Такао, сеть клубных ресторанов отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 8 к1 (1 этаж)


Такао, сеть клубных ресторанов Такао, сеть клубных ресторанов

3

108 оценили
Ресторан-клуб "ТАКАО" на Большевиков, 8 - уникальное многофункциональное пространство, которое объединило в себя: ресторан-бар, vip и hall disco. А также, это вкусные завтраки, доступные обеды, уютные вечера и незабываемые вечеринки.

+7 (921) 407-54-43
+7 (812) 589-28-47
Категория Суши-бары / рестораны, Ночные клубы
Город Санкт-Петербург
Адрес Большевиков проспект, 8 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)589-28-47 +7(921)407-54-43
Сайт www.takao.spb.ru
ВК takao_spb


Like Мне нравится

Очень даже оживленное и радушное местечко для "окраины", всегда приятно туда ходить в любое время. Обстановка дружеская, везде чистенько, ухоженно. Официантам отдельное спасибо,за стабильно внимательное и быстрое обслуживание. И повара не ударили в грязь лицом: перепробовали с друзьями почти всё меню и какие-либо претензии сформировать сложно, одни благодарности. Спасибо всем!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Устименко

Like Мне нравится

В субботу 30.06 примерно к полуночи мы пришли сюда, чтобы потанцевать. Но сначала решили попробовать коктейли и немножко перекусить. Коктейли и шоты классные (кроме рыжей собаки. Я такую гадость никогда не пила, но, видимо, это для особых любителей). Мне очень запомнился коктейль Кайпиринья на основе кашасы. Он очень интересный) Цены на блюда и напитки крайне приятные. Мы попробовали брускетты. Они ооочень вкусные, но проблема в том, что это не совсем брускетты, т.к. хлеб был мягкий, а не хрустящий. Так что это просто вкусный бутер с песто и вялеными томатами. Ещё я попробовала вок с шиитаке. Вкусно, но немножко жирновато. Обслуживание нууу нормальное, но на грани. Наш официант, видимо, недавно работала, поэтому не всё смогла подробно рассказать, но мы наблюдали за её работой, и в целом нам понравилось, потому что она не стояла на месте, не общалась с коллегами, а крутилась. Что касается музыки, то нас сначала ждало разочарование, т.к. она ну вообще не танцевальная, и мы уже собрались уходить, но к счастью в 2 ночи ди джей проснулся и включил уже то, что надо для танцев. И танцпол заполнился) Общие впечатления от клуба положительные. Учитывая, что он рядом с домом, думаю, что ещё придём.

Отправлено 5 лет назад

От mizkuzy

Like Мне нравится

Посетили данное заведение субботним вечером после того как Португалия засобиралась домой, а пишу уже после отлёта испанцев (футбол, все везде о нем говорят в это время))). Обстановка ничего себе, вполне приятная. Приглушенный свет, просторные залы. Встречают, выносят меню. Девушки в красивых платьях, , которые, кажется, хостес подрабатывают танцами на пилоне. Груди не показывают, но я удивился смежным профессиям. Может, когда они на больничном - официанты подрабатывают этим? Самое! что приятно удивило- это ценник. Нереально низкий. За шот Б-52 130 рублей. Роллы от 200р. Короче, я реально удивлён, что такое еще есть. Коктейли полнотелые на вкус, еда хорошего качества. Обслуживание так себе. И я сейчас об официантке, которая походу работает первый день, не знает меню и сочиняет на ходу. Кто сказал ей так делать- неизвестно. На мой взгляд если чего-то не знаешь- лучше пойди уточни, а не выдумывай из своей скудной фантазии ответы на вопросы. Я в хорошем смысле. Никакого негатива. Ну или скажи, что не знаешь\не пробовал\не мясоед\не христианин:) Никаких проблем с охраной, на танцполе в районе часа ночи народу не шибко. Музыка такая себе, даже европа+ ночью играет куда лучше, а местный диджей крутит уныние без ритма и клубного заводилова. Поставил бы prodigy или little-big.) А так, единственное, на что народ выползал- Руки вверх в клубном миксе. В целом для заведения с таким ценником всё в порядке. Никаких проблем с охраной, оплатой, да и вообще не было. Только проблема с музыкой (очень плохая музыка) Заведению 4, обязательно посетим во второй раз (может быть те, что в центре города)

Отправлено 5 лет назад

От DIOLLIA

Dislike Мне не нравится

Недоволен обслуживанием, несли салат час, еще и перепутали стол, коктейли с бара ждали 20 минут при пустом зале, отрицательные впечатления от этого заведения, хожу сюда часто такое отношение впервые, я разочарован. Обращаюсь к руководству, примите меры пожалуйста, заведение нравится, но такое отношение удручает.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Фефелов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, грязный туалет, ждали заказ час при пустом зале

