ТагРус, ООО, строительная компания отзывы и оценка

Красноярск, Маерчака, 18в (210 офис; 2 этаж)


ТагРус, ООО, строительная компания

2.3

6 оценили
Категория Строительство дач / коттеджей, Строительство бань / саун, Строительство гаражей, Ремонт / отделка помещений, Ландшафтная архитектура
Город Красноярск
Адрес Маерчака, 18в (210 офис; 2 этаж)
Телефон +7(391)215-43-08
Сайт www.тагрус24.рф


Like Мне нравится

фирма очень хорошая . построили нам дом быстро,качественно.и по бюджетному варианту.мы им очень благодарны.обращайтесь будете рады.с ними нет потраченных нервов бригады отличные все грамотные,русские и не пьющие:)спасибо вам ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Буковский

Like Мне нравится

Обратился в компанию месяц назад, заказал полный ремонт квартиры! Что не маловажно, выполнили все в срок, я сам принимал работу поэтапно. Удобно то, что помогли выбрать дизайн и найти материал по низким ценам. Остался доволен!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Шабаев

Dislike Мне не нравится

Не устраивайтесь туда работать, там деньги не платят, а обещают золотые горы! Работы затягивают, материалы для работы привозят не в срок!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ледовских

Dislike Мне не нравится

Не советую никому связываться с данной фирмой ( если это вообще можно назвать фирмой). Обман и некачественная работа за ваши деньги!!!! Никакого качественного ремонта от данной конторы вы не увидите. Потеряете с ними все нервы. Гарантий тоже никаких, хоть и прописаны в договоре. Вам будут долго и дорого ровнять стены и полы, а потом вы не сможете не установить не повешать мебель, все будут в голос говорить, что все полы и стены просто кривые!!!!

Отправлено 6 лет назад

От mats82

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Подписала договор с этой фирмой на ремонт квартиры полтора года назад. Если бы я знала, во что вляпаюсь, никогда бы этого не сделала. Да, все вежливые, учтивые, представляются вполне положительными людьми с первого взгляда, но что касается ремонта - полный кошмар. Никакой организации, работники часто меняются (в ванной 4 кв.м. у меня четыре кафельщика сменилось, причем ванну делали 2 месяца - надо мной все родственники и соседи смялись потом). Если идет предоплата материалов, то чеки не предоставляются (аргумент - "потерял" и т.п., детский сад какой-то). Ко всему постоянные простои (то нет работников, то работник забухал и т.п.), в результате простои по несколько недель. Если хотите нажить себе нервный срыв - заключайте договор с этой компанией!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

очень не приятная фирма!!! нанимают подрядчиков , которых кидают на деньги ! идёт запугивание и угрозы ! никому не советую туда обращаться .

Отправлено 7 лет назад

От marina.