ТАКСИ ТАКСА, ООО, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Чита,


ТАКСИ ТАКСА, ООО, служба заказа легкового транспорта

2.8

7 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ легкового транспорта по перевозке животных, Городские автогрузоперевозки
Город Чита
Телефон +7(302)228-20-00


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, машин всегда нет, не дождешься не ночью не днем! Фу, надо закрывать такое такси чтоб не позориться. А если и машина приезжает, то 100% развалюха или жигули, зачем брать на работу жигу?

Отправлено 5 лет назад

От ivanovpetrbest

Dislike Мне не нравится

Цены неплохие, но машины просто ужас в большинстве. Часто приходится ездить с ребёнком и иногда страшно на сиденье то садиться. Как вообще не стыдно ездить на таких машинах, все панели грязные, двери вообще изнутри не моются, раньше думала, что мужчины смотрят за автомобилем, но в этой службе работают видимо в основном грязнули. Отдельно хочется написать про машину с номером 641, мало того, что водитель хамло, дак ещё и свин, слой пыли в салоне его авто больше, чем в кочегарке. Фу таким быть. За цену и довольно быстрый приезд в центре плюс, а за остальное жирный минус. И, кстати, на остров тоже плохо едут.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Иванова

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Осадок от вызова такси очень неприятный! Мало того, что ждать пришлось 20 мин., так еще по прибытию на место таксист сдачу не дает!!! Очень не советую данную компанию!!!

Отправлено 6 лет назад

От gala1975.05

Dislike Мне не нравится

Ждал на морозе 1.5 часа. Никто нехочет ехать до засопки. Сразу надо говорить людям о б этом, а не морочить голову. Плохое такси

Отправлено 6 лет назад

От gamboev

Dislike Мне не нравится

Раньше всегда пользовалась этим такси)Но разочаровало-заказываешь одна цена,а по месту прибытия дороже рублей на 30-50)Не приятный осадок от такого,кажется,что таксисты обманывают клиентов ,в других такси такого нет...Какую стоимость говорят операторы,по такой и таксисты берут за поездку.Вообщем больше не зазываем,и друзьям не советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Ден

Like Мне нравится

Не первый раз вызываю это такси, очень понравилось что водители приезжают всегда своевременно не приходиться ждать по 40 минут как в некоторых службах, водители приветливые машины чистые)))

Отправлено 9 лет назад

От Fil278