Такси Класс отзывы и оценка

Челябинск, Горького, 61/1


Такси Класс

1.5

16 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта
Город Челябинск
Адрес Горького, 61/1
Телефон +7(351)750-80-58
Сайт taxi-klass.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис! Заказала такси по предзаказу, на след день, к назначенному времени не приехали, оператор пообещала отзвониться, но в итоге даже не брала трубку!!! Просто ужас! Не думала что сотрудникам настолько пофиг на клиентов!!! Люди, не вздумайте сюда обращаться!

Отправлено 6 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Хотела заказать такси в аэропорт. Сказала оператор 500 руб. И не важно откуда. Ленинский, ЧМЗ. Как так?

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Нургаянова

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Вынуждена с вами проститься, дальше нам не по пути. Вчерашний вечер поставил точку. Мало того, что ждали машину в 22-30 до 23-00, не смотря на отсутствие пробок, так в итоге на ровном месте водитель нахамил... По сути: был заказ изначально на два адреса, но присоединился еще один желающий. Сели в машину, сказали, что хотели бы добавить третий адрес. Водитель посмотрел у себя в программе и сказал, что ничего у него там не добавилось. Поскольку место третьего адреса пролегало прям по пути следования на остальные два, я спросила нормально абсолютно: "А че, мы не можем просто мимо этой точки проехать"? Причем, вопрос был адресован соседке. На что водитель выпучил глаза, и сказал, что "А ЧЕ" вы будете в другом месте говорить, не надо мне тут "чекать" и все в том же духе... Было крайне неудобно перед коллегами, которым я только что рассказывала, почему я пользуюсь услугами именно этого такси и зачем надо подождать еще 15 минут... Мы вышли, конечно, сразу, не смотря на поздний час, может он неадекватный какой, судя по реакции... Я прямо не знаю, может, ярый борец за чистоту Великого и Могучего, но тогда страшно предположить, что он делает с матерящимися, к примеру, пассажирами... Расчленяет и закапывает в лесополосе? В общем, хвалила я вежливых водителей, как последний аргумент, который меня удерживал. Больше хвалить нечего... Минус один постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От oliaboss

Dislike Мне не нравится

Сразу отзывы не почитал, а зря. мне на поезд надо, а водитель "перепутал адреса" отлично!! Никому не советую данное такси!

Отправлено 7 лет назад

От khamai

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, уважаемое руководство такси "Класс"... Являюсь вашим постоянным клиентом, около 3 лет регулярно пользуюсь услугами, и, если обратите внимание, ранее оставляла положительный отзыв. К сожалению, я вынуждена обратиться к вам, т.к. качество оказываемых услуг резко ухудшилось. Автомобиль даже по предварительному заказу вовремя подается через раз, последние 3 мои обращения закончились негативом. Пример: в четверг я заказала такси на С.Разина, 3 (это для того пишу, чтобы, если есть возможность, проверили), уехала я в итоге через 1 час 10 минут (!). Даже не смотря на неблагоприятные погодные условия это совсем неразумное время подачи автомобиля, о чем я побеседовала с девушками - операторами и просила скачать запись разговора о том, как теряют постоянных клиентов, и дать вам послушать... Вчера оставила предварительную заявку (делаю это ежедневно) на утро, в итоге получила очередные извинения, машина подана была с опозданием на 20 минут, мы с сыном, в свою очередь, тоже с опозданием оказались на местах назначения. Поймите правильно, мы не просто так оставляем предварительный заказ и готовы доплачивать за гарантию отъезда вовремя! Если по каким-то причинам оказание качественной услуги не возможно, какой смысл ее оказывать в принципе?... Сеять негатив? Скажите клиенту, что есть сложности, предложите подождать час или обратиться в другую компанию, это будет справедливо и не испортит репутацию. С тех пор, как снизили цены, сервиса не стало совсем... Мне не совсем понятно, на что вы рассчитываете, снижая цены? "Контор"-демперов на рынке - каждая первая, я не из-за 50 р. экономии пользовалась именно вашим такси и всем рекомендовала. Меня устраивали автомобили, их состояние, время подачи авто, вежливые водители и операторы (не смотря на работу в условиях стресса). Сейчас из "плюсов" остался только персонал, который, судя по всему, тоже бежит... Снизив цены, вы с кем конкурировать-то решили?... За счет чего выручку увеличивать? Заявок стало значительно больше? Очень сомневаюсь... Контингент у вас другой. Мое мнение - очень жаль, что страдает качество услуги. Спасибо отдельное водителям. Очень будет жаль с вами расставаться. Все еще надеюсь, что ситуация изменится, может быть, зря...

