Таганский ряд, торговый центр отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 19


Таганский ряд, торговый центр

2.7

29 оценили
Категория Торговые центры / Универсальные магазины
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 19
Телефон +7(343)381-85-11 +7(343)381-85-06
Сайт www.taganka-e.ru


Dislike Мне не нравится

Непонятно, зачем сюда люди ходят, когда вокруг столько тц с нормальными магазинами, качественной одеждой и без навязчивых продавцов

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Трошин

Like Мне нравится

В начале мая посещали с женихом таганский ряд, так как даже в ТЦ "Пассаж", свадебных салонах я не смогла найти такие туфли, которые будут удобные и можно будет ходить после церемонии в обычной жизни. Вообще проблема в ТЦ найти белые туфли,тут даже не ожидали что найдём. Также приобрели сервиз в восточном стиле. Туфли взяли 2 пары - на регистрацию и для прогулок по городу. Продавцы вежливые, терпеливые, мерили много.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Да за последние пару лет цены поднялись и продавцы стали менее сговорчивей. Раньше заглядывал сюда раз в полгодика и потратив пару часов можно найти пару достойных вещей по приемлемой цене. Но завязал с таганкой уж шибко тяжело морально тут находиться, проще в любом секонде купить вещь в 2 раза дешевле, которая будет фирменная. Таганка это на любителя. Модным тут не будешь

Отправлено 6 лет назад

От Raul Gernario

Like Мне нравится

Так как знаю это место отлично, знаю что и где продаётся. Арабская парфюмерия продается, не только вещи. То что продаётся в ТЦ города, все там. Но в разы дешевле. Люди пишут что чуть ли не матом кроют? Не правда))). Конечно проще надо быть, не ходить кверху носом, при походе не надо одеваться как в театр, поскромнее))), кафе нормальные, сколько перекусывала не отравилась, в Макдональдсе опаснее))).под закрытие отдают намного дешевле. Большой выбор платьев в ТЦ "Пекин", да и др. женской одежды.

Отправлено 6 лет назад

От Julia

Dislike Мне не нравится

Цены дикие!!!! Отношения безобразное !!! Качество ужасное !!!Продавцы хамы пристовучие бежали за мной до самой остановке!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Dislike Мне не нравится

Цены низкие (если умеешь торговаться). Можно найти что то хорошее. Но есть одно но, это продавцы. Если купил ты 'красавчик', не купил ***. Одно хамство. Постоянно тянут за руку.

Отправлено 6 лет назад

От Влад

Dislike Мне не нравится

та же одежда что и в магазинах, только ниже цены и по братски можно дорговорится! в целом неплохо но очень пугает настоятельность продавцов, хочется от таких бежать. а в целом неплохо.

Отправлено 6 лет назад

От Улугбек

Dislike Мне не нравится

Просто ужас !!!! Полный гадюшник , одежду и обувь на улице мерить не удобно , лица кавказской национальности повсюду. Я в возмущении!!! Закройте эту лавочку

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика

Dislike Мне не нравится

Обращение это жесть!Глупые хачи!!!!Есть хорошие люди там,а есть дебилы просто.Частенько там бываю,но последний раз вообще афигела от их хачевских выходок.В торговых центрах еще нормальные,а на улице дикари.Всегда приходим,начинаем мерить,уходим ,то вам в след мат летит.Это че такое!???Вообще хачи в край обурели.Последний раз пришли,они в сапог в 1 две стельки запихали,в один сапог две... Это жесть.Начинаем уходить,один из них ко мне подходит в плотную,снимает капюшон,перчатки,думала сейчас уже врежет(хотя они ссут,что их на родину отправят,поэтому и не тронул наверно) и матом.Я вообще афигеваю с них.Тупые обезъяны.Есть нормальные,а есть эти отбросы, которые надо отправлять на родину.Больше не пойду,только ТЦ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Соколова

Dislike Мне не нравится

Вещи практически одинаковые во всех бутиках, цвета вырви глаз - ярко красный-синий-зелёный, невероятное обилие страз и пайеток. Очень много синтетики. Цены хорошие, но подобрать что то получается редко. Выбирала платье - замучилась и ничего не подошло. 48 р-р встречается редко. Женской обуви 41 р-ра нет. Куртку для высоких - от 170 подобрать трудно - обязательно будут короткие рукава и талия выше нужного. И самое неприятное это примерка. Иногда шторка висит так, что человека видно по пояс, иногда не дают переодеться до конца, и открывают шторку когда человек в трусах, и конечно же вам все невероятно идёт! Там можно купить что то типа джинс, носков- трусов, шапки, но более менее приличную вещь найти трудно.

