Талан, строительная компания отзывы и оценка

Пермь, Революции, 21а (2 этаж)


Талан, строительная компания Талан, строительная компания

2.7

3 оценили
Компания «Талан» — российский застройщик с многолетней историей и твердыми принципами.
Строим для родных городов с заботой о людях.
Создаем комфортные дома в Ижевске уже 22 года. Для нас важно создавать комфортную среду, привносить мировой опыт в строительство, чтобы каждый проект был концептуален и лучше предыдущего.

Поддерживаем высокое качество строительства и сдаем дома точно в срок. Непрерывно улучшаем строительные процессы. Заботимся о сервисе: покупать у нас легко, а жить в наших домах — комфортно.
Предлагаем выгодные условия покупки недвижимости: рассрочка, оплата вторичным жильем, ипотека. Работаем с 14 банками-партнерами https://vk.cc/6OP6mb

Проекты в Ижевске, которые мы сдали: ЖК «Премьера», ЖК «Изумруд», ЖК «Мечтатели», ЖК «Олимпия», ЖК «Дубрава», ЖК «MAXIMA», ЖК «Тихий центр», ЖК «Горизонты. Европейский квартал», Клубный дом на Фруктовой, ЖК «Я ЖИВУ! На Подлесной», ЖК «Лофтквартал 212».

В Ижевске в стадии строительства: парк-квартал «Атмосфера», «Трилогия» - новый квартал на ул. Шишкина.

Фотоальбомы https://vk.com/albums-41883139

Веб-сайт: https://vk.cc/6OOrll

Офис продаж: ул. Красноармейская, д. 86, г. Ижевск
Категория Строительство многоквартирных домов
Город Пермь
Адрес Революции, 21а (2 этаж)
Телефон +7(342)299-99-33 +7(342)299-99-44
Сайт www.талан.рф
ВК talanizh


Dislike Мне не нравится

Довольно странная компания..вроде бы продвигают элитное жильё,но при этом отношение 0 к клиентам,часто забывают про тебя и куда то выходят..в общем как то не понравились они мне

Отправлено 7 лет назад

От ^_^

Like Мне нравится

Сегодня побывала на стройке нового центра, затем в офисе. Девушка Людмида сразу отправила анкету в втб и сбер. Из втб уже пришёл положительный ответ. Все очень быстро, удобно и бесплатно. Спасибо. Мне кажется, лучше в центре сейчас ничего не строится.

Отправлено 8 лет назад

От olga yughanina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте всем! Очень не понравилось сотрудничество в данной компании, позиционируют себя - как супер застройщик, а отношение к людям ни какого! очень не понравилось работать с ними!!! В итоге и не стали у них ничего покупать! Меняйте персонал либо обучайте!

Отправлено 8 лет назад

От ОиД