Отправлено 6 лет назад

От Ира Малахова

Dislike Мне не нравится

Мало того, что нас никто не встретил у входа, официанты с не особо приветливыми лицами принесли нам меню. Ну хоть вазу под цветы принесли сразу. Полистали меню, пригласили официанта Андрея которой пришёл к нам недажевав какое то очень вкусное блюдо, которых тут по всей видимости мало. Вообщем заказали банановый Дайкири.... Андрей принёс мне аж два коктейля сразу, даже не пояснив, что в "заведении" проходит акция 2 по цене 1. Как только я помогла поставить ему на стол ёмкость с моим напитком у нас закрались сомнения по поводу заявленного в меню вида объёма, консистенции и вкуса напитка. Попробовав мы конечно же распознали не соответствия. Пригласив менеджера которая не представилась и объяснила, что он может готовиться двумя способами и видимо сегодня в данный час и в данную минуту бармен решил сделать так как ему хотелось. Андрюша принёс нам переделанный и вкусный напиток, отдельное спасибо бармену который не поленился)) спросив Андрюшу почему он принёс нам не соответствующее блюдо он ответил что это не входит в его обязанности смотреть что он выносит гостям )) рассчитывать нас пришла администратор Анна которая как оказалась вполне адекватна и была с нами полностью согласна.)) вообщем ребята аккуратнее а то официант Андрюша не смотрит, что выносит вам на стол )))

Отправлено 6 лет назад

От Рената Исламгареева

Info

Сменилось полностью меню, сразу видно поменялись повара, кухня- очень вкусная! Хорошие акции, всегда попадёшь хоть на какую-то! Ну и конечно кальяны "От Ивана" курятся- одно удовольствие .

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Разумова

Info

Все очень быстро и вкусно! Спасибо за приятный сервис и отличную еду!

Отправлено 7 лет назад

От Ilusha Smirnov

Info

Пришли в пятницу вечером,прождали официанта 25-30 минут,к нам официант так и не подошёл.Зато как только мы стали одеваться подошла девушка администратор с вопросом "к вам подходил официант?" Печально

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Гончарова

Info

Вечером пожалуй одно из немногих мест в этом районе куда можно сходить. Музыка, танцпол, go go girls, если лень куда то ехать сойдет.

Отправлено 7 лет назад

От Fedor Muhosranskiy

Info

Бармены - звери.

Отправлено 7 лет назад

От Sergey Geronimo

Like Мне нравится

Неплохое заведение! Всякие акции есть! На роллы, коктейли. Коктейли вкусные, роллы тоже ничего. Вечером музыка играет довольно громко, но во втором зале она тише, что позволяет разговаривать и слышать друг друга. Были в субботу, народу очень мало... Даже не знаю, хорошо это или не очень)) понравилось Приложение, которое есть у них, можно собирать баллы, типа дисконтной карты. А ещё есть скидка 15% на день рождения и девичник/мальчишник))

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Свиду типичный бар, а внутри вежливые официанты и, главное для меня, неплохая пицца. Хоть и ничего выдающегося в ней нет - я наелся. Да ещё и по акции - две по цене одной. Моей спутнице ещё очень понравилась акция - безлимитное шампанское по вторникам. Ушли довольный и пьяная))

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Like Мне нравится

Пишу под впечатлением от официанта Михаила!))) Во вторник мы встретились с подругой и решили немного выпить, гуляли в её районе и набрели на Такао. По чудесному стечению обстоятельств в этот день у них была акция - коктейли по 149 рублей) Ну просто грех не выпить)) Михаил - просто прелесть, а не официант, такой обходительный, внимательный, всегда был рядом, и приносил всё быстро) Он нас очаровал просто) В общем обслуживание на 5 с плюсом! Кухня тоже не плоха, кушали пасту с лососем и сырный торт! Очень даже! Бармену тоже привет, коктейли были хороши))

Отправлено 8 лет назад

От Евгения Верник

Info

Ждали меню 15 минут, ловили официанта ещё 15... Ушли, а раньше тут не плохо было!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Тепеницкий

Info

Из суш торчал маленький кусок пакета,аппетита уже не было(предложили десерт за счёт заведения,суши поменяли.но если будете проходить мимо ,то проходите мимо.или только выпить,хоть не отравитесь наверн

Отправлено 8 лет назад

От Maria Evsukova

Info

Всё хорошо, персонал милый. Две пиццы по цене одной и все роллы по 150р - попали на какую-то акцию в выходной))

Отправлено 8 лет назад

От Nastya Peshkova

Info

Очень достойная кухня: цена и качество - 5 безусловная! Скорости бы прибавить. Но мы остались довольны. Музыкальное сопровождение тоже 5!

Отправлено 8 лет назад

От Janna Trofimova

Info

Кухня сильно испортилась. Было занято три стола, обслуживали около 1.5 часов.

Отправлено 8 лет назад

От Настя

Dislike Мне не нравится

Кухня мне понравилась, обстановка неплохая посидеть компанией приятно, но я против стал этого заведения из-за выходок охраны!! Замечу на одну минуточку работаю я архитектором, одеваюсь прилично. Первая выходка была когда встречались с партнерами, мы сидели общались нам принесли счет, потом вспомнили важные вопросы и отложили счет на 10 минут, к нам подошел охранник и прямо в лоб намекнул, что мы не оплачиваем нечего и денег у нас нет, сейчас будем меры применять. Я считаю это не простительным мы кинули деньги на стол и сразу же ушли, коллеги сказали "Не ногой в Ваше заведение". Вторая выходка была через месяц после первой мы после театра с женой и детьми решили посидеть в Такао и поехать домой, так охранить стал обыскивать детей с женой, и проверять счет есть ли там деньги, после такого наша семья точно туда не пойдет, также как и родственники все сказали ужас просто!!!

