Таис, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Лелюха, 13 (1 этаж)


Таис, салон-парикмахерская

4.2

25 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Лелюха, 13 (1 этаж)
Телефон +7(913)004-70-34 +7(383)413-10-18


Like Мне нравится

Салон просто радость для мужчин! Спасибо девчонки за ваши прекрасные ручки, что привели мою прическу в порядок))

Отправлено 5 лет назад

От mimiskar

Like Мне нравится

Отличный мастер, распросила что именно хочу, сделала быстро и аккуратно. Не 5 только из-за админа, который разговаривал по телефону как я зашел и не перестал это делать, только кивком спросил что я хочу. Но здесь главное не админ а стрижка.

Отправлено 5 лет назад

От Semyon Semenyukov

Like Мне нравится

Хороший мастер Михаил, который выяснил все мои проблемы с волосами и подробно рассказал, какой уход за ними стоит попробовать! Покупаю здесь продукцию Wella, цен ниже, чем здесь на эту продукцию, ещё не встречала.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Тренд

Like Мне нравится

Стригут неплохо и дешево, была у двух мастеров - претензий нет. Соотношение цена-качество хорошее. Только вот администратор на стойке ресепшн могла бы быть и поприветливей - ни разу не улыбнулась, достаточно медленно реагирует на запросы, ответы цедит через зубы. Будто я ее обидела чем-то. Прошу провести административному персоналу ликбез о повышении качества обслуживания клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От slepakova82

Like Мне нравится

Отличный салон, но самое главное там работают квалифицированные мастера, которым можно целиком и полностью доверить свои волосы. Наталья Подурару - потрясающий колорист и замечательный мастер стрижки!Я всегда очень довольна!Только в этот салон!

Отправлено 7 лет назад

От alya

Dislike Мне не нравится

Салон не убирается вообще. Очень грязно и пыльно. На расчёсках, машинках, ножницах -волосы, на полу, на стойках - волосы. Неприветливый администратор и такие же сотрудницы. Стригли машинкой на сухой волос, когда начали работать ножницами - немного смочили. Причём смочили не только волосы, но и лицо и глаза. Не очень приятные ощущения. Подстригли абы как, видно сотрудницы не очень-то и держатся за свою работу. Виски подстригли не ровно, искромсали в общем. Попросил сбрить волосы где начинается лоб , на что "мастер" сказала - "А может их проще отрастить?" Нет, не проще, если я так обычно стригусь. Видите ли ей не удобно. 400р - это не стоит с таким отношением, раньше был отличный салон, лет так 10 назад. Не ходите сюда стричься.

Отправлено 7 лет назад

От Ilya

Like Мне нравится

Первый раз посетила салон Таис, по рекомендации моей подруги. Делала окрашивание Балаяж, у мастера Марины. Замечательный мастер, мне очень понравился результат окрашивания, не ожидала, что будет настолько красиво. Обязательно приду к Марине ещё. Ушла я довольная и радостная. Спасибо огромное!

Отправлено 7 лет назад

От Валерия Луговая

Like Мне нравится

Хотелось бы выделить Мастера Марину! Она меня стригла и сделала окрас (калифорния). Это долгая и кропотливая работа, нужно набраться терпения... НО результат стоит того. У меня длинные волосы, что усложнила работу, а мне переживаний, что от двух слоев краски, ничего не останется (я года 4 не красилась). НО волосы стали просто волшебные. Волосы стали выглядеть ДОРОГО, уже прошел месяц, а они идеальные! Я уже не говорю про качество покраски. Аккуратная стрижка, красивая окраска и здоровые волосы. Девушки и парни, не бойтесь довериться Мастеру Марине, она знает что лучше и как сохранить здоровье волос. Всем рекомендую. Марина, тебе спасибо! Буду продолжать ухаживать за волосами так, как ты учила )))

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Васильева

Like Мне нравится

Хожу только к вам. Замечательный салон, спасибо большое мастеру Татьяне, восстановила мою причёску после неудачного визита к одному мастеру. У вас очень приятное обслуживание, терпеливые и внимательные девушки.

Отправлено 7 лет назад

От ♥♥♥Akemi♥♥♥

Like Мне нравится

Очень люблю Таис, знакома с ним уже 13 лет. Хожу к замечательной Наташе Ластович. Все мои попытки ей "изменить", заканчивались полным провалом - видимо это судьба!!! Мне всегда в Таисе очень уютно и комфортно.

