Табурет, мебельный салон отзывы и оценка

Братск, Стройиндустрии проезд, 44 (21 павильон; 1 этаж)


Табурет, мебельный салон

3

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни
Город Братск
Адрес Стройиндустрии проезд, 44 (21 павильон; 1 этаж)
Телефон +7(395)329-24-00
Сайт sokol85.ru


Like Мне нравится

И что что одна фирма? Я и в Табурете побывала и в Матрешке, нормальный подход, консультацию и там и там получила, только выбрала Матрешку, там менеджер понравился)) повторюсь, заказывала в этой фирме кухню, советую, качество огонь!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в данную организацию. Салоны называются Табурет и Матрешка. Принимают заказы, все красиво рассказывают, показывают красивые выставочные экземпляры мебели, а по факту изготавливает организация Сокол у которой нет простейшего оборудования. Качество Гэ... мне три раза шкаф купе переделовали. Если у Вас много времени и нервов обращайтесь к этим не Профессиональным товарищам. Хотя работают за Ваши деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Локтев

Like Мне нравится

заказывала кухню. Не могла найти интересной идеи, столько пересмотрела в интернете, вроде много, а все не то. Случайно зашла в "Табурет", смешное название. Девочки-дизайнеры внимательно выслушали мои желания и сразу столько необычных идей предлогали. Конечно же я несколько дней обдумывала мы рисовали и рисовали , что-то меняли, что-то переделывали. Ждала не так долго - месяц, как раз ремонт доделала. Все в срок установили. Я очень довольна своей кухней. Все знакомые проиходя ко мне в гости в восторге. Сейчас я добралась ремонтировать коридор и точно знаю куда обращусь за идеей и мебелью. Я рекомендую всем, кто ищет нестандартных решений.

Отправлено 7 лет назад

От АСЯ

Dislike Мне не нравится

Кошмарнейшая фирма !!!! Заказывала кухонный гарнитур. Война длилась несколько месяцев, работники все делали на отвяжись, то сделали не то,что заказала,то криво соберут, при чем не довезя кучу деталей,как так и надо , установщик грубил и разговаривал крайне дерзко. Приезжала к ним оформлять претензии как на работу. Прошло уже 1,5 года,а меня до сих пор передергивает. Я не то что не рекомендую эту фирму,я настоятельно советую поберечь свои нервы,время и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Козырева