Тачки, СТО отзывы и оценка

Уссурийск, Ленинградская, 91


Тачки, СТО

3

9 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Выездная техническая помощь на дороге, Кузовной ремонт, Автомойки
Город Уссурийск
Адрес Ленинградская, 91
Телефон +7(924)262-50-84 +7(902)559-58-08


Like Мне нравится

Вот читаю все ниже написанное, и складывается впечатление толь это конкуренты толи личные какие то счеты! Вот сколько раз обращался в это СТО не каких проблем не было. Всегда все быстро найдут подберут и сделают. И что бы кто не говорил, СТО ТАЧКИ одно из лучших сто города. Рекомендую и буду рекомендовать своим друзьям и близким. А тем кто пишет всякие гадости скажу одно, ребята будте добрее!!!

Отправлено 6 лет назад

От s.prihodko.vladivostok Приходько

Dislike Мне не нравится

Я с вами спорить не собираюсь, следующий с вами разговор если будет то в соответствующих инстанциях. Покрасили вы отвратительно и это уже признали несколько независимых мастеров. Я надеялся что хоть сварку вы сделаете качественно, но и к ней уже есть притензии

Отправлено 6 лет назад

От Egor Stupak

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал после аварии у них своего Аллиона. должны были сварить крыло, поменять крышку багажника и покрасить. Мало того что делали в 2 раза дольше, да и хрен с ним, я делал акцент на качество. В оконцове покрасили все детали левой краской, так что слепой при плохой погоде ночью увидит что цвет не бьет, так еще и когда я им это начал обьясньтя так их "мастер" Игорь начал усираться и спорить заявляя что я придираюсь.... Когда поехал к нормальному специалисту перекрашивать и начали вскрывать внутреннюю обшивку выяснилось что эти рукож.... горе-мастера сварили все через анальное отверсти. В общем говоря большое спасибо СТО "Тачки" за проделанную работу. P.S. Они даже щетку для заднего стекла приделали вверх ногами... так что она очищала крышку бампера

Отправлено 6 лет назад

От Egor Stupak

Dislike Мне не нравится

Раньше обслуживал машины на данном СТО. Пару месяцев назад на машине моей мамы загудел передний правый ступичный подшипник. И мама по привычке поехала на это СТО. Машину механики подняли на подъемник и с умным видом сказал что автоматическая коробка передач вышла из строя и ее необходимо менять. Сумма ремонта авто составит 15000 рублей. Благо мама решила проверить все вышесказанное на СТО Тачки и поехала на СТО Ресурс где парень провел диагностику автомата и сказал, что у мамы гудит ступичный подшипник. Сумма ремонта и самого подшипника составила 2000 рублей. Мастер с СТО Ресурс удивился как можно сказать, что умирает автомат даже не проехав на автомобиле. Для меня это был тоже вопрос. Недавно я приобрел автомобиль. Со временем у меня начали плавать обороты двигателя. Я приехал на СТО Тачки и объяснил проблему там мне сказали, что нужно чистить дроссельную заслонку и потом ее обучать. Цена ремонта 2000 рублей. НО ДРОССЕЛЬНАЯ ЗАСЛОНКА У МЕНЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ И НИЧЕГО ОБУЧАТЬ НЕ НАДО. ОНИ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ХОТЕЛИ РАЗВЕСТИ НА ДЕНЬГИ!!!! Дроссельную заслонку и форсунки я почистил сам. Но проблема не ушла. В итоге я по глупости поехал опять к ним. В результате они поменяли один шланчик и одну свечу. За поиск проблемы и замену вышеописанного они взяли 2000 рублей. На вопрос почему выходит такая сумма мастер сказал что чистил дроссельную заслонку (которую я чистил вместе с товарищем по автоклубу Сергеем, спасибо ему за это) также по его словам он чистил МАФ сенсор. Когда я сказал, что я ее уже чистил. Он сказал: "Что я должен бесплатно работать". Прейскуранта цен на СТО Тачки попросту нет. Администратор спрашивает цену ремонта у мастеров. Сколько скажет мастер такая и будет цена. Отдельная тема это автомойка. У них есть хорошая смена, моют очень хорошо ни к чему не придраться. Но другие смены это просто ужас. За один день я помыл там две машины. Первую машину я загнал на мойку кузова после мойки у меня осталась влага в салоне , я не придал этому значение вытер сам и поехал. Вторую машину я загнал на комплексную мойку. После мойки у меня остались грязные разводы от тряпки снаружи лобового стекла. Я об этом сказал администратору на что она мне ответила что все нормально пока я не в показал на лобовое стекло. Забыл сказать что помимо стекла оказались не мытыми пороги автомобиля внутри салона. Нехотя и с недовольным видом они всё-таки устранили обнаруженные недостатки. ПОДЪИТОЖИВАЯ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ МОЖНО СКАЗАТЬ СТО ХОЧЕТ ВЫТЯНУТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ИЗ КЛИЕНТА, А НЕ ПОМОЧЬ ЕМУ С РЕМОНТОМ АВТО. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ И ИСПОРТИТЬ СЕБЕ НАСТРОЕНИЕ ЕЗЖАЙ К НИМ НА РЕМОНТ ИЛИ АВТОМОЙКУ. В ДАННОЕ СТО Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От shkotkin1991