Отправлено 8 лет назад

От Кошка Ёшка

Dislike Мне не нравится

На мой взгляд средний салон, но здесь все неоднозначно - все зависит только от мастера, я считаю. Я мастеров не выбирала, надо было срочно - время в салоне находилось и я приезжала - один раз ходила на маникюр, один раз на покраску/подстрижку. Ну будем считать, что я избалованная девочка...)) А по поводу не обработки инструментов - это да, делала и я замечание! Надеюсь, оно пошло на пользу

Отправлено 9 лет назад

От Ми-ка

Like Мне нравится

Хороший, очень достойно выглядящий салон. Ехал из центра, искал по близости парикмахерские, нашёл в дубльгисе. Вот бы сайт вам ещё! Буду проездом обросший, забегу ещё :)

Отправлено 9 лет назад

От mymoney-inet

Dislike Мне не нравится

Сегодня зашел постричься. Сев в кресло, присмотрелся к инструментам на столике. Ножницы были усыпаны изрядным количеством коротких обрезков волос, из лежавшей рядом расчески торчали волосы подлиннее, а массажная щетка и вовсе была покрыта сплошным волосяным слоем, и выглядела так, будто ее долго и старательно жевали. Спросил тетку (язык не поворачивается назвать "мастером"), чистятся ли у них инструменты, на что та, не моргнув глазом, ответила "конечно, мы обрабатываем". Понятно, что в таком состоянии инструменты могли быть "обработаны" разве что святым духом. Разумеется, пришлось уйти. Время было 8:30 утра, салон был совершенно пуст - скорее всего, я у них был первым посетителем, а инструменты в таком виде лежали с вечера. Ничего больше тетка пояснить не соизволила.

Отправлено 9 лет назад

От emusic

Like Мне нравится

Очень нравится данный салон. Уже долгое время хожу к парикмахеру Астаниной Ирине, отличный мастер, профессионал своего дела. Всегда остаюсь довольной полученным результатом. Цены демократичные.

Отправлено 9 лет назад

От anya.ann3377

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мастеров маникюра и педикюра. Рекомендую мастеров маникюра Валентину и Нину. Всё устраивает, соотношение цена качество в норме. Всегда предложат кофе - мелочь, а приятно. В качестве рекомендаций владельцами этого салона предлагаю сделать бесплатный доступ к WI-FI.

Отправлено 10 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Пришла подстричься и перекраситься( было мелирование на русом цвете волос), хотела быть ярче, и доверилась "специалисту". В итоге стрижку изуродовали, перекрасили в один цвет(просила колорирование, а покрасили в один цвет, якобы мои белые полосы будут на тон светлее и будет красиво), причем цвет я выбрала один, а покрасила "мастер" в другой (более темный), вымазала мне весь лоб краской!!!!фелировку не сделала, укладка не держится абсолютно, и добила она меня способом укладки-обычной массажной щеткой,а не брашингом( круглой щеткой),объема ноль, волос просто лежал. В итоге я из мелированой симпатяжки превратилась в темную лохушку. ПОЖАЛЕЛА 1000 раз. А заплатила 1500р. Стригла пожилая женщина (имя не спросила...зря...) НЕ ХОДИТЕ В ТАИС!!!

Отправлено 10 лет назад

От kandaurova83

Dislike Мне не нравится

Ходила в этот салон на стрижку в конце января этого года. Как подстригли мне вообще не понравилось. Стригли на сухой волос, что меня очень удивило. мастера звали Наташа. Ушла не довольной. Надо было вообще не платить за такую стрижку.

Отправлено 11 лет назад

От anfisa.matuzkova

Like Мне нравится

Очень рекомендую этот салон! Очень уютная обстановка, вежливые администраторы. Хожу на стрижку и окрашивание к Наташе Калюжной. Она супер мастер, мастер от Бога! Делает все быстро и качественно. Еще похвалю маникюрного мастера Нину, тоже человек мастер своего дела. Все четко не к чему придраться.

Отправлено 11 лет назад

От sasha19_88

Like Мне нравится

Я с 1988 года,когда родители привели,посещаю этот салон! Всё замечательно! Правда иногда "изменял" Таису с "Феей")))))

Отправлено 11 лет назад

От Ручимский Сергей

Like Мне нравится

Очень хороший салон. Ходила на окрашивание к Наталье Калюжной, я просто в восторге! Мастер со знанием дела и "золотыми" руками. Мои испорченные волосы привела в порядок за один час. Так же посещала косметолога Елену. Делала чистку лица и восковую дипилляцию. Очень приятная женщина. Все сделала на совесть. А еще радует, что в салоне очень приемлемые цены.

Отправлено 11 лет назад

От Ягодка

Like Мне нравится

Спасибо Сантане за рекомендацию. Ходила делать туда французский маникюр с покрытием ши-лак к Нине. Действительно очень опытный мастер. Ноготки получились нежные, красивые. Все ровненько, ничего лишнего.

Отправлено 11 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Искренне люблю этот салон!хожу к мастеру Астаниной Ирине уже больше 10лет! Это именно тот парикмахер к которому я прихожу, говорю,что мне что-то на ваш вкус (или хочу что-то новенькое, или не знаю чего хочу)и ВСЕГДА ухожу довольная!Нравится интерьер, нравятся администраторы, нравятся все-все мастера!Езжу из Новосибирска, потому что нашла своего МАСТЕРА!

Отправлено 12 лет назад

От FokySun

Like Мне нравится

Очень нравится мастер маникюра-педикюра Нина. Хожу на маникюр и ши-лак только к ней (до этого была у многих мастеров, которые разочаровали). Работа всегда безупречная, форма ногтей одинаковая, покрытие ши-лак наложено ровным тонким слоем и держится долго. Всем советую делать маникюр у Нины (к сожалению, не знаю фамилии)

Отправлено 12 лет назад

От Сантана