Талантария, детский городской санаторий отзывы и оценка

Хабаровск, Ким Ю Чена, 44/о


Талантария, детский городской санаторий

4.5

4 оценили
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Санатории / Профилактории, Услуги физиотерапевта
Город Хабаровск
Адрес Ким Ю Чена, 44/о
Телефон +7(421)246-71-11
Сайт www.talantari.ru


Dislike Мне не нравится

Начали с ребёнком ходить на занятия, сходили два раза и я собираюсь вернуть оставшиеся деньги , тк купили абонемент . Была очень удивлена, что на занятиях больные дети и такие же родители , почему их допускают до остальных детей мне это не понятно ! После двух посещений ребёнок заболел ! Спасибо , больше мы к вам не пойдём

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Луковенко

Like Мне нравится

Очень душевное и по-настоящему детское место - здесь все сделано удобно для малышей! Уже год ходим с дочей на занятия по Интонике и в полном восторге от них)))

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность и уважение коллективу детского центра Талантария, за их чуткость, профессионализм и доброе отношение! Так получилось, что ребёнка не с кем было оставить, а самой надо было попасть к врачу. В соцсетях нашла этот детский центр, есть услуга няня на час, 200 руб час, и ребёнок не просто под присмотром, а ребёнком реально занимается педагог! Дочь моя осталась довольна, 2 часа пролетели. Непременно придём на развивающие занятия! Из плюсом ещё: удобная свободная парковка возле "Радостей". P.S. На мой взгляд дешевле только с слабовидящей 80-летней соседкой бабой Надей!;))

Отправлено 7 лет назад

От Мария lopez

Like Мне нравится

приводил ребенка на робототехнику, занятие на столько увлекательно , что решил даже сам поучаствовать в процессах создание робота !!! Очень приветливый персонал , всегда напоят чаем или кофе пока ждешь свое чадо! Спасибо ! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей