Такао, сеть клубных ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Невский проспект, 106 (1, 2 этаж)


Такао, сеть клубных ресторанов Такао, сеть клубных ресторанов

3.4

120 оценили
Ресторан-клуб "ТАКАО" на Большевиков, 8 - уникальное многофункциональное пространство, которое объединило в себя: ресторан-бар, vip и hall disco. А также, это вкусные завтраки, доступные обеды, уютные вечера и незабываемые вечеринки.

+7 (921) 407-54-43
+7 (812) 589-28-47
Категория Суши-бары / рестораны, Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Невский проспект, 106 (1, 2 этаж)
Телефон +7(812)273-29-66
Сайт www.takao.spb.ru
ВК takao_spb


Dislike Мне не нравится

Дешёвая рюмочная, обманывают со счетом, персонал на уровне умственно отсталых. Полный позор от начало и до.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Вячеславович

Dislike Мне не нравится

Хожу обедать к вам каждый день последние 2 недели. Сталкиваемся с долгой подачей. В чем сложность налить и вынести по факту готовый суп в течении 10-15 минут. Почему мы его ждём по 30 минут ? Хочется вас рекомендовать за вкусную еду, но люди отказываются идти понимая что будут ждать блюда по пол часа.

Отправлено 5 лет назад

От Константин Липов

Dislike Мне не нравится

Бизнес-ланч: очень долго. Пришли с коллегой на обед 6 июня. За день до этого обслуживание было долгим, решил поставить таймер и засечь время: 10 минут - пришел официант, принял заказ. 31 минута - принесли первое блюдо. 55 минут - принесли второе блюдо, мы попросили счёт. 63 минут - принесли счёт 69 минут - принесли терминал, мы расплатились. Итого: 1 час 10 минут ушло на бизнес-ланч. Это жесть как долго.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Коновалов

Dislike Мне не нравится

Были в ресторане на Невском 106 в октябре этого года и были там несколько лет назад. Я не могу это назвать рестораном в обычном понимании этого слова! Хочу сказать честно, сервис и еда очень сильно испортились! Официант, который не смог обьяснить из чего состоит блюдо, стейк который оказался пережаренным и очень жестким, еда не понравилась никому. В заключении ждали пока нас рассчитают и принесут сдачу около 15 минут! 15 минут! Также мы стали невольными свидетелями выяснения отношений официанта, и как мы поняли администратора. Куда смотрит руководство сие ресторана приглашая на работу таких хабалок на должность администратора. Это было ужасно не красиво. Не советовала бы это место для посещения никому.

Отправлено 6 лет назад

От Владислава

Dislike Мне не нравится

Я заходила сюда на обед - в это время здесь много довольно интересных предложений. Кроме бизнес-ланчей из супа-горячего-салата можно взять роллы за 189 рублей или половину пиццы+напиток за 220. Я брала роллы с угрем по этой акции - я роллы люблю и не особо привередлива, но когда в некоторых кусочках совсем нет начинки - это очень плохо. Пицца 4 сыра тоже не привела меня в восторг - тесто, на мой вкус, суховато, начинки мало, сыра не самые лучшие. Из напитков к пицце только кофе или морс - на чай заменить нельзя, даже в пакетиках. Зато понравилась официантка - девушка была очень мила. Ну и не могу не отметить очень харизматичного бармена, который помог мне найти зарядку для телефона. Я зайду сюда как-нибудь вечером попробовать коктейли, их тут огромное количество. Пиццу и роллы вряд ли еще раз возьму.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Дикарева

Info

Очень хороший кальян, вообще были здесь уже третий раз, но обманули с коктейлями впервые; акционный без алкоголя после замечания переделали, долили 10 гр рома, короче это подпортило впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Абакар Абакаров

Dislike Мне не нравится

Такое-себе место. Приходили сюда, так уж получилось, два раза. Сразу с минусов. Последнее время, стал актуален вопрос англоязычного меню и персонала, разговаривающего на английском. В барной карте не все позиции написаны по-английски, как-то выборочно. Из официантов вообще никого, кто хоть как-то может связать пару слов. Девушка-официант проходила мимо нашего столика и что-то нам на ходу кричала. Окей, еда. Брали бургер Black Russian, какую-то пасту, несколько коктейлей. Бургер был холодный, хотя мы были во время, когда совсем мало народу. В пасте переваренное слипшееся мясо. Суши ещё были, они вкусные. Что касается коктейлей, попали в счастливые часы, 1+1. Естественно, там большая часть стакана - это сок. Друзья назвали коктейль с крепким алкоголем "women's drink". По вечерам тут, оказывается, pole-dance шоу. Мой заграничный знакомый был просто в шоке, хотя сам из южной страны. Девушки танцуют, действительно, отвратительно. В начале одна подходила с голой пятой точкой к каждому столику и предлагала текилу. Короче говоря, не очень приятно кушать и смотреть на все это, даже мужчинам, как ни странно. Только позже я прочитала, что это клуб-ресторан. Но все-таки смешивать и то, и другое - очень специфическая затея. В общем, намерено сюда идти не советовала бы. Ладно бы, еда была вкусная....

Отправлено 6 лет назад

От Nautilusssss

Like Мне нравится

Я бы сказала ничего особенного. Еды, выпивка. Но если с большой компанией, то будет интересно. С одругами ходили раза 3-4. В принципе всем понравилось. ))

Отправлено 6 лет назад

От nata-pushkarskaya

Info

НЕ ТЕРЯЙТЕ ВРЕМЯ!!!! Пришли в это место 23.06.17 , в зале было занято пару столов , но их обслуживал только один официант. Салат помидор, огурец, лук, масло ждали 45!!!! Минут! На фото продолжение ⬇️

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Andrianova

Like Мне нравится

Несколько раз сидели тут с друзьями, в целом место неплохое. Но меню довольно маленькое, особенно суши, хотя сами блюда неплохие. Официанты иногда странные попадались..начинаешь говорить о том, что не так, на что реагируют довольно агрессивно, потом боишься, что тебе плюнут в блюдо :) радует, что по вечерам музыка здесь и атмосфера всегда, как по пятницам))

Отправлено 7 лет назад

От xeniyats

Dislike Мне не нравится

Значит, зашли мы в Такао на Невском.... традиционно для утра. Попросили Гиннес 2 штуки. Пьём - вкус кислый... не придавая большого значения, допили и попросили ещё по кружке... тоже кислый... зовём официанта.. он берет пиво на пробу бармену. Бармен пробует - говорит, типа, кислое... официант, посовещавшись с менеджером, выдаёт решение. Последние два кислых Гиннеса заменят на некислый Златый Базант... первые два кислых Гиннеса надо оплатить... В общем... пиво тут стоит долго и надо быть аккуратнее, черевато расстройствами ЖКТ. Но если что, туалет чистый, опрятный, понравился...

Отправлено 7 лет назад

От Ndrew

Like Мне нравится

Заходили в воскресенье вечером и на удивление были гости, но не так много. Очень крутое место. Кальян шикарный, чизкейк просто объедение. Вежливые официанты. Так же музыка и шоу программа на высоте. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Ms Mary

Info

Очень очень жирный ланч. И Воняет кальяном... буэ

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Bekker

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем. Обстановка понравилась. Паста с лососем объедение. Креветки выше всяких похвал. Официант Кирилл очень тактичный. Шоу-программа зажигательная. Живая музыка просто супер. Рекомендуем.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Швайко

Info

Музыка, алкоголь

Отправлено 7 лет назад

От Ilya Prokhorov

Info

Обстановка неплохая, суши ничего, девчонки симпатичные, если не хочешь заморачиваться с вопросом куда пойти - можно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Fedor Muhosranskiy

Info

куча спецпредложений и акций, есть приложение, где копятся баллы с каждого чека, скидки

Отправлено 7 лет назад

От Olga Kalinina

Info

Очень крепкие коктейли! Берите на двоих!)

Отправлено 7 лет назад

От Darja Kebelesh

Info

Ужас! Very bad

Отправлено 7 лет назад

От Миша Королев

Like Мне нравится

Это место радует приятными акциями. Акций много и самые разные, помню, были хорошие акции на алкогольные коктейли, точную акцию не скажу, но выходила очень дешево. Также в Такао вечером начинают танцевать девушки у пилона, приятно посмотреть, есть, что обсудить с друзьями. Народу много, шумновато, но в популярных местах так всегда. Познакомились там с итальянцами, у которых свой бизнес с Россией, поболтали :) Впечатления о месте приятные, советую рассмотреть как вариант бара для проведения вечера пятницы

Отправлено 7 лет назад

От marmeladki

Info

Вкусный кальян

Отправлено 8 лет назад

От Катя

Info

Несмотря на то, что курение в зале запрещено, сильный запах курева( в 22:00 в зал выходят полуголые девушки, мужики радуются)

Отправлено 8 лет назад

От Александра Кононович

Info

Зашла сюда согреться после дождя. заказала роллы и глинтвейн. Роллы хороши, а вот глинтвейн очень алкогольным оказался. Не глинтвейн, а горячий портвейн какой-то.

Отправлено 8 лет назад

От Дарина Борисова

Info

Все очень быстро и вкусно)но такой убитый интерьер...стыдно должно быть...

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Секретова

Info

Очень многолюдно, даже по будням, поэтому столик надо резервировать заранее!