Отправлено 8 лет назад

От alex.promgbi

Info

Хорошее обслуживание)) разнообразное меню)) приемлимые цены и вкусно)) много акций по будням)) рекомендую))

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Суровый

Info

Я конечно понимаю, что хэллоуин, но официант так и не пришёл. Бармены попутали все что могли. Ооочень расстроены. Вечер испорчен. Все еще сидим и ждём заказ. Уже 20 минут, все еще нет коктейли ((((

Отправлено 8 лет назад

От Анечка Трасун

Info

Вкусно) и не дорого)

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Чуркина

Info

Вчера было вкусно и очень быстро!!!)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Владимировна

Like Мне нравится

Уютное место, радует детский уголок. Пока родители обедают дети играют рядом. Еда вкусная, музыка спокойная.

Отправлено 8 лет назад

От Машуля Гадалова

Like Мне нравится

Хорошее, уютное местечко. Частенько здесь бывала. Кухня хорошая, напитки разнообразные, вкусные. Очень радуют акции со скидками. Все хорошо. НО! Танцпол расположен так, что практически никто не танцует. Есть риск оказаться в течение всей ночи единственным человеком на танцполе. Ночной клуб, в котором не танцуют! То-ли люди у нас в Невском районе такие, что по ночам предпочитают поесть и выпить? Особенно тщательно в этой связи нужно подходить к выбору диджея. Если в репертуаре у диджея лишь набивающая оскомину музыка и обработанные до неузнаваемости песни - это плохой выбор для этого места.

Отправлено 8 лет назад

От e.moxova

Info

Как всегда вкусные суши и много коктейлей

Отправлено 9 лет назад

От Alexandra Drobotenko

Info

Безумно долгое обслуживание(

Отправлено 9 лет назад

От Анна Артемьева

Info

Был крутой вечер)Караоке,танцы)Здорово!)

Отправлено 9 лет назад

От Нина Рогозина

Info

Вкусная еда и напитки)

Отправлено 9 лет назад

От Нина Рогозина

Dislike Мне не нравится

Очень плохо! Обслуживание неприлично долгое! Заставляйте официанта повторять заказ! Несколько раз заезжали на обед - еще ни разу не было, чтобы все было без путаницы и загвоздок. качество блюд - на троечку с минусом

Отправлено 9 лет назад

От the_fifth_ocean

Info

Местечко так себе! Девушки-танцовщицы с мясными боками и вообще заведение явно не класса люкс

Отправлено 9 лет назад

От Chris K

Info

Уберите этих позорных "танцовщиц" это просто ужас , они как с лагеря Бухенвальд!!!!

Отправлено 9 лет назад

От olga rajj

Info

Роллы по 100 умерли вместе с пошлыми хостес :(

Отправлено 9 лет назад

От Maria Koroleva ☕️

Info

Отличная атмосфера, вполне сносная еда и музыка на отлично! Можно шазамить каждую вторую песню!

Отправлено 9 лет назад

От Alena P.

Info

Клон Токио сити. Не очень удачный. Официанты странные и не подходят долго. Все как-то вальяжно расхаживают и создают эффект занятости. Еда средняя. Цены даже с акциями приличные. Не цепляет. 5/10

Отправлено 9 лет назад

От Mike Kowalski

Info

Посредственная еда, ужасное обслуживание. Увы, с годами только хуже. Но яблочный пирог смог произвести впечатление!

Отправлено 9 лет назад

От Arina

Info

Советую всем с друзьями посетить такао)вкусная еда и прекрасные напитки)менеджеры золотце)))

Отправлено 9 лет назад

От Нина Рогозина

Info

Официант Руслан-спасибо тебе за классное обслуживание))

Отправлено 9 лет назад

От Нина Рогозина

Info

Обожаю такао)))лучшее место отдыха))

Отправлено 9 лет назад

От Нина Рогозина

Info

Заказ приняли быстро - только успели сесть за столик. Но вот скорость подачи - 2 коктейля, 300 гр виски и 2 банки колы - несли 30 мин., счет несли еще дольше. Обслуживание категорически не понравилось

Отправлено 9 лет назад

От Katherina Kostina

Info

Очень странное место. Придя в 23:10 в вс, получили отказ от принятия заказа на еду, т.к. кухня уже закрыта. На барной стойке нервно дрыгалась девица, скорее танцует за еду, чем заводит посетителей

Отправлено 9 лет назад

От Katherina Kostina

Info

Вкусно,дёшево,много акций,а главное-рядом с домом)очень уж полюбилось нам это место ;)

Отправлено 9 лет назад

От Masha Raskova

Info

Ужинаем)) вкусненько)

Отправлено 9 лет назад

От Любовь Рудольфовна