Табурет, мебельный центр отзывы и оценка

Тамбов, Советская, 190ж


Табурет, мебельный центр Табурет, мебельный центр

1

2 оценили
Добро пожаловать в официальную группу МЦ ТАБУРЕТ | ТВЦ ГЛОБУС . Сегодня мебельные торговые центры предлагают широкий, разнообразный выбор мебели, но если вы не хотите попусту терять время на посещение огромного количества мебельных магазинов, тогда добро пожаловать в наши мебельные центры.

Мы располагаемся по адресам: г. Тамбов, ул. Советская 190ж.( МЦ Табурет ) и г. Тамбов. ( ТВЦ Глобус )
Категория Мебель для ванных комнат, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Тамбов
Адрес Советская, 190ж
Телефон +7(475)245-99-84
Сайт taburet-mebel68.ru
ВК taburet68


Dislike Мне не нравится

Купила в магазине табурет 4стула стоимостью7000 тыс за каждый т.е покупка составила в районе30тыс я думаю что это не дешево и рассчитываешь,что при такой покупке должно быть соответствующее качество ,но через месяц металлический каркас начал ломаться и спинка падать при обращении в магазин мне отказали в гарантии ссылаясь на то ,что мы на нем качались и предложили экспертизу за свой счет10000и посудится с ними .мы отказались не хочется бегать по инстанциям и трепать свои нервы,а еще через месяц так же развалились остальные3стула .я никогда больше не обращусь в этот ужасный магазин где своих клиентов считают за дураков не соблюдая гарантии и продовая не качественный товар.ужасный магазин .никому не советую!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Nazarova

Dislike Мне не нравится

6 января 2017 года сделали заказ в магазине "Табурет". Продавец-консультант обещал выполнение заказа на конец января-начало февраля. Нас это устроило и мы внесли полную оплату товара. Прошло 2 месяца, а заказ не выполнен и когда придет оплаченный товар точно ни кто не знает. Каждый раз кормят "завтраками". Эта была самая неудачная покупка в моей жизненной практике. В этом магазине я больше не буду приобретать товар и всем покупателям советую внимательно отнестись к своим покупкам и не доверять работникам этого магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Перегудова