Такси КОЛЬЦОВО, ООО, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Новосибирск, Кольцово посёлок, 20 (404 офис; 4 этаж)


Такси КОЛЬЦОВО, ООО, служба заказа транспорта

2

31 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Новосибирск
Адрес Кольцово посёлок, 20 (404 офис; 4 этаж)
Телефон +7(383)336-50-50 +7(383)306-12-12


Dislike Мне не нравится

Хотела заказать авто, сказали что туда подавать машину не будут и бросили трубку не дослушав!!! Молодцы успехов вам и процветания как говорится

Отправлено 5 лет назад

От Evgeniya Milova

Dislike Мне не нравится

Хочется поделиться впечатлениями от услуг, предоставленных данной службой такси. К сожалению, приятного мало. В услугу, предоставленную службой "такси Кольцово" входила поездка до места и обратно с временем ожидания менее 10 мин. При разговоре с оператором о конечной стоимости прозвучала одна сумма, по факту заплатила больше. При разговоре с водителем в мой адрес с полным безразличием было сказано : "Разбирайтесь с оператором." Заплатила сумму, которую потребовал водитель! Первый и последний раз пользовалась услугами данной службы такси и Вам не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena@

Dislike Мне не нравится

С вызовом и временем подачи машины, как правило, проблем нет. Но я всегда спрашиваю, если ли сейчас свободные машинки. Когда говорят "да" - машина через 5-7 у крыльца. Когда "нет", называют время ожидания, реальное. С адресом тоже проблем не возникает, хотя живем в частном доме. Но я умею быстро и подробно объяснить, как нас найти. С хамством не сталкивалась, ни от диспетчера, ни от водителей. Единственное, что лично мне не дает возможность поставить более высоку оценку, это состояние салонов машин. За очень редким исключением, в салонах откровенно грязно и воняет сигаретами. Ребята, это страшно бесит! Вплоть до того, что я еду на мероприятие вся такая вкуснопахнущая, а выхожу из машины, словно из привокзального туалета - волосы, мех на куртке - воняют табачищем. Особенно неприятно это еще и в свете того, что у меня ребенок астматик, ему эта грязь и этот запах ну совсем не на пользу! Да и здоровому ребенку (да и взрослому!) как минимум неприятно, а как максимум - вредно. Чистота салона - знак уважения клиенту!

Отправлено 6 лет назад

От ksaviera85

Dislike Мне не нравится

М-да. Видишь в рекламе " Эконом Детское кресло Минивены..."Звонишь-просишь минивен, отвечают: "у нас нет минивена". Вот так :(

Отправлено 6 лет назад

От PhotoStrannik

Like Мне нравится

Выражаю благодарность вашему водителю с белой тойоты р552ор. Ездила с ним уже не первый раз и всегда без проблем .В машине чисто и приятно пахнет , сам водитель опрятный и вежливый . Спасибо ! По больше бы таких !)))

Отправлено 6 лет назад

От super.esenina

Like Мне нравится

Хотела бы выразить огромную благодарность водителю с тойоты р552ор вашего такси . Ездила с ним уже не первый раз. В машине всегда чисто и приятно пахнет , водитель опрятный и вежливый . Спасибо за качество обслуживания .

Отправлено 6 лет назад

От super.esenina

Dislike Мне не нравится

делюсь впечатлениями от услуг данной организации. НИКОГДА, слышите, НИКОГДА не обращайтесь к ним. это верх наглости и хамства. водитель спрашивает дорогу (при наличии навигатора). меня прокатили по всему ночному Новосибирску, маршрут был увеличен в 2 раза. на вопрос водителю:"а зачем вы меня кругами катаете по городу?" прозвучал ответ : "ну вам же стоимость обозначили...". прям из машины позвонил диспетчеру. задал тот же вопрос. на телефоне сидит дама с МАКСИМАЛЬНЫМ уровнем хамства. ответа на вопрос так и не получил. ФУ ФУ ФУ, людиии, не обращайтесь к ним. (в обратную сторону доехал в 2 раза дешевле с другой организацией)

Отправлено 6 лет назад

От Артём Соколов

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная Служба такси! Хамство диспетчера, водителя здесь гарантированно. Зачастую водители не знают куда ехать и приходится объяснять. Научитесь пользоваться навигаторами! Всегда возят частники, автомобили неухоженные. В маршрутках и то приятнее находиться!

