Тадж Махал, индийский ресторан отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Антона Буюклы, 38 (1 этаж)


Тадж Махал, индийский ресторан

3.5

20 оценили
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд
Город Южно-Сахалинск
Адрес Антона Буюклы, 38 (1 этаж)
Телефон +7(424)249-94-88 +7(424)242-56-66
Сайт www.tm-food.com


Dislike Мне не нравится

Сходили мы в это чудо место...НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.цена высоковата. 1Обслуживание хромаем.обслуживающий персоонал Чурки!не знают меню,из чего состоит блюдо.тарелки уносили редко.на ресепшене вечно никого нет это при том,что в зале только мы...заказ оформляли плохо-заказывали рис с тмином-не принесли. сок персиковый не принесли. 2 отмосфера в зале..стиль так себе..красивые резные столы+,но минус обшарпаные и потертые.музыки нет НИКАКОЙ...есть телевизор-при том,что это не забегаловка,а РЕСТОРАН.слов нет.отдыхали в субботу. 3.кухня.она очень своебразная.в меню нет ни состава(за редким исключением некоторых блюд),нет картинок самого блюда.выбираешь на угад...сама еда не понравилась.почти вся еда в карри или залиты соусом карри(очень пряное)...еда безвкусная...салат из капусты белокочанной,моркови и огурца с курицой из печи с соусом из майонеза и йогуртом собственного приготовления.(в салате одна капуста и немного мяса,огурца и моркови минимум.мясо в кари),салат так себе...одна капуста-ужас. заказывала кусочки курицы в сливках из печи..мясо резиновое.спецыфичное блюдо это при том ,что соуса карри минимум(а в описании не было указано карри).Мужу принесли мясо со шпинатом-подача этого блюда ужасает,вкус такой же ужасный.вид схож на детские жидкие какули болотно-зеленого цвета(это правда ужасно)-подача никакая-блюда выложенные на алюминивую тарелку(подобную использую под селедку),море продукты залиты соусом карри и в той же посуде...суп заказанный мужем был пересолен-но вкусный,а так же вкусные лепешки(с сыром и слоеная с маслом-стоимость 300р шт-лепешка не большая),шашлык из палтуса- пересолен,вкус у него карри.шашлык из курицы жесткий,но есть можно..соусов к этому блюду нет..отдельно брали обычный кетчуп и соус карри(очень много карри-есть невозможно,тарелка как из под селедки).рис разный вкусный, стоимость 400р-порция большая..о чем не сказали. были впервый и впоследний раз. Ресторан с уровнем чебуречной. сок подают в кружках из под пива,даже наклейки не догодались снять.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Дорощенко

Like Мне нравится

Очень вкусно, аутентично.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Suloev

Info

Interesting restaurant and very tasty meals

Отправлено 6 лет назад

От Bəyaz Fərhadova

Dislike Мне не нравится

Посещали с мужем этот ресторан регулярно, но поводу и без. Едой были довольны, хоть и цены не маленькие. Если планировали собираться с друзьями, то только туда. Как-то в один замечательный день снова решили поужинать вкусняшками. Пришли, заказали, кушаем... В лепёшке обнаружили волос. Позвали администратора, она увидела, отнесла на кухню кусок лепешки. После вернулась, извинилась... НО замены блюда не последовало. Не предложили за счёт заведения какое-либо блюдо, так сказать извинения. Подумали, что в стоимость включать не будут. НО и из общего счёта не вычли блюдо. Мы решили не портить себе вечер разбирательствами, но и ходить туда перестали. Осадок неприятный остался...

Отправлено 6 лет назад

От iren_gavrilova_89

Like Мне нравится

Очень вкусно. Слышал, что все повара индусы. Удивило разнообразие кухни, раньше думал, что индийская еда - карри. Оказалось, что нет. Много разных блюд не острых, на молоке. Есть где разгуляться вегетарианцем. Про мясоедов, вообще молчу. Ценник средний, алкоголь не самый дорогой в городе. Короче, бываю там периодически.... Подсел на кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Alexandr Suloev

Info

Вкусно. Дорого. В последнее время персонал киргизы.. Ну и обслуживание соответствует

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Куликова-Зайцева

Dislike Мне не нравится

Съедобна только сырная лепёшка.Цены задраны... Ждали новых впечатлений от индийской кухни. Не оправдали ожидания

Отправлено 8 лет назад

От Victoria Shulgina

Info

Лучшая индийская кухня в городе!

Отправлено 8 лет назад

От Марина Кукуруза

Info

Очень сильно разочаровалась, кухня испортилась, еда очень далека от индийской теперь. Шли в ожидании вкусной еды:( так как раньше очень любили это место, а нынче остался только интерьер!

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia K

Info

Наш любимый ресторан. Лепешки восхитительные, заказываю исключительно баранину - такое нежное мясо ягненка вряд ли еще где-то можно найти. И закуска Пакорас с сыром - ммм, пальчики оближешь.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Ефимова

Info

Обстановка норм. Еда вкусная, для любителей острого есть сюрпризы. Проверяйте чеки. Пытались набросить 1500 на водке с другим наименованием.

Отправлено 9 лет назад

От Alexey

Info

Чудесное место! Тут все прекрасно

Отправлено 10 лет назад

От Andrey Zhilin

Info

Очень вкусно и дорого. Попробовать стоит.

Отправлено 10 лет назад

От Alisa Shor

Info

Это было великолепно. Прекрасный ресторан индийской кухни,прекрасное обслуживание. Хочу туда еще

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Индийский ресторан привлек меня, как человека с материка, в первую очередь. Правда добиралась я до него 2 месяца) Наконец-то добралась! Впечатления только самые положительные! Просто нереально вежливые и улыбчивые официанты и видимо хозяин этого ресторана, который нас встречал. Кушала я помидорковый супчик, курочку в каких-то невообразимых специях и конечно же сырную лепешку. Все это обошлось в совсем небольшую цену, но вкусно было просто невероятно! Атмосфера ресторана не уступает качеству еды. Лампы, резьба, ковры...описать невозможно. Обязательно посетите этот ресторан, останетесь довольны!

Отправлено 10 лет назад

От Алина Хроленок

Info

Ресторан замечательный, уютная атмосфера, очень приветливый персонал, а самое главное-вкусно)))полюбила Карри!!!!

Отправлено 11 лет назад

От LP

Info

Все принесли очень быстро. Приготовлено вкусно. Еда оч сытная. Персонал вежливый. Я довольная)

Отправлено 11 лет назад

От Наталия Гуляева

Info

Пятничные ланчи многолюдны

Отправлено 12 лет назад

От Serg

Info

Огромные кувшины, колоритный черный дядечка, такое ощущение что руки не мытые..)) если не разбираешься в индийской кухне - лучше спросить у персонала, а так - все с карри ))

Отправлено 12 лет назад

От Sergey S.