Калининград, Победы площадь, 10
Категория | Кафе, Кейтеринг |
Город | Калининград |
Адрес | Победы площадь, 10 |
Телефон | +7(401)277-70-10 +7(401)235-77-85 |
Сайт | tabasko.su |
ВК | tabasko_su |
Чисто и аккуратно, обслуживание нормальное. В целом понравилось, но кузня могла бы быть вкуснее. Брали сниток - кулёк жареных рыбок, очень вкусно. Суши были нормальные, но не самые вкуснве. Фахитос на текиле взяли зря... получилось лично на мой вкус не очень..
Отправлено 6 лет назад
От Аркадий Катников
Бизнес ланч с 12 до 16 очень вкусный и каждый день разный! Но есть минус - очень длительная подача заказа даже не в нагруженные часы, длительный расчёт , хотя цена всего 230 руб за один ланч.
Отправлено 7 лет назад
От Александр Пысин
Заказали пасту и бургер Доставка на дом: УЖАС!!!!!!!!!! Пасту признали в итоге недоготовленную, бургер явно «вчерашний». Пытались подкупить «десертом», да ну на фиг))) стороной это заведение, за километр а то и два.
Отправлено 7 лет назад
От Аврора Рубинштейн
4 за то, что обслуживание очень долгое. Персонал приятный! Блюда что брали, приготовлены достаточно вкусно!
Отправлено 7 лет назад
От Алксеев Алексей
Заказала американо с молоком, а принесли суп. Порции маловаты, в ланч ждем дольше чем едим, но в целом сойдет
Отправлено 7 лет назад
От Катерина М
Ну что с вами не так? В Табаско на Горького все отлично. В кловере же как всегда. Первый раз были с супругом, заказали чай ( 400мл по меню=2 кружки чая), не хватило даже на 1,5 кружечки((( а чашки у вас маленькие, явно объем не 200мл. Вот и считайте. Попросили официанта долить кипятка, она говорит-нам не жалко конечно, но по меню так положено. Что за бред? Мелочь, но жутко не приятно. Пицца была плохо запечена, тесто белое, начинка сырая. Ладно, народу много и т.д. В другой раз пришли с подругой и детьми. Позвонила сделать бронь, сказали не делают бронь стола, т.к. бизнес-ланч идет. Приехали, говорят, вы не бронировали же стол, мы сейчас не найдем куда вас посадить. Все таки посадили, возле стойки, где заказы формируют, добавляют (не знаю как правильно сказать), к ней все официанты ходят с грязными чашками и тарелками. Как вообще можно было так стол поставить? Девушка в синем костюме(все были в футболках и фартуках, она в костюме), недовольная ужас просто, закатывает глаза, ящиками хлопает так, что отдает в сидение, где мы сидели, швыряет меню, ругается с официантками, тарелку с супом швыряет на стол, что он через края льется. Другая официантка, которая подошла также к этой стойке, видимо что то добавляла в заказ-общаясь с своей коллегой, матерится, обсуждает личную жизнь и какая дурная эта в синем костюме. Имен не могу назвать, т.к. на ваших баджах уж больно мелко написаны имена и должности. Обслуживание огромный жирный минус. Если не справляются сотрудники, делайте свой штат шире и компетентнее. Все таки не в столовку при заводе ходим.
Отправлено 7 лет назад
От Анна Н
Отличная пицца - тонкая. Пиво пивоварни Хмель - отличное. Обслуживание ( официант Александр ) выше похвал. Рекомендую.
Отправлено 7 лет назад
От Azavel
Присоединяюсь к хорошим отзывам! Любим ходить сюда с семьей. Но к сожалению не все точки этой сети так хороши как эта (в Кловер центре весьма не понравилось обслуживание). Пицца и роллы одни из самых лучших в городе!!!
Отправлено 8 лет назад
От valera.mukhin.2017
Неплохо, особенно вид из окна. Но пиццу частенько приходится подождать. Работают круглосуточно.
Отправлено 8 лет назад
От Дмитрий Новиков
Ужасное обслуживание, хамское, медленное, бестолковые.
Отправлено 8 лет назад
От Евгений Ев
Pizza как pizza, что от неё ждать? Вкус колбасы, тунца, грибов и теста не испортить наверное ничем. Это классика. Coffe действительно не плох, однако я всегда прошу сделать погорячее и тогда - Good.
Отправлено 8 лет назад
От Groovy Cakes
Любимое заведение с отличным обслуживанием, хорошей кухней и нормальными ценами, где можно приятно провести время как вдвоём, так и большой компанией.
