TAGGSM, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Краснодар, Гоголя, 79/1


TAGGSM, торгово-сервисная компания TAGGSM, торгово-сервисная компания

2

5 оценили
Запчасти для телефонов, планшетов, ноутбуков.
Ремонт телефонов в Краснодаре.

✔дисплеи ✔акб ✔тачскрины
✔паяльные станции ✔флюс ✔припой ✔клей ✔микроскопы ✔лампы ✔источники питания ✔защитные стекла ✔USB кабели
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Запчасти к мобильным телефонам, Ремонт мобильных устройств связи
Город Краснодар
Адрес Гоголя, 79/1
Телефон +7(918)963-87-59 +7(938)868-38-75
Сайт taggsm.ru
ВК zapchasti_telefonov_krasnodar


Dislike Мне не нравится

Очень, очень плохой магазин. Продали тачскрин с порваным шлейфом. Не предупредили об осмотре. Говорят написано где то там. Там много чего написано, все читать - половина дня уйдет. Менять отказываются. Не советую никому. Мне советовали как надежный магазин, оказалось - шараш-контора. Из-за этого клиент у меня будет еще сутки ждать. Делайте выводы, господа...

Отправлено

От Ростислав Шевченко

Dislike Мне не нравится

Продают брак,который потом невозможно сдать. Забирая товар на экспертизу наносят повреждения только бы не вернуть деньги. Худшая фирма из всех,с какой сталкивалась.

Отправлено

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Покупал в магазине TAGGSM дисплей на iPhone 5 класса ААА, после установки обнаружилось что модуль с проблемой, иногда происходят ложное срабатывания тачскрина. При попытке вернуть потребовали отдать на экспертизу на 2 недели. После экспертизы вернули, сказали что все в порядке, но после установки проработал сутки и снова обнаружилась данная проблема. Снова забрали на экспертизу на 4 недели, после неё отдали в ужасном состоянии, отломано нижнее крепление рамки одно из 2-х, сломаны 2 из 3-х креплений верхней части рамки, верхняя часть рамки сильно исцарапана, в заключении еще сказано что там искажение изображения из-за переломленного на изгибе шлейфа, к сожалению я пока не подключал ЭТО на проверку, но им поверил на слово что они и это тоже сломали. Состояний модуля как будто на него просто наступили, или просто треснули об пол, но самое интересное что и в заключении написано, что он таким уже попал к ним! Это худшая фирма с которой имел опыт работать, не советую никому! Если же вы что-то купили у них и это запчасть не рабочая то обязательно сфотографируйте перед тем как отдавать её им на экспертизу. А то экспертиза у них теперь такова, пришла запчасть, топнули ножкой и возвращают, мол это не гарантия. Оценка 2 из 10. Ставлю 2, а не 1 за то что ранее все было в порядке, но как оказалось до первого гарантийного случая.

Отправлено

От Дмитрий Каптерев

Dislike Мне не нравится

А мне не понравился сервис, в магазине пусто и сидит полностью некомпетентный продавец.... Задал вопросы по наличию запчастей он 10 минут ковырялся в компьютере потом сказал что нету... как то так

Отправлено

От Дмитрий Василенко

Like Мне нравится

Интернет магазин супер, все оперативно, заказывал термовоздушную паяльную станцию YaXun 881D и пару очистителя FluxOff, очень доволен, № Заказа: #14376... P.S. Так держать!

Отправлено

От Михаил Чувякин