ТАЭН, интернет-магазин сантехники отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Вонсовского, 1а лит Ш (65-67 складское помещение; 1, 2 этаж)


ТАЭН, интернет-магазин сантехники ТАЭН, интернет-магазин сантехники

5

1 оценили
Самое важное наше достояние – клиенты.
Вся деятельность нашей компании направлена на наиболее полное удовлетворение потребностей наших клиентов. Мы добиваемся этого, предлагая только самую качественную и профессиональную продукцию и обслуживание.
Свою историю компания «ТАЭН» начала с 2003 года (как поставщик климатического оборудования для бытовых и профессиональных нужд). Все эти годы наша компания успешно развивалась. На сегодняшний день в компанию «ТАЭН» входит несколько подразделений: интернет-магазин, розничный магазин, оптовое, монтажное, сервисное и производственное подразделения. Сегодня мы не просто компания по продаже оборудования, а компания, которая предоставляет полный комплекс услуг от производства товаров под собственной торговой маркой, оптовых продаж оборудования для отопления, водоснабжения и водоотведения, до сервисного и монтажного обслуживания.
Имея огромный опыт в работе на данном рынке, а также прямые контракты с известными российскими производителями, являясь официальным дилером многих зарубежных производителей, мы готовы предложить лучшие условия нашим клиентам и комплексно обеспечить любою потребность.

В нашем интернет-магазине ТАЭН мы предлагаем:
• ассортимент продукции более 11000 наименований
• лучшие цены
• доставка товара в любую точку России
• индивидуальный подход к каждому клиенту
• гарантийное и сервисное обслуживание
• техническое консультирование по всему спектру оборудования
• проектирование, монтаж инженерных систем
Получить техническую консультацию и сделать заказ вы можете по телефону, указанному в правом верхнем углу сайта.
Категория Насосное оборудование, Котельное оборудование / Котлы, Сантехника / Санфаянс, Электронагревательное оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Екатеринбург
Адрес Академика Вонсовского, 1а лит Ш (65-67 складское помещение; 1, 2 этаж)
Телефон +7(343)288-29-78
Сайт www.taen.ru
ВК santechnika.taen


Like Мне нравится

Заказывала у них в первый раз, осталась очень довольна. Покупала ванну и еще кучу приколюх. Т.к. я тот еще сантехник, никак не могла разобраться во всяких сливах и переходниках. У конкурентов кроме да/нет ничего не могла добиться. В Таэн менеджер сам задал все уточняющие вопросы и подобрал нужную расходку. До сих пор вспоминаю, какое было облегчение переложить ответственность на того, кто разбирается. Спасибо! Ну про точные сроки доставки даже не упоминаю, это для приличного инет-магазина норма.

Отправлено 6 лет назад

От habudysh