Таганай, гостиница отзывы и оценка

Миасс, 30 лет Победы, 7


Таганай, гостиница

3.8

4 оценили
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Кафе
Город Миасс
Адрес 30 лет Победы, 7
Телефон +7(351)365-12-25 +7(351)365-82-51 +7(351)365-82-44
Сайт www.hotel-taganay.ru


Like Мне нравится

Для такого маленького города, как Златоуст, гостиница очень крутая. Да, косметический ремонт бы не помешал. Но в целом - в крупных городах бывает гораздо хуже. Хочу отметить работу персонала - очень приятная девушка заселяла нас в номер (кажется, Виктория), свою работу делала оперативно и вежливо (они там, кстати, рацию используют, чтобы передать горничным, что гости идут - неожиданно). На ресепшн можно купить карту города, взять мандаринку, купить сувениры. В номере было чисто. Правда, ванная комната нуждается в ремонте - сантехника уже старая, на стене старая кафельная плитка. Можно выбрать завтрак из 6 (!) видов. Кстати, на первом этаже есть кафе. Готовят там вкусно, но когда мы пришли туда в обеденное время, блюда подавали оооочень и очень долго (минут 30 прошло с момента заказа до подачи салата). Не дело, особенно если блюда заказаны из меню на бизнес-ланч. Кстати, из всех гостиниц, в которых я была на Новый год, "Таганай" - пока единственная, где давали полноценный завтрак, а не яблоко и йогурт, "потому что 1 января". Дополнительным бонусом стал вид из окна. Также рядом есть автобусная остановка, откуда идет прямой автобус до нац.парка Таганай. Думаю, остановимся здесь и в следующую летнюю поездку. Через дорогу есть "Магнит", кинотеатр и что-то вроде торгового центра, а также ездит через квартал знаменитый златоустовский трамвай. Если кому-то интересно, стоимость за ночь (двухместный номер эконом) - 1700 рублей. Цена немного завышена для маленького Златоуста, но я все равно довольна. Рекомендую всем ездунам и сама еще вернусь.

Отправлено 7 лет назад

От Frau_Nazzzar

Like Мне нравится

А я прям порекомендую эту гостиницу. Учитывая то, что Златоуст город небольшой, эта гостиница очень хорошая. Чистейшее белоснежное постельное бельё, хороший вид из окна. В моём номере были пластиковые окна. Стоянка есть, вид из окна на пруд прекрасен. Несомненным достоинством гостиницы является находящееся в ней круглосуточное кафе. Кормят там вкуснейшей едой, совершенно смешной по стоимости. За огромную тарелку потрясных картофельных вареников с маслом я отдала 40 (!!!) рублей! Завтрак включен в стоимость, вы можете выбрать один из вроде 6ти разных завтраков. И все потрясающе вкусны и сытны. Не могу не отметить приветливый и отзывчивый персонал. Прям приятно было с ними общаться! Помогли мне подобрать настоящий златоустовский нож. Кстати, у них на первом этаже есть замечательный сувенирный прилавок. Возможно, по уровню московских гостиниц вы поставите этой 3, а я ставлю 5. Потому что это не Москва, а Златоуст. И рекомендую. Очень мило, плюсы перекрывают минусы.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Сандалова

Like Мне нравится

Да, внешне гостиница полнейший совок. Чего стоят только большие буквы названия гостиницы, облезшие от времени. Это же первое, что видят приезжающие гости. В номерах сделан ремонт, параллельно ремонт еще продолжается. Номер чистый, выдают по три полотенца, фен, шампуни, все как положено. Отлично работает вай-фай и телевидение. Бесплатно могут подать завтрак или ужин в номер. А какой вид с балкона на Златоустовский пруд и холмы, потрясающе!

Отправлено 8 лет назад

От Мама_Белка

Dislike Мне не нравится

Вот теперь то я вижу в описании, что класс отеля 2 звезды. Хотя, я бы и столько не дала. А вот когда я первый раз туда приехала, то увиденное мной зрелище как-то меня расстроило. Само расположение наверное можно назвать удачным, так как гостиница находится на берегу красивейшего озера. Только правда мои окна туда не выходили. И остановка рядом, правда не та, что мне была нужна и приходилось подниматься по этим невозможно крутым улочкам вверх, к другой остановочке. Пока дойдёшь - уже и не рад, что вообще живёшь на Земле. Номер - полный совок. Более унылого зрелища не видела никогда и нигде. Растрескавшаяся жёлтая ванна времён динозавров, разбитый унитаз, половина лампочек не горит, на полу в линолеуме - дырки... И это только первое, что бросилось в глаза. Короче, сплошное разочарование. А одна звезда - это только за то,что вид из окон очень красивый.

Отправлено 10 лет назад

От watercolour