Отправлено 7 лет назад

От oliaboss

Dislike Мне не нравится

Ну вот что за такое! 1 раз из 2 попадается плохой автомобиль. Ездили в субботу около 9 часов вечера все отлично было. И машина опрятная и девушка водитель отличный. Еду сейчас в час дня, ну просто жесть. За рулём пожилой мужчина всю дорогу кашляет отхаркивает. Сиденья в автомобиле грязные, запах сигарет невозможный. Еду на работу из дома, теперь запах сигарет останется на целый день. Я человек не курящий и по моему это противно.

Отправлено 7 лет назад

От Viktoria Kuznetsova

Dislike Мне не нравится

Услугами этого такси воспользовалась первый раз и больше этого делать не буду. После смс о том, что назначена машина водителя пришлось ждать минут 25-30. Когда машина показалась на горизонте очень обрадовались, но к сожалению она проехала мимо, то ли кого то довозил, то ли навигатором пользоваться не умеет. Оператору сообщила, что будет два ребенка, но удерживающих устройств не было ни одного. Не успела открыть дверь водитель открыл рот на моих детей со словами, если что-нибудь замараете или сломаете я вас.... Не дала ему договорить, сказав что нечего орать на моих детей. Он назвал меня хамкой, еще пару ласковых сказал и отказался везти. Дети были очень испуганы, плакали. Оператор мне не помог, лишь предложил ждать другую машину еще минут двадцать. На новогодний утренник мы опоздали, настроение испорчено, дети испуганы и расстроены. В целях безопасности несколько раз подумайте пользоваться ли услугами этого такси или нет, водители не вызывают доверия.

Отправлено 7 лет назад

От Иванова Ольга

Dislike Мне не нравится

Кошмар, а не такси. Как только поговорите с оператором, по ту сторону трубки вас обхамят всеми позорными словами, хорошо, что вы это не слышите. Ужасны как перевозки так и работа там. Всё ободранное, помойка какая-то! Тараканы, мыши, двухвостки! Фу. Не работайте там. Вышестоящий ЧЛЕН считает своим долгом ложиться под генеральную ОСОБУ в любой непонятной ситуации, абсолютно не ценит своих работников, разговаривает с вами повернувшись к вам спиной, выражая всем своим жалким существованием, что Вы ему неприятны. Конечно. В такой помойке работать! Девочки 20+ лет работают там по несколько лет, в их случае это самое лучшее место для самореализации...ибо некуда больше податься. И их аш выгибает от собственного статуса под названием "золотой п***ы хрустальный вентилятор", смешно было, поржать есть над чем. Уважайте себя, люди! Не издевайтесь над собой в таких местах работы. Водителей там тоже не ценят, не следят за ними. Нарушил? Наплевать, твои проблемы! Сломался? Наплевать, твои проблемы. Берут всех подряд, кто знает и не знает город. Много нерусских стало, видимо по этому и реклама с китайцами. И цена за это г***о высокая и зарплата, господа, отстой!

Отправлено 7 лет назад

От ВолшебнаяСтерва

Dislike Мне не нравится

В лифте нашего дома разместили интересную рекламу такси класс, что это? Минутка расизма от такси класс)))

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Сазонов

Dislike Мне не нравится

Что бы я когда-нибудь воспользовался данным такси?Не дай Бог!На дороге эти водятлы правил вообще не соблюдают,они не имеют понятия что такое ПДД! Полный игнор знаков движения по полосам на перекрестках,перестроение из полосы в полосу не убедившись в безопасности маневра без включения сигнала поворота.Видео езды данного водителя отправлю в ГИБДД!Бедный пассажир,натерпелся страха и ужаса!

Отправлено 7 лет назад

От lebedevigor77

Dislike Мне не нравится

Данное такси оставляет желать лучшего.Машину не дождешься (особенно в 23.00 нет свободных машин).Цены низкие,но я лучше потрачу лишние 50 р. зато доеду быстрее!

