Таежный, спортивный комплекс отзывы и оценка

Братск, Комсомольская, 39


Таежный, спортивный комплекс Таежный, спортивный комплекс

4

7 оценили
Дирекция спортивных сооружений Братска объединяет городские спортивные комплексы.

Группа предназначена для всех братчан, которые занимаются спортом или мечтают начать.

Подпишитесь, чтобы быть в курсе новостей и расписания работы, общаться с единомышленниками, участвовать в наших акциях и выигрывать ценные призы 🏅
Категория Бассейны, Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Братск
Адрес Комсомольская, 39
Телефон +7(395)341-16-33
Сайт bratsk-sport.ru
ВК mau_dss


Like Мне нравится

ни разу не был ни разу но из-за того что он для нас есть потому что потому что ты бассейн в городе братске

Отправлено 5 лет назад

От Валера Глухов

Like Мне нравится

Хочу отметить секцию по плаванию для ребятишек, благодарны вам за хорошие условия, внимание и личное участие в жизни и развитие наших детей. Особую благодарность выражаю Галине Евгеньевне Герасимовой. Спасибо вам от всей нашей семьи , которая отдав 1-ого ребенка в секцию, сейчас посещаем все « заразились здоровым образом жизни» Дедушка,мама ,папа и еще 2-ая малышка , верим ,уважаем и любим нашего тренера !!!

Отправлено 5 лет назад

От Marina Speranskay

Dislike Мне не нравится

И до вас наконец-то добралась! Ну что поехали! Ужасное поведение администрации, очень хамские особы работают у вас. Постоянно сидят на телефоне - нет, не по работе, а просто так болтают! Очень и очень не радует бардак ... В раздевалке очень УЖАСНЫЕ ШКАФЧИКИ, постоянные лаги, постоянно не срабатывает, приходится звать администраторов (которые идут с дикой неохотой), стенки и потолки грязные, а в туалете постоянный бардак ... Сделайте наконец-то уже ремонт всего комплекса.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Азарова

Like Мне нравится

Ходим с малышом с 7 месяцев в малый бассейн. Замечательные тренера Галина Евгеньевна и Анастасия Романовна. У них два разных стиля преподавания, но в обоих случаях ребёнок в восторге от занятий. Ребёнок плывёт в воде, как только завидит тренера на берегу улыбается прямо под водой аж ))))

Отправлено 7 лет назад

От Catherine Shalak

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация! Проведите уже наконец замену/ремонт шкафчиков в раздевалках и браслетов. Дверки выгнуты, шнуры вырваны, браслеты лагают. При обращении с проблемой к администратору только что матом не посылают. Абсолютная хамка, хоть и молодая девушка. Фыркает, и швыряет браслеты в сторону клиента!

Отправлено 7 лет назад

От Владлена Владим-Тиревна

Like Мне нравится

Ходили сюда с ребёнком в малый бассейн. Всё понравилось. Есть инструктор. Сегодня старший сын сходил в большой бассейн и тоже остался доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Волосенко

Info

От времени беговая дорожка становится непригодной к бегу(

Отправлено 10 лет назад

От Irina Cerklevich