Таланtика, детский город профессий отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 172 (4 этаж)


Таланtика, детский город профессий

2.3

6 оценили
Категория Организация и проведение праздников, Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей, Организация и проведение квестов
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 172 (4 этаж)
Телефон +7(351)945-36-25 +7(351)939-30-55
Сайт talantikam.ru
ВК clubtalantikam


Dislike Мне не нравится

Место не интересное! Управляющая злая и не дружелюбная. Программы не изменяются, Цены на каникулах "Жлобские", а если с абонементом то еще требуют доплату. А когда Танго пицца ушла от сюда, мой сын голодает, и мы решили сюда не приходить и вам не советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Andy Makfl

Dislike Мне не нравится

Место ужасно скучное и неизменяемое! Детей веселят одним и тем же, на день рождения скучный сценарий, только радуют взрослых своими мастер-классами и все! На каникулах цены завышают, чтоб никто не ходил туда, даже Танго пицца от них ушла. Одним словом неизменяемая скукота!!!

Отправлено 5 лет назад

От Andrey Vinan

Like Мне нравится

Отмечали день рождения сына. Понравилась атмосфера в данном центре. Большой выбор мастерских. Подойдет для различных возрастов (от 3-х лет). Не понравился сам квест (заказывали Лунтика и Кузю). На мой взгляд он был очень простым. Мой сын время от времени переключался на другие задачи.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry S.

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу вам заявить о своем негодовании, что вы делаете с детьми в "Талантике", мой ребенок, стал зависим, в хорошем смысле этого слова, от вашего города. После нескольких посещений, других детских центров развлечений для моей дочери нет, только одно слышу от нее "ХОЧУ В ТАЛАНТИКУ!!!", теперь лучшим стимулом для хорошей учебы и послушного поведения является посещение города профессий, расскажите подробнее о возможности стать мэром города "Талантики", мне моя мелкая все уши прожужала, что скоро выборы и она хочет их выиграть. Спасибо вам, за вашу работу, т. к. вы не только развлекаете наших детей, но и готовите их к взрослой жизни!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Купрацевич

Dislike Мне не нравится

Талантика — хорошее место! Но у них зашкаливает борзометр. Я купил сыну абонемент и теперь за посещение на каникулах они сдирают еще 250 рублей плюс к абонементу без предупреждения. Делают все чтоб не ходить в Талантику!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Чайлицин

Like Мне нравится

Лучшее место для детей! Увлекательное времяпровождение, без интернета, игровых автоматов и прочего! Столько эмоций моя дочь испытала после! Я три часа блуждала по торговому центру, потому что она всё наиграться не могла) Супер-место! Всем советую! А так, можно и в кино сходить на третьем этаже, пока ваше чадо "трудится")))

Отправлено 7 лет назад

От Поля