Отправлено 6 лет назад

От Tati

Dislike Мне не нравится

04.04.17 днем заказала такси на 05 утра следующего дня. утром не дождавшись звонка спустилась к подъезду и ждала уже там. когда истекло время сама позвонила в такси. заспанный голос сообщил мне что такси нет. в итоге я опоздала на работу со всеми вытекающими последствиями. за 12 часов что был сделан заказ меня не оповестили об отсутствии машины. похоже руководство компании держит заказчиков за животных с которыми можно так общаться.зимой была уже аналогичная ситуация. собираюсь идти в защиту прав потребителей. а дальше по результату.

Отправлено 7 лет назад

От Cappelan Msf-C

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное такси, которым я когда-либо пользовался. Они постоянно тянут время: вызываешь - говорят 10 минут, перезваниваешь сам через 15-20 - говорят подождите еще 10, потом могут вообще трубку не брать, в итоге уезжаешь через час от запланированного времени. И такое было почти каждый раз. Часто, даже когда машина подъехала - не сообщают, в итоге выходишь - а там уже минут 10 стоит и ждет нервный водитель. В общем, перестал пользоваться услугами данного такси.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Хотела поблагодарить одного из ваших водителей (номер 014), который 2 июня свозил меня в больничку в Академгородок, и не имея сдачи с большой деньги, честно дождался и отвез обратно. Вообще очень часто езжу и в Академ и в аэропорт, проблем не было ни разу.

Отправлено 9 лет назад

От mashly

Dislike Мне не нравится

Спешу тоже оставить не лестный отзыв, вчера вечером вызвали такси Кольцова, заказали за ранние на 19 20 время ожидания пошло.... время 19 40 машины нет звоню где машина возле вас, ну либо я уже приняла что то либо в глаза......, ладно дождались, летит это чудо машинка а именно золотистая тайота номер к сожалению не помню в связи с темнотой и загрязненностью но похоже это был платз, ладно сели поехали ну ремней ясен пень нет задних, таксист начинает звонить какой то девушке и обсуждать на протяжении минут так 20 их личные вопросы как он к ней приедет и как он чего то там хочет, приезжать на заявку с пустым баком простите не допустимо заправься и приезжай на заказ, накурено в салоне, кури на улице мне не очень ото нюхать эту вонь, короче говоря отвратительно такси, и не надо говорить что вы эконом, 680 р до города это ахренеть как не дешево, если такие суммы то будьте любезны наведите порядок и не принимайте на работу кого попало, за эту же сумму в другом такси этой же ночью была подана вольво новенькая чистенькая с приличным водителем.

Отправлено 9 лет назад

От alena12.85

Dislike Мне не нравится

Такси просто офигевшее.... позвонили туда, заказали машину на время, сказали, что подъедут. В итоге, машины нет, звоним им, они СБРАСЫВАВАЮТ!! С пятой попытки дозвонились, говорят, что машина вроде скоро подъедет. Говорим, что мы с детьми, на морозе стоять не хотим, просим позвонить как подъедут. Оцените ответ: «я вам звонить не собираюсь!». Единица.

