Таис, шейпинг-клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Вяземская, 4 (цокольный этаж)


Таис, шейпинг-клуб Таис, шейпинг-клуб

3.2

4 оценили
Шейпинг – это симбиоз из тренировок, питания и мониторинга. Это неограниченные возможности сделать тренировку индивидуальной даже в группе. Бесконечные вариации упражнений, позволяющие добиться нужного результата. А главное – это антропометрическое тестирование!!! Мы не тычем пальцем в небо и не смотрим на весы. Антропометрия нам расскажет какова проблема в каждой из частей тела и как ее решать. Шейпинг помогает не вес сбрасывать, а «вылепить» совершенную фигуру эффективно и надолго!
2 тренировки в неделю по 55 минут, после которых есть энергия для жизни и творчества, настроение для заботы о себе и близких!
P.S. Никаких околонаучных или мистических теорий и идей! Шейпинг базируется на классической физиологии, теории и методике физической культуры и рациональном сбалансированном питании.
Категория Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Вяземская, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)332-52-51
ВК taisshapingclub


Like Мне нравится

Шейпинг для меня был чем-то из 90х(помню сестра ходила когда-то), но любопытство взяло свое. Сначала было непривычно заниматься по этой системе, но подход сразу понравился. Он комплексный:питание, тренировки, тестирование. И действительно индивидуальный. Телу,конечно, было непривычно, но втянулась я легко и быстро. Для меня одним из главных показателей при выборе места для тренировок - атмосфера и настроение после. С этим в "Таис" все в порядке. Посте тренировки я ухожу счастливая! А на следующий день чувствую, что все мышцы славно поработали)))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От РинЧи

Dislike Мне не нравится

Этот зал входит в число залов, на сайте Федерации шейпинга, которые могут преподавать такую методику-шейпинг. Само по себе занятие интересное, отличается от обычного в нашем понимании фитнеса. Но преподаватели я вам скажу просто шокируют своим пофигизмом. Куда смотрят те самые люди, которые сертифицируют таких преподавателей. За занятие могут ни разу не выйти из своей комнатки, занимаешься как можешь и как понимаешь сам. Расписание неудобное. Тренер Римма просто игнорирует свои обязанности помочь людям, померить пульс, показать технику. Вот из-за таких людей и складывается впечатление о занятиях, и первый раз становится последним

Отправлено 7 лет назад

От Лампа

Like Мне нравится

Первый раз в жизни пошла на шейпинг! Долго мучилась сомнениями, но близость к дому и лишний жирок на животе, перевесили все сомнения в сторону "за"! Скажу сразу МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ! В первые занятия очень сложно было, но инструктор Юля со мной от начала и до конца все упражнения прорабатывала, пока я не научилась. Сейчас я даже дома занимаюсь, под ту музыку, что в клубе на тренировке играет. И ценник весьма демократичный, и чем дольше ходишь тем дешевле!

Отправлено 9 лет назад

От kon_svetik

Dislike Мне не нравится

Ужасный клуб. Занимаешься только по телевизору. Инструктор сидит в своей каморке и практически оттуда не выходит. Даже на просьбы показать, как делать упражнение, говорит, смотри и делай. В телевизор я могу и дома смотреть и делать бесплатно, а не за 2000.

Отправлено 10 лет назад

От лолитка