Тафи-Диагностика, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Запарина, 49 (1 этаж)


Тафи-Диагностика, медицинский центр

3.7

4 оценили
Категория Медицинские анализы
Город Хабаровск
Адрес Запарина, 49 (1 этаж)
Телефон +7(421)241-42-43
Сайт www.tafimed.ru


Like Мне нравится

Здравствуйте уважаемые читатели. Хочу написать свой небольшой отзыв о качестве услуг компании Тафи. Наша строительная компания, ООО “Царский Дом” ежегодно проводит медосмотр мастеров в сети Лабораторий Тафи. Большой поток мастеров, точнее 33 человека, сдают анализы очень быстро, без задержек. Действительно современная лаборатория европейского уровня, качество услуг Тафи радует. Работа поставлена грамотно. Анализы принимают быстро, результат 100%. Можете не сомневаться при выборе этой компании. Так же радует отношение к пациентам, персонал очень вежливый особенно Владимир. Отдельно хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за понимание и отличную организацию работы сети лабораторий. Успехов вам, пусть всегда будет много клиентов! С уважением Яковлев Кирилл Сергеевич Директор ООО “Царский Дом”

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Яковлев

Dislike Мне не нравится

Сдала анализ сказали будет готов на следующий день, даже в договоре дату прописали, результат нужно было забрать с 15:00 до 18:00. Пришла на следующий день в три часа, сказали , что мой анализ делается два дня, но можно позвонить вдруг будет к шести готов, звонили, так и не готов. Научите своих сотрудников называть и писать в договоре , реальные сроки готовности результатов! Очень огорчена, мне нужен был результат для похода к врачу, запись прошла зря, и нервов потрачено очень много, и персонал даже не извинился!!!

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Вполне достойная лаборатория. Качественно, быстро, в заявленный срок. Сдавала анализ крови в клинике, которая сотрудничает с ситилаб - никакого сравнения: мало того, что анализы в обозначенный срок не были готовы, так еще и никто не сообщил об этом. В Тафи с подобным не сталкивалась. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От yazloyyozhik

Info

Вроде и коммерческая лаборатория, но на ресепшене все по советски: одна оформляет, вторая сидит смотрит, очередь стоит

Отправлено 11 лет назад

От Р о