Отправлено 6 лет назад

От Qwert

Dislike Мне не нравится

Почти каждый раз когда я приезжаю на "Таганский ряд", отвлекаюсь на администрацию рынка, потому что это не возможно, обидно до слёз, сегодня я зашла примерить сапоги, когда я их надела, то мне они не так понравились, хотела продолжить поиск сапогов дальше, но меня не выпускал продавец данного бутика на улице - М64, он загородил мне проход собой и не выпускал, я попросила его освободить путь, но он настойчиво не отходил сбавляя цену с 2000 тысяч рублей уже до 1000, я передумала вообще их покупать и попросила немедленно выпустить меня, но он стоял в проходе, нарушая моё личное пространство, подходил всё ближе и ближе, я уже начала звать охрану, тогда он освободил мне путь, когда я вышла он произнёс слово оскорбительного характера, мне это не понравилось, какое право он имеет оскорблять клиентов? Да ещё не в своей стране? Я вернула ему его же слова обратно, и сказала что позову администрацию, напротив его "друзья" начали говорить, что бы я тут не стояла, на их территории, они платят за эту территорию аренду, а я мол тут встала, я позвала охранника, он меня направил к администрации, мы пошли с администрацией к бутику М64, продавец от нас пытался скрыться, но не вышло, администрация сказала, что он мол хороший, не одной жалобы, почему мол ты так с девушкой разговариваешь? А он отвечает, мол продажа не идёт, так а я причём? Что продажа не идёт?

Отправлено 6 лет назад

От AKTRISA_HOLLYWOOD

Like Мне нравится

Здесь мы покупали мне свадебное платье. Не вижу ничего зазорного в этом: качество практически такое же как в бутиках, сервис и отношение намного душевнее и проще, а если прийти в будний день, то вообще никаких проблем не возникнет, если примерил и не купил. Ассортимент огромный и можно подобрать ну вообще любого цвета и фасона. По цене вышло раза в два дешевле чем чем в бутиках. А прошивать практически любое платье всегда приходится.

Отправлено 6 лет назад

От Bristana

Dislike Мне не нравится

Я был в ужасе, как только человек отходит его тут же кроют матом за спиной этого человека, обращал на это внимание, полное не уважение к клиентам

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Марданов

Dislike Мне не нравится

Сегодня была на этом рынке, ну конечно, что я хочу от необразованных людей? Хотя бы уважения ко старшим, какой - то торгаш,все время махал перед лицом мокасинами,психовал и обращался на- "ты" к моей маме,а когда я повысила голос, он сказал что у них не принято так разговаривать, один мужчина предъявил мол ты что творишь женщина 60 летний мужчина ходил тебе за одеждой, а ты не купила у ничего)))) вообщем и как навязчивость и влезание в разговор это не красит продавца, я знаю что бесполезный отзыв, но я высказалась, идти туда себе дороже..p.s девушки без своих мужчин /мужей советую не ходить, хоть какая то защита у вас будет (речь идёт о палаточниках)

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Гарбовская

Like Мне нравится

Много много разных шмоток обуви сумок и т д. И 70% обсалютное барахло ,но среди оставшихся 30% можно найти классные качественные недорогие вещи. Это супер огромный плюс. НО эти нерусские бывают такими навязчивыми и приставучими, что этим тратям много моих духовных сил. Покупаю вещи тут и буду покупать дальше

