Такси Толмачево, ООО, трансферная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 60/10 (312 офис; 3 этаж)


Такси Толмачево, ООО, трансферная компания Такси Толмачево, ООО, трансферная компания

1

1 оценили
Трансферная Компания «Такси Толмачево», является официальным оператором такси аэропорта Толмачево, и работает на рынке пассажирских перевозок больше 10 лет.

Мы предоставляем междугородние пассажирские перевозки высокого качества, благодаря чему уверенно закрепились на рынке и отлично зарекомендовали себя по Сибирскому федеральному округу и другим регионам (по Москве, по Краснодарскому краю, по Крыму). У нас есть все виды транспорта. Все автомобили компании не старше 5 лет.
От бюджетных вариантов до автомобилей представительского класса. Комфортабельные микроавтобусы для больших компаний и автобусы так же в Вашем распоряжении.

Вы заблаговременно можете выбрать желаемую марку и класс автомобиля, а так же оговорить с нами свои пожелания относительно водителя.

#Трансфер #Шерегеш #Сочи #Крым #Аэропорт #Москва #Новосибирск #Анапа #Томск #Омск #Кемерово #Такси #Толмачево #Толмачёво #Барнаул #официальное #багаж #отдых #природа #Белокуриха #алтайскийкрай #санаторий #встречааэропорту #гости #туризм #командировка #ТрансферпоРоссии #заказтакси #заказ #недорогое #симферополь #официальноетакси #Партнеры #Сотрудничество #Бизнес #WillWay #will #way
Межгород: Новосибирск, Горный Алтай, Белокуриха, Кемеровская область, Шерегеш, Толмачево, Официальное такси

Ждем ваших звонков по телефону
Круглосуточно
8 800 250 21 11

С 9 до 18 (офис)
+7 (383) 335 6562
+7 (923) 101-25-66

Email: info@taxitolmachevo.ru
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Заказ автобусов
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 60/10 (312 офис; 3 этаж)
Телефон +7(383)213-73-13 +7(913)985-73-13 +7(383)335-65-62
Сайт taxitolmachevo.ru
ВК taxitolmachevoru


Dislike Мне не нравится

Администратор за 3000 за двоих обещал легковой автомобиль, так как два человека до Барнаула уже есть. В итоге отдали деньги, прождали больше часа, нас посадили в старый неудобный автобус, где сидело уже с десяток человек. Отъехав от аэропорта, вернулись назад, чтобы забрать еще двух человек. В итоге довезли только вокзала в Барнауле, пришлось опять заказывать такси. Позвонили на горячую линию - так нас там еще и обвинили, что это оказывается это мы виноваты, что плохо объяснили кассиру, что мы хотим. Телефон руководителя оператор тоже отказалась предоставлять, объяснив, что у нее нет этой информации. В общем, отвратительная контора, сам больше не поеду и друзей своих предупрежу, чтобы не пользовались вашими услугами.

Отправлено 6 лет назад

От Николай Попов