Отправлено 9 лет назад

От Just do it

Dislike Мне не нравится

Это самое ужасное такси в нашем городе. 1) Они не принимают заявки с вечера на утро. Говорят( утром позвоните и закажите), звонишь утром, у них оказывается нет свободных машин. 2)Мы заказали машину больше чем за час, диспетчер не спросила про детей (будут или нет). вышли в назначенное время. Прождали 20мин. после чего стали звонить диспетчеру, на наши вопросы она стала говорить глупые отговорки. Сначала якобы машина подъезжает, потом машина стоит на переезде. Я стала говорить что у меня уже дети замерзли, после чего она меня обвинила, что мы не предупредили про детей. Во время нашего с ней разговора ДИСПЕТЧЕР не закончив разговор со мной, позвонила водителю и отменила наш заказ, после чего машина демонстративно проехала мимо нас. 3) Спустя неделю. Мне пришлось обратится еще раз в это такси. Мне нужно было срочно в детский сад забрать заболевшего ребенка. Я заказала машину на ближайшее время, время ожидания 10мин. через 20мин я позвонила узнать когда приедет машина, на что мне ответили (машина подъезжает). Еще через 10мин я решила опять позвонить, после ответа ДИСПЕТЧЕРА я была в шоке (МАШИНА ПОДЪЕХАЛА НО НИКТО НЕ ВЫШЕЛ) я стояла возле проходной ждала и как я могла ее не заметить я не понимаю. Из-за них мой больно ребенок с высокой температурой прождал меня больше часа вместо примерных 30мин. Я не знаю куда смотрит руководство этого такси, но ДИСПЕТЧЕРА там просто кошмар.(невоспитанные хамки).

Отправлено 9 лет назад

От aniuta.tarasowa2009

Dislike Мне не нравится

Как-то заказывала такси в СНТ (частный сектор), позвонила диспетчер и сказала, что подъехала серая тойота. Сию минуту надела пальто и вышла, но машины нет. Видела, как серая тойота проехала мимо дома в конец улицы, развернулась и уехала. Подождала 10 минут, перезвонила. Диспетчер сообщила, что такси слишком долго меня ожидало. Забавно, но на камерах, которые у нас установлены, ожидающее такси замечено не было. Так же недавно заказывала такси с Первомайки в Кольцово (заранее на конкретное время). Такси опоздало на 50 минут! В принципе, цены приемлемые, чаще всего приезжают быстро. Диспетчеры иногда хамоватые, но в целом неплохо, за исключением пары инцидентов.

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

С интересом прочитал столько негатива в адрес этого такси, что многое до сих пор в голове не укладывается, как такое могло произойти с людьми именно при заказе в кольцовском. Сам часто пользуюсь такси и начинал с лотоса, ласточки, но остановился на такси кольцово. Диспетчера милые девушки, всегда приветливы, дружелюбны и никогда не хамили ни мне ни моим знакомым. Цены у них намного ниже чем у конкурентов, машины всегда чистые все кроме одной, как то уезжал на 538 серое рено вроде бы, там салон немного грязноватый, но вполне возможно водитель неуспел просто привести машину в порядок после предыдущих клиентов, ничего страшного в этом нет. А так вполне приличная контора, если бы все было бы наооборот, то она не продержалась бы такое количество лет на рынке. В общем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От franzyz

Dislike Мне не нравится

Название этому такси надо было дать: Сказка. Ждать приходится очень долго, цены дороже чем вызвать такси из академгородка, или из города.

Отправлено 9 лет назад

От copperrider

Like Мне нравится

Пользовался услугами данного такси, чтобы добраться до аэропорта Толмачево. С вечера сделал заказ на определенное время (4:20 утра), сказали что стоимость будет 750 р. Утром, ровно в 4:20 перезвонили, сказали что машина под окном. Действительно, несмотря на то, что у нас огороженный коттеджный поселок, машина была под окнами (некоторые такси не решаются к нам заезжать из-за шлагбаума на въезде). Водитель оказался неразговорчивым, не курил, нормально без всяких стрессов по пути довез меня до аэропорта. Скучно даже рассказывать. По приезду выдал мне пустую квитанцию и пожелал удачного перелета. В общем, вроде бы ничего особенного, но со своей задачей данная служба справилась.