Отправлено 8 лет назад

От Mike Manin

Info

Очень вкусный салат с руколлой и жаренной моцареллой!! И блинный тортик объедение

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Mosina

Info

Много акций, особенно для девушек) живая музыка, не умелый стриптиз, но Текила радует)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Душкина

Info

Хорошие акции, но объём коктейлей не соответствует заявленному в меню

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Анюшкина

Like Мне нравится

Можно выразить одним словом, пожалуй, просто отлично!!! Вкусно, много, разнообразно, недорого, хорошее обслуживание. Уходить не хотелось совсем :) Посоветовала другим знакомым, которым это тоже могло бы быть интересно :) И местоположение располагает к приятной неторопливой прогулке после вкусной еды :) :) :)

Отправлено 8 лет назад

От Майя Афанасьева

Info

Мне первое посещение, данного заведения не очень пришлось по вкусу. Может я и ошибаюсь, но фигня полная, это заведение.

Отправлено 8 лет назад

От Vladislav Zorin

Info

У-уют. Отличное место для сплетен с подружками

Отправлено 8 лет назад

От Irch i

Info

Обслуживание медленное, хосты, они же и танцовщицы полумертвые, но атмосфера шик и блеск... Кухня тоже кстати ничего...

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Primak

Info

Есть танцпол и уголки где просто можно пообщаться с друзьями, весело, и месторасположение удобное

Отправлено 8 лет назад

От Лилия

Like Мне нравится

Очень хороший клуб-ресторан. Еда вкусная. Ребята работают добродушный. Если вы пойдёте в Такао, то ваш вечер удастся.

Отправлено 8 лет назад

От Наталия Ветрова

Like Мне нравится

Я люблю этот клуб. Здесь сочетается все необходимое для отличного ночного времяпрепровождения: Много места, хорошая музыка (можно также заказывать песни диджею), веселая атмосфера, цивилизованная и красивая публика, отличная, вкуснейшая кухня, кальянное меню и куча разных акций со скидками! Также персонал очень приветливый и отзывчивый, особенно Девушка-Текила ))) Кстати! Здесь впервые попробовала шоколадную текилу - шик! А я ведь не любитель крепких напитков! Итого - отличное место, любимое место!

Отправлено 8 лет назад

От e.moxova

Info

Самбука хороша

Отправлено 8 лет назад

От Darja Kebelesh

Info

Понравились мясо под медово-горчичным соусом и сырный торт с миндалем (совершенно, кстати, не похож на классический чизкейк!)

Отправлено 9 лет назад

От Ilya Androsov

Info

Хорошие акции в первой половине дня!

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Info

С утра удачно и дешево поели роллы по акции! 3 порции за 390 р. Здорово!

Отправлено 9 лет назад

От Женя Карпенко

Info

Лучшее заведение города!

Отправлено 9 лет назад

От Daniel

Like Мне нравится

Зашли так сказать "на пробу". Что понравилось: 1. Интерьер вполне спокойный, больше конечно в нём присутствует от пивного бара, нежели от суши-ресторана или клуба. И если вместо непонятных клипов на ТВ-экранах крутить футбольные матчи, то интерьер станет более подходящим. Есть живая музыка, правда мы её не застали, может и к добру. 2. Принесли заказ вполне быстро, умереть с голоду не успели. 3. Любителям суши советую попробовать роллы "Касива маки" (белые в кунжуте). Из всех заказанных они были самые вкусные, на втором месте — суши "Острый угорь" (как и "запечёный острый угорь"). Остальные — ничего выдающегося. Вполне обычные и кушать их лучше с 2:00 до 17:00 по акции (149р), т.к. за заявленную стоимость вне акции выходит дороговато. 4. Каждый столик оснащён кнопкой вызова официанта. 5. Немного народу, несмотря на то, что центр. 6. Заказанное вино наш официант не только открыл, но и налил во все бокалы. Появлялся всегда вовремя и вызывать его практически не приходилось (только за счётом и выяснением, что же он принёс :) Что не понравилось: 1. Двусмысленные листовки на столах про массажисток и похожие ролики на экранах. 2. Намешанная музыка, которая не создавала никакого уюта. Скорее "превью" перед клубной, нежели для места, где можно посидеть. 3. Роллы довольно мелкие и почти разваливающиеся, а порцию васаби и имбиря принесли всего одну (!) на 3 порции ролл. А за добавку ещё нужно было и доплачивать. При этом можно было посидеть немного, дозаказать ещё суши и там была бы порция имбиря без доплаты. 4. Перепутали заказ и принесли не те суши. И на мой взгляд показалось, что официант не так давно выучил меню. (но за все остальные его заслуги, этот минус вполне можно опустить). В общем уютно, посидеть можно.

Отправлено 9 лет назад

От Кэт