Табурет, мебельный салон отзывы и оценка

Братск, Крупской, 16 (цокольный этаж)


Табурет, мебельный салон

2.6

10 оценили
Категория Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель
Город Братск
Адрес Крупской, 16 (цокольный этаж)
Телефон +7(395)342-02-05


Like Мне нравится

Заказывали кухонный гарнитур. Дизайнер Ольга всё подсказала, рассказала. Подбирала разные варианты, чтобы максимально компактно и красиво всё уместилось в небольшую кухню. Считаю большим плюсом компании, что дизайнеры сами ездят на замеры, то есть своими глазами видят обьект и представляют какие трудности могут быть, какие нюансы есть. Обращались в несколько фирм, в итоге с одной фирмы дизайнер перезванивала - уточняла замеры(хотя замерщик всё промерил), в другой тоже несогласованность замерщика-дизайнера получилась. Был выбор между "Табуретом" и другой фирмой, в которой обошлось бы на 10000 дешевле,но предпочли "Табурет", опять же наверно из-за отзывчивости и профессионализма дизайнера Ольги. Некоторые проблемы конечно были(как без этого),но всё оперативно решалось, без ругани и прочего. Спасибо компании за новую кухню.

Отправлено 6 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Ооочень ПЛОХОЙ магазин и сервис!!! Менеджеры не профессиональны, не приветливы, грубы!!! Лишь бы оплатили и гуляйте! Потом ждите мебель, столько сколько им совесть позволит, а совесть у них резиновая!)) я вот цоколь жду уже пятый месяц!)) пришли ругаться в магазин, а они "мы в следующий раз полицию вызовем, если ещё раз придёте" вот это СЕРВИС!!)) а потом они ответили, что той фирмы не существует идите ищите их!!! Хотя ни менеджеры ни название ни мебель та что представлена в магазине не изменилась!!! ЛЮДИ РЕШАЙТЕ САМИ, стоит ли тратить свои нервы и деньги!!!

Отправлено 6 лет назад

От ms-ssg_snab

Dislike Мне не нравится

Сегодня обратилась в магазин, чтобы купить прихожую,мне сказали,что можно в кредит,НО менеджер предложила зайти через два дня,т.к она НЕ ЛЮБИТ возиться с кредитом,а субботу придет другой менеджер и оформит ( при этом в магазине кроме меня покупателей больше не было). В следующий раз очень сильно подумаю, прежде чем идти в этот магазин!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Крюковская

Dislike Мне не нравится

Привет меня зовут Артём Мартынов. Хочу сказать хуже сервиса не встречал. Мы были терпеливы. Опущу моменты когда заказывали и собирали все было очень долго и тянулась несколько дней. Неправильно сделали один фасад на антресоли. Его пределами сделали другой вариант, по цене дешевле и перерасчета не было никакого. Потеряли время и деньги. В добавок спустя 10 месяцев развалились металлические крепежи на шкафе как будто они пластиковые!!! И газ лифты еле еле стали работать!!(( при обращении в компанию сказали мы Вам ни чем помочь не можем, гарантия 6 месяцев делайте что хотите!! Своим друзьям и знакомым ни когда не посоветую что либо там покупать в этой компании. Ни сервиса ни надёжности продукции у них нет!!! На месте покупателей я бы подумал несколько раз..!!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Мартынов

Like Мне нравится

Не так давно я оставляла здесь отзыв, не зная что магазины Матрешка и Табурет они относятся к одной фабрике, узнала только когда заказала себе кухню в Матрешке, так вот я заказывала кухонный на дачу маме в Табурете год назад, кухня очень понравилась, да и спустя год упреков по качеству или ещё прочего у меня не возникло. Специально сфотографировала кухню с холодильником. По огромной просьбе попросили покрасить холодильник в цвет фасадов нижних, потому что холодильнику уже 30 с лишним лет и лицевая часть пришла в негодность, в общем покрасили и холодильник в добавок! Всем рекомендую, подобного отношения к покупателю мало где встретите!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

В Табурете заказали шкаф к кухни!!! Специалист его замерял, в итоге привезли цвет не тот, цоколь по размерам не подошёл. Составили претензию, не ответили, когда заново обратились, нам ответили что такой фирмы больше не существует!!! Угрожают, если ещё раз туда пожалуем, вызовут полицию!!! Ув. жители г. Братска, если вы не хотите терять деньги, время и здоровье, не обращайтесь в данную организацию- это офиристы чистой воды!!

Отправлено 6 лет назад

От t-shykina

Like Мне нравится

Хороший салон! Вчера с подругой определялись с кухонным гарнитуром и обеденной зоной (очень большой выбор). Я сама здесь заказывала шкаф купе, в детскую шкаф и стол, кухонный гарнитур, уже семь лет прошло,а все как новое. Вот и подругу привела ,ее тоже все устроило: цена,обслуживание-вызвали замерщика) Всем советую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший магазин !!!! Крови мне выпили поллитра прежде чем установили кухонный гарнитур,а потом еще несколько месяцев устраняли дефекты. Установщик хамил, такое ощущение,что издевательски намеренно делал все тяп-ляп. Прошло уже несколько лет с тех пор,а меня до сих пор ,,колотит,, от воспоминаний. В квартире производился капитальный ремонт с обновлением всей мебели и ни одна из фирм не доставляла мне такого дискомфорта и негатива как эта.

Отправлено 7 лет назад

От bezdna20

Like Мне нравится

Нормальный магазин, приветливый персонал, помогли с выбором. Качество хорошее, претензий не имею...

Отправлено 7 лет назад

От gabriel13-91