Таёжный, гостинично-развлекательный комплекс отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1


Таёжный, гостинично-развлекательный комплекс Таёжный, гостинично-развлекательный комплекс

5

3 оценили
Настоящая русская баня на дровах в Москве. Срубы с уникальным дизайном для комфортного отдыха вдвоем, всей семьей или большой компанией.

Кроме классических процедур, которые предлагают бани Москвы, у нас можно заказать расслабляющий массаж и поплавать в бассейне.

Мы предоставляем все разнообразие банных услуг, включая хамам, офуро и фитобочки.
Категория Бани / Сауны, Караоке-залы, Рестораны, Гостиницы
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 89 к1
Телефон +7(495)730-66-60
Сайт www.tbania.ru
ВК tbania


Like Мне нравится

Я был здесь в прошлом месяце с друзьями на мальчишнике! Отдохнули отлично! Веники были превосходные, древесный запах был приятный! Еще танцы от заведения –девчонки суперски отожгли! Я так и не понял сразу, как все закрутилось в фейерверке! Вечера и ночи показалось мало, нужно сюда минимум на сутки заезжать, чтобы ощутить всю полноту отдыха! Места хватило всем – нас было 16 человеков)) хоть и рассчитано было максимум на 10! Но свидетель с женихом оплатили –им еще скидку нехилую сделали по клубной карте. Рекомендую посетить это место!ручаюсь- вам понравится!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий

Like Мне нравится

Было дело и у нас. Снимали мы охотничий сруб прям целиком на сутки. И хочется сказать, что обычно люди отдыхают телом, а у меня тут отдохнула душа. Все было чисто и без лишних вопросов, если вы понимаете о чем я ;)

Отправлено 6 лет назад

От BADMAX

Like Мне нравится

Как вступил в ваш Клуб Любителей Бани на Волоколамке, так всегда остаюсь доволен. Хочу выразить благодарность девушке за яркую и весёлую атмосферу восточного танца) и администратору ВАДИМУ за организованную работу и помощь в решении любых вопросов. Досуг по-мужски вы организовываете на 5+! Процветания вам! с уважением к вам

Отправлено 6 лет назад

От Metaks