ТАККО-сервис, мастерская по ремонту кожгалантереи отзывы и оценка

Казань, Дзержинского, 9 (1 этаж)


ТАККО-сервис, мастерская по ремонту кожгалантереи

3.7

3 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье обувные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Казань
Адрес Дзержинского, 9 (1 этаж)
Телефон +7(843)203-45-15
Сайт takko-service.ru


Dislike Мне не нравится

Напишу об отношении к клиенту, я лично столкнулась с хамством по отношению ко мне. И когда тебе сам директор сервиса (на Сахарова) говорит на отклеившуюся профилактику через две недели, что вы криво ходите, наверное это как минимум бестактность и не уважение. Во избежание повторного хамства от этого сотрудника, я обратилась в другой сервис - в центре города. Сейчас на приемке изделий на ремонт стоит девушка, полноценно проконсультировать по работе она не может, вежливость и улыбчивость тоже не ее конек, пришлось просить уточнить у мастера, я стоя за дверью четко услышала как он сказал приемщице, если ее не устраивает пусть идет дальше. Хотя, я пыталась всего лишь объяснить,что именно я хочу, после чего я попросила выйти мастера, сумев ему объяснить, консенсус был достигнут. Осадок очень не приятный, сдала обувь на ремонт, заплатила деньги, но отношение к клиентам в сети этого сервиса оставляет желать лучшего, раньше такого не было.

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Каримова

Like Мне нравится

Очень редко пишу отзывы. Только когда сильно плохо или очень сильно хорошо. В этой мастерской все очень сильно хорошо))) Профессионалы. Качество на уровне Вип-мастер, но цены ниже. А что особенно мне нравится - это сервис! Мне хочется сдавать обувь только сюда, потому что он не просто ремонтируют обувь, они делают ее новой!

Отправлено 9 лет назад

От Гагу Элла

Like Мне нравится

Отличная компания! Работают качественно и быстро! Приемлемые цены, вежливое и культурное обслуживание, не какая то шаражкина контора, а серьезные ребята!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Наумов