Таити, студия загара и ногтевого сервиса отзывы и оценка

Челябинск, 40-летия Победы, 57


Таити, студия загара и ногтевого сервиса

4.3

9 оценили
Категория Студии загара, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Челябинск
Адрес 40-летия Победы, 57
Телефон +7(904)934-61-07
ВК album-56301980_181263940


Dislike Мне не нравится

Хороший солярий)хожу к вам уже не один год!Но иногда не хочется идти,а если и пришла,то очень часто хочется развернуться и уйти....хожу к вам так как рядом((администратор просто ужасный,не приветливая,грубая....с таким видом надменным встречает и провожает!Очень радует когда работает Алёна,была бы рада ходить только в её смены,но не всегда получается!

Отправлено 5 лет назад

От Леся Печёркина

Dislike Мне не нравится

Вполне себе неплохой солярий. Администраторы не очень-то вежливые,но пойдёт,если некуда больше ходить

Отправлено 6 лет назад

От Maria Sergeeva

Like Мне нравится

Не устану повторять,что Таити отличная студия загара. Лампы всегда мощные, после первого посещение сразу видно результат))что очень очень радует! Чисто, уютно, всегда тебе рады) Спасибо вам большое,за вашу работу,и за то ,что цените своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Наблюдатель

Like Мне нравится

Самый лучший солярий где я была! Загар видно после третьего посещения! Так же, делаю у мастера Марии маникюр с гель-лаком, очень аккуратно и красиво. Ламинирование ресниц и оформление бровей так же на высшем уровне. Приветливые администраторы и уютная атмосфера <3

Отправлено 6 лет назад

От mmm

Like Мне нравится

Отличный солярий, девочки!! Приятная атмосфера, приветливые администраторы, солярий очень мощный, загораю тут мигом!! Есть даже тренажёр степпер-пока загораешь можно немного подкачать попу )) предлагают свежий морковный фреш после загара- супер, всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория Тимирбаева

Like Мне нравится

Очень классная студия!Лампы вообще отличные. Солярий обрабатывают,много кремов,девчонки всегда улыбчивые)))Мне нравится сюда ходить. Очень уютная студия.

Отправлено 7 лет назад

От Наблюдатель

Like Мне нравится

Очень милая студия, небольшая, но довольно уютная! В солярии лампы мощные, больше, чем на 15 минут администратор посоветовала не ходить. Порадовало то, что после клиентов проводится дезинфекция, для меня это самое важное! Делала там еще маникюр и педикюр по акции: цена приятная, мастер - очень милая девушка, а еще напоили чаем с конфетками!

Отправлено 9 лет назад

От Натали