие найти подход к любому ребенку.Обучение проходит в виде игры и дети с удовольствием идут на занятия.В центре стоят камеры и можно посмотреть,как занимается твой маленький гений) Хорошее соотношение цены и качества.

Отправлено 8 лет назад

От detskoe.plavanie

Like Мне нравится

Да, присоединяюсь к отзывам ниже) Достойный клуб, хорошие преподаватели. Танцуем в клубе третий месяц и пока очень довольны своими результатами! Можем смело рекомендовать дальше! Любим О. Гладышеву всем сердцем) Спасибо вам за такое хорошее дело! Ваши Мира и Ваня!

Отправлено 9 лет назад

От post.luckycity

Info

Отличный досуг для моей дочки. Интеллектики, - действительно то, что надо. Нам оч все нравится. Подход к детям - отличный. Моё дите всем очень рекомендует)))

Отправлено 9 лет назад

От Алиса Кронберг

Like Мне нравится

Хотела написать положительный, даже восторженный отзыв) и от имени мужа тоже. Ходим с двумя сыновьями в Талантию. Наблюдаем прогресс постоянно) Началось все с одной студии: "Волшебной кисти", а сейчас уже - и "Интеллектики", и "Умные нотки" добавились. Мальчишки стали заметно лучше рисовать и проявлять интерес к краскам, карандашам и картинам даже))! Рекомендую мамочкам обратить внимание на этот клуб. И цены хорошие!

Отправлено 9 лет назад

От Алена Морозова

Like Мне нравится

Хороший клуб. Здесь очень уютно. Нас сюда привела соседка по дворовой площадке. Теперь занимаемся вместе, - сдружились еще больше, дети в восторге! Рекомендуем "Веселые нотки" и "Мюзикл"!! Татьяна, мама Игоря

Отправлено 9 лет назад

От Alicia

Info

Обычный районный детский центр, с замечательными преподавателями. Надя на интелектиках находит подход к любому ребенку. Плюс недалеко от дома!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Krotova