ТактикКон, спортивно-тактический полигон отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 23 (цокольный этаж)


ТактикКон, спортивно-тактический полигон ТактикКон, спортивно-тактический полигон

5

10 оценили
🔹Тематические дни рождения
🔹Выпускные
🔹Корпоративные мероприятия
🔹Площадки: Закрытая, Открытая, Выездная
Категория Спортивно-тактические клубы, Организация и проведение праздников, Аренда спортивных площадок, Аренда беседок
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 23 (цокольный этаж)
Телефон +7(391)209-17-99
Сайт www.taktikkon.ru
ВК taktik_krsk


Like Мне нравится

Все очень понравилось!!! Сначала не хотели играть (девочки), а потом затянуло, и даже показалось время пролетело очень быстро! И еще хочется. Все очень понятно объяснили. Дали всю амуницию, играли в разные стратегии! Было весело, шуточно и интересно! Всем советую! Наша компания была в восторге.

Отправлено 5 лет назад

От lilia-19_92

Like Мне нравится

Добрый день. Сегодня с классом побывали у вас. В Июне. Очень были довольны. И родители и дети. Интересно, активно, весело. Очень чисто и приятно внутри. Получили массу удовольствия и позитива. Крутое место. Всем советую ИРИНА

Отправлено 6 лет назад

От danadana777

Like Мне нравится

Играли с друзьями в страйкбол, фри плей. Сразу скажу играли первый раз, без эквипа, приводы брали на прокат. И так по делу) -Форма выдается простая полевая) чистая, все отлично) -Маска на лицо отлично защищает, но решетка защищающая глаза очень сильно снижает видимость и обзор, те кто в теме уже приходят со своими тактическими очками. -Приводы разные это радует, но мне достался AK-47, не в лучшем состоянии туша разболтана магазин то и дело выпадал даже если легонько задеть магазинную защелку, у друзей таких проблем не было. -Полигон мне лично показался слишком простым и не интересным. -Инструктаж проводил парень, все рассказал показал молоток:) -Шарики дешевые можно до заправлять, но обычно хватает 1 магазина на все время. -Стрелять очередью нельзя, только одиночный, думаю это разумное правило т.к нас было 50%+ новичков. ИТОГ: Отличное место для развлечения, не дорого, и не грязно, как от пейнтбола, и да не так больно)) по крайней мере если прилетит не из прокачанного привода. Совет тем, кто как и я пришел первый раз играть в страйкбол: можно одеть штаны и кофту под низ формы, что бы не так прижигало, а так же по возможности взять тактические очки или любую защиту лица, что бы не снижался обзор. Советую этот полигон.

Отправлено 7 лет назад

От Keeper

Like Мне нравится

В воскресенье праздновали восьмилетие сына на площадке Тактик Конвент в парке Троя. Спасибо вам огромное за весёлый и запоминающийся праздник! Понравилось не только мальчишкам и девчонкам, но и взрослым, которым посчастливилось возглавить команды ребятишек. Приветливые и доброжелательные ребята-инструкторы доходчиво рассказали правила игры и как пользоваться оружием. Дети и взрослые ушли с праздника веселыми, счастливыми и довольными. Рекомендуем эту площадку, как отличное место для проведения досуга и детям, и взрослым!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Хмылёва

Like Мне нравится

Все замечательно! Ходили с подругами 7-го марта на страйкбольную игру, по акции что девушкам бесплатно. Было очень весело и интересно, заряд эмоций невероятный. Помогли освоиться на площадке, показали как вообще оружие толком держать, классные ребята. В общем, советую всем:3

Отправлено 8 лет назад

От Olga K

Like Мне нравится

Ребята, очень круто у Вас! Были 27 февраля, играли в лазертаг. Набегались ,настрелялись! Как дети! Куча эмоций, впечатлений. Спасибо доброжелательным инструкторам, что несмотря на мое неумение держать оружие - все рассказали, показали! За вкусные конфеты и теплый прием отдельное спасибо! Однозначно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От oops_ya

Like Мне нравится

Очень крутое место! Играли в Лазертаг , на следующий день пошли на страйкбол , эмоции немерено , прям переполняли :) придём обязательно ещё раз !

Отправлено 8 лет назад

От alya

Like Мне нравится

Нашего ребенка пригласили на День Рождения, остались очень довольны! Дети набегались, настрелялись, и после еще несколько дней в захлеб рассказывали, как было круто. Для мальчишек конечно - супер! Накрыли стол, после игры поели торт. Рады, что появилось место, куда можно пристроить детей, не далеко, а родителям пройтись по магазинам. Персонал вежливый. Так что обязательно пойдем еще!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга