Тако, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Савушкина, 10 к2 (1, 2 этаж)


Тако, ресторан Тако, ресторан

3.5

108 оценили
Суши. Роллы.Пицца. Паста. И многое другое)
Мы работаем ежедневно.
Вс-Чт 11:00-02:00
Пт, Сб 11:00-06:00
Бронирование 431-05-07
Категория Рестораны, Банкетные залы, Кафе, Доставка готовых блюд
Город Санкт-Петербург
Адрес Савушкина, 10 к2 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)431-05-07 +7(812)946-01-31 +7(921)946-01-31
Сайт www.takorest.ru
ВК takorest


Like Мне нравится

Приятная атмосфера ресторана. Чудесный балкончик с мягкими диванчиками. Вкусная кухня. Роллы в креветкой-Эби Масаго- мои любимые))) Вкусненький десерт( не помню название), похожий на сладкие роллы- шикарно! Вкусный кофе. Я не пью, но там есть акции на алкоголь 1+1... Шашлык вкусный. Официанты дружелюбные... Девочка Люда нас обслуживает часто. Быстрая, улыбчивая, приятная девушка)))) В общем,очень даже приятное место))) Обязательно сходите)

Отправлено 5 лет назад

От Карина Федорова

Like Мне нравится

очень вкусные роллы с креветками)

Отправлено 5 лет назад

От Дима Ильин

Dislike Мне не нравится

Очень очень медленно. Прямо все тормоза нереальные. Ужас. Ни ногой сюда больше. Точно!!! Не ходите.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Александров

Dislike Мне не нравится

Посещаем ресторан с самого открытия. Первый год-два было вкусно, красиво, были хорошие, доброжелательные официанты. Но сейчас с каждым разом все хуже и хуже. При входе на второй этаж (только этот зал работал) нас никто не встретил, просто был пустой зал и управляющая стояла в углу с телефоном в руках. Сели, нам принесли меню. Мы выбрали бизнес ланч...и стали ждать, когда у нас примут заказ. Через 10 минут, после того, как мы махнули рукой управляющей, она соизволила подойти. Потом прошло еще 20 минут нам принесли чай в пакетиках. И потом еще через 25 минут после моей просьбы нам принесли бенто-ланч. Что такое бенто-ланч в Тако? Это еле теплый суп, несвежий салат из овощей( он назывался витаминным), пережаренное мясо, странный на вкус и неаккуратно положенный рис (как можно испортить рис?), и 4 ролла (с ними все было более менее неплохо). Повар-сушист смачно чихнул прям туда, где резал рыбу. Все официанты просто поржали. Управляющая сидела в телефоне, либо смеялась с официантами. Официанты не разговаривают, не советуют, не ориентируют по времени. Люди, сидевшие рядом с нами, были недовольны тоже. Женщине пришлось встать и подойти к официантке, чтобы та все-таки принесла ей сахар! Про туалет и их двери, я промолчу. Но запах, который из туалета идет прямо в зал, это ужас. Управляющая жевала жвачку, когда вроде как является лицом ресторана. Много людей в обычной уличной одежде ходили по кухне, где делают суши. Руководство ресторана явно забило на ресторан. Очень жаль. Конкурентов рядом нет, можно было бы и постараться. Ресторан пустой был, всего три стола заняты на весь трехэтажный ресторан. Как говорится, к чему стремились, того и добились.

Отправлено 6 лет назад

От Айта Ли

Info

Абсолютнейший отстой по всем параметрам: обслуживающий персонал, само помещение и еда...ни ногой сюда больше

Отправлено 7 лет назад

От ⚜LuamStage⚜

Info

Вкусно, красиво, уютно, приятные цены, хорошее обслуживание, приду еще

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Семехина

Info

Такое ощущение, что заведение решило пробить все днища. С каждим посещением обслуживание все хуже и хуже, официанты просто подпирают стены. Два столика заняты, а ждать пока примут заказ нужно от 10мин

Отправлено 7 лет назад

От Mikkimi Panda

Info

Есть ощущение что помещение давно не ремонтировали. Не в тему картины и музыка. Понравился салат, но порции маленькие за неоправданно большие деньги. Суши средне. Том Кха ужасен и подан без риса.

Отправлено 7 лет назад

От Кошка Муся

Info

ужасно долго ждала меню, потом заказ, а потом ещё и оплату, при этом официант это видел, крайне не рекомендую это заведение и официанта Гордеева Виктора.

Отправлено 7 лет назад

От Galina Zhilyakova

Info

Все не так страшно, как рассказывает форсквер. Официантка бодрая, тыквенный суп неожиданно съедобный. Ценник завышен, еда на картинки в меню не похожа - как, впрочем во всех заведениях этого типа.

Отправлено 7 лет назад

От Alena Chornobay

Info

Очень уютно, действительно вкусная еда, терасса и третий этаж восхитительны.

Отправлено 7 лет назад

От Mikkimi Panda

Info

Средне. Плюсы - мансарда, просторные залы и рыбки на первом этаже. Еда,интерьер,обслуживание - все можно лучше, но и хаять особо не за что - стандартная японская жральня. Дороговато для такого уровня.

Отправлено 8 лет назад

От Mikkimi Panda

Info

Тесно, обшарпано, грязненько. Дешевая забегаловка у метро. Проблемы с сервисом - официант не принес сдачу, ушел домой 0_о И самые невкусные суши которые я только ела! Горькая икра старая! Беее

Отправлено 8 лет назад

От Alena Алена

Info

Ооооочень средненько! Официантка 10 раз пыталась прогнать с 1 этажа на 2 и 3, жалею, что не повелась! Я жираф!

Отправлено 8 лет назад

От Zaya Zaya

Info

Минут 20 ждали официанта, чтобы хотя бы увидеть меню

Отправлено 8 лет назад

От ⭐СХ⭐

Info

Вкусно, уютно, недорого, симпатично. обслуживание, правда, не на высоте

Отправлено 8 лет назад

От Masha Andreeva

Like Мне нравится

Потянуло нас в будний день в 10 вечера в ресторан. Правду говорят про обслуживание - ощущение, что работает 1,5 официанта и нас никто не встретил, пришлось пол ресторана обойти в поисках сотрудников. И да, немного медленно. Однако нам понравилась еда. Мы заказывали гигантский суши-сет и две пиццы. Порадовало, что в суши-сете очень много разных суш и роллов, включая запеченые. Так наелись, что пицца еле влезла)) Также заказывали кальян - очень хорош, но крепок. В целом очень хорошо посидели, единственный минус - чайники с чаем ужасно тяжелые, тяжело чай наливать))

Отправлено 8 лет назад

От Тоня

Info

Вполне вкусно и не особо дорого. Удобно для встреч, всегда есть места.

Отправлено 8 лет назад

От Oleg c-t-cat

Info

Честно говоря, не понимаю откуда столько положительных отзывов! Суши отвратительные, обслуживание и сервис так себе, контингент на последнем этаже вообще оставляет желать лучшего! Всем удачи!

Отправлено 8 лет назад

От Artem Yurasov

Dislike Мне не нравится

Зашли сегодня, 2 января, просто поужинать. С какими намерениями пришли, то, собственно, и получили. Не хочу долго писать. Скажу одно, что мы одновременно сказали с мужем :"невкусно". Это основное. Сравните с тем, что было в меню:) и ассорти из шашлычков. Все оставили, невкусно и несвежо.

Отправлено 8 лет назад

От Ld

Info

Люблю это место. Разнообразное меню, много диетических блюд, вкусно, очень уютно на третьем этаже.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Solovjeva

Dislike Мне не нравится

Работаю в шаговой доступности, хотела покупать у них бизнес -ланчи. Но с каждым днем "фиксированная " цена все росла, а содержимое порций все уменьшилось! Готовят не плохо, но это все перечеркивает. Как утверждает кассир , цена увеличивается из за того что строго одноразовую тару должны вносить в чек, только такого количества как в чеке в пакете не насчитала, порции все меньше, и этим ланчем вообще не наедаешься. Но после того как в супе из морепродуктов не оказалось ничего кроме воды, морковки и водрослей- моей ноги там больше не будет!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Тихомирова

Info

Отличное заведение для отдыха с друзьями или девушкой. Вкусное меню, приятная музыка. Спасибо большое за столь чудесное заведение! :)

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Голубничий

Info

Очень мило. Еда замечательная, очень объёмное меню. Есть веранда, ночью прохладно. Цены порадовали 5 / 5

Отправлено 8 лет назад

От Петр Савельев

Dislike Мне не нравится

В Тако очень медленное обслуживание. Долго приходится ждать меню, потом также долго несут еду (даже если это бизнес-ланч), потом вечность ждешь счет. Еда на мой вкус жирная (грибной суп был больше похож по вкусу на беконовый), мисо (и другие супы на его основе) часто бывают пересоленные, суши обычные (ничего примечательного), десерты не пробовала. Хотя, некоторые мои коллеги любят этот ресторан и с удовольствием ели то, что показалось жирным мне. Как говорится, у всех разный вкус. Хорошее место, где можно устроить мозговой штурм с коллегами (официанты точно не будут мешать), правда быстро перекусить во время обеденного перерыва не получится.