Отправлено 7 лет назад

От Макаров Сергей

Dislike Мне не нравится

Это место - просто какой-то мини-китай) Хочу поделиться тем, что стоит ожидать, если вы решили съездить туда: 1) очень много одежды, одежда справа, одежда слева, сверху, снизу, много шмоток. Голова закружится почти сразу. 2) куча людей, говорящих очень плохо по- русски, при этом что-то постоянно болтающие между собой, на своем не понятном нам языке, наверно нас обсуждают - русских)) 3) торгашки странно мыслят: Если ты померил вещь - то обязан купить...хех ну-ну) 4) мерить одежду ты будешь в экстремальных условиях, при куче людей, закрытый шторкой, это хорошо если женщина - ей пофиг на тебя, но мужчина-торгаш обязательно будет смотреть как ты переодеваешься...Оо 5) выбор одежды большой и если выбирать, до этого выпив валерьянки, то можно найти хорошие вещи) Нервов уйдет много. 6) устанешь так, будто картошку пахал)) много людей, шумно, тесно и душно, все толкаются, а некоторые ужасно не воспитанные еще и посылают. 7) после такого экстремального шопинга отходить будешь долго:) Вывод: выбор одежды большой, на любой вкус и цвет, по цене дешевле чем в крупных ТЦ нашего города, но и не сказала бы, что дешевые. Хотя можно сторговаться, скинуть пару сотен:) Устанете сильно, и скорее всего после поездки еще очень долго туда не захотите=) Удачных покупок!

Отправлено 7 лет назад

От Мила

Like Мне нравится

Каждое посещение этого умопомрачительного места - это стресс для меня,а особенно для моего мужа. Он тихо стонет: " давай лучше купим дороже,но только не Таганский ряд....умоляю". Но я непреклонна! И каждый раз мы упорно идём сюда,чтобы купить нужную вещь....в другом месте. Конечно, выбор вещей там огромный и при устойчивой психике там можно купить действительно недорогие вещи,при этом,качество будет не хуже всяких модисов и золл,но эти ужасные прилипалы на каждом шагу!! Это нечто! "Эй,дэвущка захады как мнэ, тут дёшево,пачти бэзплатна...." Блииин,это жуть...бесят. Поэтому если и покупаю там что-то, то только в самом торговом центре "Таганский ряд", там никто никого не трогает,а цены такие же.

Отправлено 7 лет назад

От luksoriya

Like Мне нравится

Я не знаю, где в нашем городе еще можно купить леггинсы (хорошего качества) за 350 рублей. Серьезно, в магазинах от тысячи и больше, но красная цена то им всем рублей 300-400. Эту картину и можно наблюдать на рынке. Да и если хочется трендовые вещи но не хочется платить бешеные деньги за ширпотреп в бутиках - кучу ширпотрепа на лето можно купить здесь :)

Отправлено 8 лет назад

От Bristana

Dislike Мне не нравится

Сложно найти что-то более-менее качественное, но можно. Сюда надо ходить за другим: хотите ощутить себя в Китае, почувствовать всю экзотику азии? Приезжайте сюда )))

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Это кошмар! Последний раз на "таганчике" был лет 7 назад, любил туда ездить с родителями) решили купить девушке платье, объездили все магазины, ни чего не нашли. Дай думаем съездим на таганку, цены жуть! Все дороже , чем в магазинах абсолютно все! Кругом мат. Отношение к клиентам наплевательское, разговаривают так, как будто с детства с одной тарелки кушаем. Парковка отдельная тема, место для парковки искали минут 20-25( раньше может быть тут и было дешевле, но теперь это не так, в итоге платье купили в карнавале на 400 р дешевле....

Отправлено 8 лет назад

От Володя Поселковый

Like Мне нравится

Да, были времена, когда на рынок ездили каждый сезон. С одной стороны был китайский рынок, а с другой.. европейский. Качество товаров на вид на европе было лучше, цены выше, но долговечностью эти товары не отличались. Для примера: обувь и сезона не выдерживала. В наше время рынок значительно уменьшился, торговцев перевели в здание, оптовиков в подвал, но ходить там просто невозможно. На улице хоть воздух посвежее. Сейчас цены дикие.. Приехали за рабочей одеждой и были в шоке. В результате ту же жилетку, штаны и тапочки купили в АШАНе. Обошлось действительно дешевле. Для горожан рынок себя изжил, но работать он будет до тех пор, пока сюда ездят из соседних регионов. Лишь в память о прошлом поставлю 4.

