ТагазАвто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Черняховского, 66/3


ТагазАвто, автосервис

3.6

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок
Город Екатеринбург
Адрес Черняховского, 66/3
Телефон +7(343)317-47-37 +7(982)728-62-42
Сайт www.tagazavto.ru


Like Мне нравится

Огромное спасибо! Очень хороший автосервис, делаем только здесь ТО автомобиля . Все замечания по авто скажут, что еще необходимо менять. Да и ценник не высокий по сравнению с официальным дилером. Очень довольны всем

Отправлено 1 год назад

От никола

Like Мне нравится

Сервис замечательный, езжу к ним уже 8 лет,все замечательно, нам с женой нравится, есть не большие недостатки, а где их нет. По цене, где то дешевле, где то дороже. Советуем.

Отправлено 5 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Ремонтируюсь в сервисе порядка пяти лет. Делал Газы Вазы Опеля. Цены удобоворимые , делают быстро. По безналу, согласно договорам, дают отсрочку платежа на пять дней. Всегда можно записаться на ремонт в удобное время, если что свозят до авто магаза ! В отличии от "официалов" , быстро дешево сердито. От приемке машины до ремонта, минут десять, можно присутствовать при ремонте.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Чернобривко

Dislike Мне не нравится

авто сервис не какой денег взяли по электрики а не зделали увез вдругой сервес взяли намного дешевли и все поновой переделали сказали похабно сделали щас авто работает отлично . Тагаз авто ставлю 1 не доволен их ней работе если кто хочет платить за бесполезную работу пожалуста платите я своим знакомым не советую этот сервис

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Гришковский

Like Мне нравится

четыре года обслуживаю свой а/м в данном сервисе. Обратилась впервые по совету коллеги, в итоге не прогадала: - цены приемлимые; - честное отношение; - стоимость диагностики засчитывается в стоимость последующего ремонта; - относительная быстрота выполняемых работ; - возможность заказа запчастей, в том числе без предоплаты (как постоянному клиенту); - возможность доступа в ремзону. Впредь и дальше намереваюсь обслуживаться у них.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мохова

Like Мне нравится

Огромное спасибо! Очень хороший автосервис, делаем только здесь ТО автомобиля Great Wall Hover5. Все замечания по авто скажут, что еще необходимо менять. Да и ценник не высокий по сравнению с официальным дилером. Очень довольны всем.

Отправлено 6 лет назад

От morozova.rozaliya

Like Мне нравится

Расскажу о своём опыте. Случайно попал в этот автосервис,машина сломалась на Черняховского. Рабочий авто у меня Ford каблук дизелёк. Ребята отбуксировали в этот сервис. Там нашли причину и заменили деталь,спасибо им за помощь. Судьба меня направила в этот сервис :) Спасибо и ей С тех пор езжу к ним на ТОшку или на ремонт если есть чё. Цены приемлемые,ребята хорошие. Работами доволен. ---рекомендую данный автосервис ТагазАвто 5+ P.S За базар отвечаю,вася!!!

Отправлено 6 лет назад

От Tarkan

Like Мне нравится

Делал ремонт МКПП на Шкоде Рапид. Всё хорошо сделали,запрашивал цены в других сервисах, там в два раза дороже,а про официалов вообще молчу.Заказали запчасти,пришли за пару дней,за день собрали, вечером уже уехал.Доволен как "Слон".Теперь гоняю как на ракете. Специалист Дмитрий подобрал запчасти и согласовал цены со мной по ремонту и запчастям. Меня всё устроило. Отдельное ему "респект и уважуха" ))) В общем сервис мне понравился,буду ездить туда. Лучше чем, где я был. Рекомендую всем!!! Ставлю 10 из 10.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Отвратительно, сначала заявили, что купленное для установки лобовое стекло кривое, сгоняли поменять.Когда делали замену стекла в фирме где покупали, оказалось, что другой марки стекло при приложении оказалось такое же, ничем не отличается, убили на это полдня. Затем приклеили и цена волшебным образом оказалась вдвое выше заявленного. После поклейки через день отклеилась резинка. Развод на деньги и расходники.

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Медведева

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Такого я нигде не видел, чтобы при установке стойки подматывали изолентой!! Потекли через 2 недели, пришлось новые покупать. Какой-то цирк, а не сервис!

Отправлено 8 лет назад

От account.541.01

Dislike Мне не нравится

Мне не понравился.Развели на лишние деньги, ремонтировали очень долго, после ихнего ремонта через некоторое время, у машины на ходу начали откручиваться болты крепления привода ,что привело к другим к другим затратным поломкам- сломало датчик скорости и повредило тяги переключения передач.

Отправлено 8 лет назад

От botovse16071970

Like Мне нравится

Сервис очень хороший. Мастер всегда покажет, расскажет что к чему. Доступ к ремзоне открыт. Обращаюсь по замене масла, фильтра.Поеду менять стойки стабилизатора. Приезжаю всегда со своим, как говорится и оплачиваю только работу. По записи была всего лишь один раз, а так всегда приезжаю и без проблем, ни какой очереди. Рекомендую, не пожалеете.

Отправлено 9 лет назад

От tbuyankina

Like Мне нравится

Сервис на твердую 4ку .Если вы приехали на авто входящий в перечень на чем специализируется сервис,то проблем с зап частями практически нет.Тут же мастера подберут что вам нужно открыто покажут ценник и производителя зап части.Расценки на работы и запчасти средние.То есть себя не обидем ,но и клиента обдирать не собираемся.Плюс звездочка за сободный доступ к авто во время ремонта...

Отправлено 9 лет назад

От alecs-ivan

Like Мне нравится

хороший сервис сам не ремонтировался пока что , но планирую прямо внутри есть магазин покупал там запчасти ну и краем глаза видел как вокруг и что делают всё открыто можно смотреть :-) вообщем ревомендую как сам побываю напишу :-)

Отправлено 9 лет назад

От gaywer2008