Отправлено 9 лет назад

От www.id849004.gwcfd.website

Dislike Мне не нравится

Диспетчер, работающий вчера (20/08/14), просто "неодыкват" и к тому же умелая лгунья. Не знаю как руководство держит таких людей. Это же лицо компании. Вызывали такси вечером из Двуречья до Кольцово, ехать, от силы, 3 минуты, такси ждали 2 часа, и так и не дождались. А "эта"-диспетчер, не могу назвать ее нормальным словом, кормила нас всякими байками: то водитель адрес перепутал, то она номер ему не тот назвала, то водитель первый день за рулем и т.д. Просто бы честно сказала, что машин нет. Больше не буду пользоваться услугами таких непрофессионалов. А руководству предлагаю задуматься, кого они принимают на работу. Сплошной негатив. Судя по предыдущим отзывам руководитель и не пытается менять политику. Печально. Люди призываю не пользоваться услугами этого такси, они сами себя сожрут. туда им и дорога...

Отправлено 9 лет назад

От zawet2012

Dislike Мне не нравится

Пыталась вызвать такси ночью 31.05.2014 в 1:30 в п.Мичуринец, около 10 км от п.Кольцово, сонная девушка нагрубила в ответ и сказала, что в так далеко в позднее время машины не отправляют. Ранее я уезжала такси "Кольцово" в 3:00, что еще позднее Пришлось вызвать другое такси, в результате было затрачено больше времени, чем планировалось. Если Вы цените свое время, не советую обращаться Вам в данную компанию, до тех пор, пока они не научатся нормально работать.

Отправлено 10 лет назад

От anastasia2806

Like Мне нравится

из всех такси в Кольцово это самое нормальное такси. машины есть почти всегда, а если и нет,то это не от того,что их в принципе нет, а потому что у них очень много заявок. я их постоянный клиент. и очень хорошо знаю многих водителей. они то мне и поделились всеми секретами. да и даже пару раз пришлось побывать у них в офисе. и наблюдать картину: то что диспетчера не всегда отвечают на телефоны, или как многие говорят что просто скидывают:так это от того,что диспетчер у них один,а телефонов несколько. вот и не успевают всем ответить и идет переадресация, а не сброс. да,есть не очень добросовестные водители. но мне такие попадаются редко =)

Отправлено 10 лет назад

От КС

Dislike Мне не нравится

Когда в Кольцово появиться нормальное такси? Это не детский сад, который требует больших бюджетных вложений, ни больница. Обычное коммерческое предприятия, где за твои деньги тебе не будут хамить а предоставлять авто услуги в заказанное заранее время. Аууу предприниматели!!!! Тяжело содержать парк технически исправных авто - понятно. Но найти диспетчера, который на вопрос где машина - отвечает "что она только пришла на работу" - с кем сложности? С руководителем этого предприятия или с мозгами диспетчера, которого надо выгонять в три шеи.

Отправлено 10 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Похвалил я Вас в своем первом отзыве. Не то, чтобы сильно, но все же слегка похвалил. Другие ругали, а я хвалил. Думал, мне везло, а кому-то не очень. Но если компания работает скверно – везение не может быть долгим. Так и произошло. Получается – сглазил! Вы нанесли удар по моему оптимизму. Случайно. Три раза подряд. Первый раз – у Вас не оказалось свободной машины. Рабочий момент. Бывает. Понятно. Второй раз – до Вас невозможно было дозвониться в течение 10 минут. Неприятность эту тоже пережили. Третий раз – заказанный автомобиль ночью для моей дочери (молодой красивой девушки) опоздал на 30 минут! Она вышла к назначенному времени во двор. Ночью. Одна. Полчаса ждала машину! И вот сегодня я узнал об этом. Мне это очень не понравилось. Пожалуйста, не делайте так больше. Не расстраивайте меня и других людей. Не умеете организовать работу – закрывайтесь, черт побери! Уверен - никто сожалеть не будет!

Отправлено 10 лет назад

От Доктор Сергей

Dislike Мне не нравится

С удивлением прочитал столько негатитвных отзывов о такси Кольцово. Посмотрел на знакомый номер телефона и сразу вспомнил: так это же я здесь обычно такси заказываю! Напряг память и вот, что вышло. за последний год-полтора меня (и моих друзей, родственников) без всяких проблем отвозили в различные места, в разное время суток по вполне приемлемому тарифу. Почему про тариф знаю - потому, что обратно часто пользовался услугами местных фирм и дешевле не было, а чуть дороже - бывало. Тот факт, что иногда диспетчер не могла принять (выполнить) заказ никак меня лично не напрягает: пройтись по "базару" и поискать другого товару - для меня не проблема! Базар-то большой!:). А вот невыполнение принятого заказа или опоздание - это серьезно, но со мной пока такого не было и, хочется верить, что и не будет. Тьфу 3 раза! Обидно, что все-таки случается (судя по отзывам) - примите мое сочувствие. Поэтому больше тройки никак нельзя!