Dislike Мне не нравится

Некорректно называют цены на услуги. Надо было поменять пыльники, сказали 1000 рублей, но не сказали, что это только за один пыльник. А мы подумали, что за 2, т.к вопрос ставился о пыльникАХ ( во множественном числе). Пришлось ехать довозить деньги. А если бы их в данный момент не было? Начали оправдываться. что вот ливень начался, все забегались и в общем всякую фигню нести. Короче ценообразование связано с погодными условиями. Подразочаровала меня данная СТО. Была лучшего мнения.

Отправлено 6 лет назад

От batwoman_666

Like Мне нравится

СТО, ТАЧКИ Пожалуй, лучшее СТО в нашем городе. Всегда помогут в сложной ситуации. Всегда придут на помощь, причем в любое время суток. Сервис отличный. Спасибо ребятам и мастерам!

Отправлено 8 лет назад

От tanchik_ussyr

Like Мне нравится

Сергей 22.03.2016 09:17:30 Рекомендую всем! Машина сломалась в Хасанском районе ночью ,связи практически не было, диалог получалось вести только по смс ,ребята быстро среагировали ,пришел эвакуатор отвезли в СТО ,тут же мастер устранил поломку .Мы остались довольны и ценой и качеством работы .Молодцы!!! Т . Калдина г Владивосток

Отправлено 8 лет назад

От sergej.selivanov.80

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться в данную "контору". Машину после ДТП загнали в бокс, на следующий день по телефону сообщили сумму ремонта, и здесь мы «пролетели», так как не потребовали заключить договор с указанием оговоренной суммы ремонта. Есть в «конторе» услуга по подбору запасных частей, причем цена выше порядка 1 000-10 000 (в зависимости от вида запчастей) чем в среднем по городу. Видимо отказавшись от этой услуги, автоматически повышается и цена ремонта… Соответственно после окончания ремонта, сумма работ стала больше на 20 000 руб., причем о дополнительной оплате и проведении дополнительных работ естественно не сообщали. На сайте прописано про безналичный расчет но… Если захотите рассчитаться, то цена на 5% больше (что не законно). А нам вообще отказали в оплате по карте, сославшись что оборудование не работает. Ремонт тоже «супер» (китайцы и те лучше делают)отдали на другое СТО на переделку. Так что советую всем обратившимся в данную «контору» письменно оговаривать все услуги и сразу.

Отправлено 8 лет назад

От bvct

Like Мне нравится

Рекомендую всем, толковые специалисты и просто душевные люди! ценник вполне приемлемый, а с учетом того, что работают по-честному и круглосуточно, то вообще молодцы! Спасибо вам ребята, успехов и процветания вам! С уважением владелец NISSAN EXPERT из Находки!

Отправлено 8 лет назад

От black-cat-09