Отправлено 7 лет назад

От malishka_1122

Dislike Мне не нравится

Такси пользуемся редко, в семье у меня и у жены есть машины, т.е если собираемся на праздник, то вызываем. Такси Класс пользовались лет 5, если не больше. Раньше все устраивало, нравилось, что такси с баннером, и марка автомобилей одна и та-же. Последний 1,5 года сплошное разочарование, то ждать пришлось аж 40 минут (в итоге вызывали другое такси и они сразу приехали), то водитель неадекватные (ехал по встречке, молились живыми домой приехать), один раз вообще больной водитель приехал (извините, но он справлял нужду прям в машине, вонь была нереальная). А неделю назад закачали приложение на телефон, ввели адрес, пришло смс со стоимостью 80 рублей (для сравнения другое такси просили всего 95 рублей, уточняли по телефону), по итогу поездки водитель выбрал самый длинный маршрут, вместо 15 минут мы добирались больше часа, когда мы уже прибыли на место цена неожиданно выросла до 180 рублей!!! Нас не предупреждали, что мы поехали по тарифу "таксометр", нас не предупреждали о повышении стоимости. Причем, когда мы просили проехать по другому маршруту, водитель вообще хамил и говорил, что знает куда ехать... Результат: опоздали на банкет, испорченное настроение. Такое терпеть просто невозможно!!! Будем обращаться в антимонопольную службу. Такое я прощать не собираюсь!!!

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Панкратов

Dislike Мне не нравится

Родители с сестрой мужа заказали такси, первоначально машина была заказана в одном направлении, но потом водителю сказали, что нужно заехать по 2м адресам, на первом высадили пару, поехали дальше и когда уже приехали, таксерик загнул волшебный ценник, убогое такси, и водятлы которые желают нажится на пассажирах!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Тарасова

Dislike Мне не нравится

Хотела оставить отзыв на сайте такси «Класс», но его так и не разместили. Пишу здесь. Часто пользовалась раньше услугами такси «класс». Но два последних заказа "отбили" все желание иметь с ними дело: 1. В декабре на вызов такси для поездки с 1,5-месячным ребенком приехала машина с ужасно прокуренным салоном. Не думала, что нужно при заказе такси упоминать о том, что водителю НЕ НАДО курить в салоне такси!!! Учтите это при заказе такси! 2. В феврале сделала заказ такси на текущее время. Через 10 минут, не дождавшись звонка, позвонила снова. Диспетчер сообщила, что с машинами проблема, но сейчас она найдет машину. Еще через 15 минут пришла смс, о том, что назначена машина со временем ожидания более 10 минут. Время было 16.35, т.е еще не "час пик", и адрес вызова такси - начало северо-запада. Может быть причина в том, что я (о, счастье!) оказалась вторым позвонившим клиентом и, согласно акции, моя поездка должна была стать бесплатной (об этом я узнала от диспетчера). Пришлось отказаться от заказа, т.к. смысла ехать уже не было. В услугах такси на главной странице сайта пункт № 1 "Подача машины в течение 15 минут". Вряд ли снова воспользуюсь услугами такси "класс".

Отправлено 8 лет назад

От nataly***

Like Мне нравится

Всем добрый день. Конечно, каждой компании есть над чем работать, но, на мой взгляд, достойной альтернативы данному сервису в городе нет. Плюсы очевидны (пользуюсь услугами около года): - вежливые операторы и водители (много женщин); - машина практически всегда вовремя ("часы пик" - как у всех, чудес не бывает); - собственный автопарк, стабильный персонал (не приедет девятка с гопником за рулем). Минусы незначительны и легко устранимы по - моему: - не определяется мой телефон, когда звоню, приходится диктовать, а оператор пару раз неверно записала...; - при заказе предварительном с вечера на утро на конкретное время, утром меня поставили перед фактом, что машин нет..., а было ОЧЕНЬ важно добраться вовремя, не просто так заказывала. Понервничала, конечно, но машину все-таки нашли для меня. В общем, я довольна. Успехов!

Отправлено 8 лет назад

От oliaboss

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую пользоваться услугами этого такси.Водители грубят,хамят,дорогу приходится показывать,правила дорожного движения соблюдают через раз.

Отправлено 8 лет назад

От argoga