Отправлено 8 лет назад

От mk1504

Dislike Мне не нравится

В студенческие годы Таганка была излюбленным местом для шоппинга. И вот выдалась мне возможность посетить сей оплот торговли цать лет спустя. Ну, думаю, щас затарюсь. Ребенку наберу. Трусов- носков мужу. Себе по старой памяти че-нить прибарохлю.... И разочарование не заставило себя долго ждать... Цены подвергли меня в культурный шок. Воспитанная в духе 90х, я была твердо уверена, что на рынке все дешевле. Не тут то было)) кроме носков мужу по 20р за пару я купить ничего не смогла. Все остальное объективно дороже, чем в магазинах. Трусики детские хлопок- в магазине 60р, на рынке 100р и при том оптом! Ват э фак? Я уже молчу про то, что представляют собой ряды некрытые: это филиал ада на земле: куча народу, движущегося живой волной по тесным рядам, вонища, цыганки предлагающие все подряд, тележки с едой, галдеж, драные шторы прямо на улице, за которыми тебе предлагают примерять одежду. Все это время надо бдеть сумку и держать ее так, чтобы не вспороли. При всем при этом рука у меня единицу поставить не поднимется, носки то куплены))

Отправлено 8 лет назад

От Serene

Dislike Мне не нравится

Недавно увидела отзыв на Флампе о рынке и воспоминания нахлынули об этом месте) Да, были времена, когда мы из другого города всей семьёй ехали на рынок затариться шмотками на год вперёд. Разнообразие вещей, низкие цены. Но никогда мне не нравился рыночный контингент, толкотня. И с 2007 года я перестала ездить на этот рынок. В 2011 году понадобилось вечернее платье на свадьбу. Хотела заказать через интернет, но понравившееся мне платье сняли с производства(( Знакомая сообщила, что видела точно такое же на рынке. Ну ради платья пришлось ехать. Сначала зашла в торговый комплекс, что рядом с рынком, ничего там не нашла. Зашла на Таганский рынок... Там просто какой-то хаос: потоки людей в узких проходах между прилавками, ор продавцов, меня чуть не задавила тележка с вонючими пирожками. Минут через 10 я нашла выход из этого ада и зареклась туда ездить. Пусть там дешевле, но я лучше переплачу и примерю вещь, куплю её в более комфортных условиях.

Отправлено 9 лет назад

От olechka13cat

Dislike Мне не нравится

Наверное каждые житель Екатеринбурга хоть раз да бывал здесь. Очень тесные, уские проходы, всегда много народу, лица нерусской национальности, которые хватают тебя, пытаются склеить. Но про товар как ни странно ничего плохого сказать не могу. За мизерные цены продается то, что в бутиках выставлено по невероятным ценам. Часто слышала, что многие бутики закупаются именно там, теперь я убедилась в этом сама.

Отправлено 9 лет назад

От Настена11

Like Мне нравится

Рекомендовать не буду и отлично не поставлю конечно, место очень неоднозначное и специфическое. Да, народу много, узкие проходы, лица явно не российской национальности, цигане и постоянное "вашей маме зять не нужен"... Тут можно перечислять до бесконечности. Но уже не раз замечаю, что в магазинах города дорогих или дешёвых вещи с Таганского ряда, такого же качества. Так уж лучше я потрачу на 2000-3000 тысячи меньше.

Отправлено 9 лет назад

От Кошка Кэт

Like Мне нравится

Находясь в Екб в командировке решила посетить рынок. Несмотря на то, что я из Красноярска и у нас тоже имеются рынки, Таганский ряд меня впечатлил своим выбором и приемлемыми ценами, а также довольно неплохим качеством товаров! Уехала с двумя сумками вещей=)

Отправлено 10 лет назад

От legita

Like Мне нравится

не люблю это место, но тут можно купить И неплохие вещи тоже. Кстати многие вещи в бутиках один в один как тут - просто там идёт огромная наценка за бренд :) мой совет как знатока восточного базара не по наслышке - при покупке ЛЮБОЙ вещи тут: 1) никогда не показывайте, что сильно заинтересованы вещью; 2) всегда давайте полцены вещи! всегда! и дальше добавляйте понемногу. Это ничуть не постыдно, а в порядке вещей! Ведь торгаши же не стесняются завышать реальные цены в разы. Вас после этого только зауважают за то что умеете торговаться.

Отправлено 11 лет назад

От Ellis