Takeo, центр красоты и здоровья отзывы и оценка

Москва, Высокая, 21


Takeo, центр красоты и здоровья

5

3 оценили
Категория Услуги косметолога, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Высокая, 21
Телефон +7(499)617-52-37 +7(919)760-82-82
Сайт www.salon-takeo.ru


Like Мне нравится

Очень хороший салон!!! Уютно, приятная атмосфера, квалифицированные мастера! Делала прическу на день рождения и шилак, так же было свободное время у косметолога и мне сделали маску и массаж лица, брови и накрасили ресницы долговременной тушью ( первый раз про такую услышала, держится уже неделю)))) обязательно еще приду в этот салон!!!

Отправлено 8 лет назад

От cooperdd

Like Мне нравится

Записалась в салон по интернету, предварительно посмотрела цены у них на сайте и конечно, как обычно, взяла с запасом. Пришла в салон на процедуру окрашивания, подумала, если мастер понравится, то сделаю ещё и стрижку. Итог был таким, я сделала окрашивание, стрижку, укладку и маникюр с Шеллаком. Осталась очень довольна мастерами, а особенно атмосферой в салоне. Очень спокойно, все клиенты приходят под запись, никакой суеты, полный релакс. Да, и дизайн сайта удивительно соответствует обстановке в салоне. Спасибо всем девчонкам, буду ходить теперь сюда!

Отправлено 10 лет назад

От svetasveta35

Like Мне нравится

Очень уютный салон, прекрасный коллектив. Наращиваю волосы много лет у одного и того же мастера, Андрея, сейчас он работает в этом салоне. Лучше его никто не делает. Советую всем! Но самое главное очень демократичные цены!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Kulagina