Отправлено 8 лет назад

От tinatin

Info

Дороже Токио Сити, но с здоровенной мансардой на втором этаже. Ролы вполне, чай ок, десерт норм.

Отправлено 8 лет назад

От Ivan

Info

Очень прикольная задумка, чтобы люди оставляли отзывы, а им за это карту. Работает психология. Плохого не напишут. Но не я. Обслуживание, еда, цены - все на низшем уровне. Так и холодно внутри. Отврат

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Goncharov

Info

На втором этаже очень уютно)

Отправлено 9 лет назад

От Stanislav Kavlenas

Info

очень вкусно, быстро и дешево. жаль, нет чаев с добавками, только хорошие заварки. ВАЙФАЙ БЕЗ ПАРОЛЯ

Отправлено 9 лет назад

От Zinaida Dvoskina

Info

Уютное местечко прямо рядом с метро, но при этом не шумное, камерное, с хорошим обслуживанием.

Отправлено 9 лет назад

От Анна Чижик

Info

Здесь ништяк!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Стас Голдобин

Like Мне нравится

Ресторан в шаговой доступности от моей работы и метро Черная речка. С виду кажется милым заведением, в отдельно стоящем здании, где есть милая терраса на втором этаже... Но всё становится понятно, когда заходишь: иногда с тобой здороваются, а иногда нет; меню ты ждешь минут по 5 - 10, хотя народу не много; заказ принимают либо сразу, либо еще минут через 10... *Хотя, может мне не везёт и в обед у них только пофигисты работают?* Заказ на бенто- или просто- ланч (от 230 рэ) принимают с видом, как-будто за столом сразу "марамои" (моя позиция: если хорошее обслуживание - самое то оставить "на чай"). Чай приносят довольно быстро, а вот блюда приходится ждать. Еда на хорошем уровне, иногда бывают недочёты (холодная, немного сухая картошка, слишком терпкий соус), но главное - она вкусная и наестся можно. У них бывают акции, но вечером... кто попадёт - напишите :) В целом ,если хотите поесть не фастфуд, а нормальную еду - заходите! И попробуйте мусс из манго - он был очень ничего :)

Отправлено 9 лет назад

От Рыся

Info

Отличный ресторан! Хорошее и быстрое обслуживание. Всем советую дорадо с картофелем и каре ягненка с овощами. Все было очень вкусно!!!

Отправлено 9 лет назад

От Daria & Co.

Info

Хорошая кухня. Часто беру пасту и суши.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Svetlov

Info

Самый лучший японский ресторан. Шикарное меню и атмосфера)

Отправлено 9 лет назад

От Vikulya

Info

Вкусные роллы, а запеченые - очень Вкусные

Отправлено 9 лет назад

От Елена Титова

Info

Приятное тихое место. Очень порадовал сливочный суп с угрем: щедрая порция, много угря и сливок. Цены тоже порадовали

Отправлено 9 лет назад

От Инна

Info

Очень медленное обслуживание и кухня оставляет желать лучшего. Мясо показалось не совсем свежим и приготовленным не сейчас. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Alexander Ivanov

Info

Приятная атмосфера и отличная кухня!Очень вкусная Филадельфия и Домашнее мороженное:)

Отправлено 9 лет назад

От Elena Singaevskaya

Info

Разнообразное меню, вкусные суши, большой выбор чая с добавками. Есть закрытая терраса, где можно сидеть и в прохладную погоду

Отправлено 9 лет назад

От Саша Вакилова

Info

Принесли чуть теплый капучино,подогрели в микроволновке.В сахарнице лежал наполовину растворенный и положенный обратно кусочек сахара.Были вдвоем,вторые палочки пришлось взять с соседнего стола.

Отправлено 9 лет назад

От Andrey D

Info

Вкусная еда, фантастически медленное обслуживание. На кой черт тут нужна девушка-хостес, которая не в состоянии принять заказ при нехватке официантов. Форсквер установил только ради этого отзыва.

Отправлено 9 лет назад

От Mitya Gizatov

Info

Обслуживание отстой!!

Отправлено 9 лет назад

От Pavel

Info

Уютно, вкусно, хорошее обслуживание.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Конев

Info

Забежала по-быстрому перекусить супом. По быстрому не вышло. Может мне не повезло с официанткой... Но суп был вкусный и горячий, а полотенце холодным, но тоже вполне ничего.

Отправлено 9 лет назад

От Lisa Fitier

Info

Зашла в первый и в последний раз. Абсолютно невкусно, колонки в зале на первом этаже выдают вместо музыки какие-то душераздирающие хрипы, официанты странно-пофигистичные

Отправлено 9 лет назад

От Female_Devil