Отправлено 10 лет назад

От Доктор Сергей

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не понравилось вообще!!! Цена завышенная!!! Во вторых, такси опоздала на 25 минут!!!!

Отправлено 11 лет назад

От klinova

Dislike Мне не нравится

Самое прикольное в этой конторе, что они тупо трубку сбрасывают) Нет, чтобы взять и сказать: "Машин свободных нету".... звонишь, звонишь, а они просто сбрасывают. Второй, очень большой минус в том, что они часто говорят, мол 10-15 минут ожидания, а в реале получается в 2 раза больше, а то и вообще не приезжают. Почитал комментарии других людей... ну про лицензию я не знаю есть она или нет, но хамское отношение присутствует 100%.

Отправлено 11 лет назад

От kostl

Dislike Мне не нравится

Из трех предложенных в Кольцово, это такси одно из самых адекватных. В "Кольцо" к примеру 100р. дерут от дома к дому да и машин вечно нет, в "Ласточке" водители как будто на пожар опаздывают и постоянная грязь в машинах... А в этой службе и машины всегда есть, да и диспетчера вроде бы ни разу не грубили, теперь пользуюсь постоянно только этим Такси...

Отправлено 11 лет назад

От rak_30

Dislike Мне не нравится

какое такси ??!!! у них даже лицензии нет это так конторка!!! а на телефоне там директор заявки принимает, когда просишь связаться с руководством, то она говорит что это она!! просто универсальный рабочий)) а машины вообще левые работают!!!! ни шашек ни опознавательных знаков, а ещё такси себя назвали, просто диспетчерская служба. они говорят не нравиться вызывайте другое такси. уж лучше другое, чем этих недалёких!!!

Отправлено 11 лет назад

От masya.and.leva

Dislike Мне не нравится

Надо было назвать Такси-деревня. Давно с такими, как бы помягче высказаться,.недалекими людьми не сталкивался. Позвонили специально за час - ребенка надо было в больницу увезти на узи по записи, сказали "звоните за 15 мин". На мой вопрос "в течение 15 минут точно машина подъедет?" Ответили да, конечно, просто заранее не могут принять заказ. Почему, правда, не могут, так и осталось неизвестным. В итоге, позвонили за 25 минут - та же ситуация - звоните именно за 15 мин. При чем разговаривают как бабки на базаре - жизнью обиженные операторы. В третий раз позвонили за 15 минут - и тут самый прикол - "Ожидайте в течение 30 минут" Я не сдержался - сначала высказал все что оних думаю, а потом смешно стало - уровень сервиса как в глухой деревне средины 20 века. Печально, что тут скажешь..

Отправлено 11 лет назад

От 555

Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ТАКСИ!!! не брезгуют даже на детях навариться!!! и заранее не предупреждают, что машинка подъехала. и цены у них просто космос..Дерут за ожидание с учётом того, что машина раньше приехала. Диспетчера ХАМЛОООО ТРМВАЙНОЕ !!!! Имён у них нет директора нет, вобщем ни Родины не флага.(((

Отправлено 11 лет назад

От masya.and.leva

Dislike Мне не нравится

Бгг, моё любимое такси, лол. Во-первых, цены. Ну они тупо выше чем у конкурентов. Порядка 10% выше, что немало. Во-вторых, ожидание. Уезжая ИЗ Кольцово всегда беру академовское такси. У них около 15-20 минут ожидание. У кольцовского до часа случалось. Расстраивают они меня. Очень. Летайте лучше самолётами "Аэрофлота"

Отправлено 11 лет назад

От Myak