Отправлено 8 лет назад
От barmaley067
Глинтвейн ужасный!!! Видимо больше внимания улеляется кухне. Напитки оставляют желать лучшего.
Отправлено 8 лет назад
От Lidia Right
Быстро, вкусно и блюда на любой вкус
Отправлено 9 лет назад
От Egor Vorona
Впринцепи не плохо! Но ПОЧЕМУ ТО ВАЙ ФАЯ ЗДЕСЬ НЕТ! И долгова-то несут заказы! Кофе отвратительный
Отправлено 9 лет назад
От Катерина Косова
Первое куда попали в Калиниграде цены и еда более чем привлекательны
Отправлено 9 лет назад
От Степан Митрофанов
Очень вкусно и уютно) и по ценам приемлемо) в меню глаза разбежались :D
Отправлено 9 лет назад
От Natalia Sergeeva
Вкусные ланчи-часто меняется,это редкость для заведений) есть десертики за доп.цену
Отправлено 9 лет назад
От Natalia Zalvovskaya
Пицца никакая. Единственное, что хорошо в этом месте - это территориальное расположение.
Отправлено 9 лет назад
От Mr. K
Заказали греческую пиццу- в ней оказалось ровно половина начинки. (Чем было раньше) . Больше заказывать не будем(
Отправлено 9 лет назад
От Kristina Ryabokon
Получив меню, прождал с другом на террасе 30 минут, пытаясь привлечь внимание пробегающих мимо официантов (при том, что ресторан был полупустой). Ушли в другое место.
Отправлено 9 лет назад
От Anton Shkaruba
"Крем суп из морепродуктов" (230 руб.) чудовищно (!) соленый. Чувствуется только сильно копченый бекон (!). Администрации плевать на это, не можете съесть - все равно оплатите.
Отправлено 9 лет назад
От Elena Popkova
Много предложений, быстрый вежливый персонал. Японская еда, к несчастью, не очень-то такова.
Отправлено 9 лет назад
От Valery Vysotsky
Плов отвратителен)
Отправлено 10 лет назад
От Igor
Уха пересоленая, рыба сомнительной свежести, расстегай принесли с кусочками льда внутри. Фи.
Отправлено 10 лет назад
От Maria Sher
Красивый вид из окна на площадь
Отправлено 10 лет назад
От Daria Gusak
Хорошая детская комната, свежая еда.
Отправлено 10 лет назад
От Диана Кузьмина
Отличное место для всех приезжих: большой выбор средиземноморских блюд, быстрое обслуживание.
Отправлено 10 лет назад
От Emilly
Бизнес ланч не вкусный , салат с кальмарами фу фу
Отправлено 10 лет назад
От Alina S
Вечно все столики заняты :(
Отправлено 10 лет назад
От Мария Елизарова
ФайВай 55555
Отправлено 10 лет назад
От Andrew Kiparis
Хорошая кухня, все очень вкусно и сытно, удачное расположение и уютный интерьер. Минусы: НЕПРИВЕТЛИВЫЙ, ДОЛГИЙ И НЕПРИЯТНЫЙ СЕРВИС! Минус 1 к карме официантке Румянцевой Ирине
Отправлено 10 лет назад
От Vladislav Isaev
Сервис действительно на высоте, оформление и общее впечатление от всего происходящего 9.5/10
Отправлено 10 лет назад
От Anton Dyachenko
Отвратительная пицца, в ингредиентах ни слова о кетчупе, брали на белом соусе, но пицца была залита хаинцом.. Так же заказали соус сметанно-чесночный, но принесли сметану с зеленью..абра-кадабра :-)
Отправлено 10 лет назад
От Алёна Снигирёва
А вот и роллы! Ммм... вкусненько!
Отправлено 10 лет назад
От Ирина Голотюк
Уютно, красивый вид, очень вкусные роллы для вегетарианцев "Ассорти Сакура"
Отправлено 10 лет назад
От Ирина Голотюк
Завтраки, ланч, детская комната, вкусное вино
Отправлено 10 лет назад
От Ирена
Пароль от wi-fi: 55555
Отправлено 10 лет назад
От Ilya Ivanov
Приятная атмосфера и мальчики
Отправлено 10 лет назад
От Svetlana Fadeeva
Похоже что у администратора плохое настроение, с клиентами не здоровается, по крайней мере со мной, положила меню на стол и с грозным видом удалилась.
Отправлено 10 лет назад
От Vase Inkin
Пароль на вайфай: 55555
Отправлено 10 лет назад
От Semyon Perepelitsa
Супер акции на алкоголь!!!
Отправлено 11 лет назад
От Katya Katena
Кофе с собой, а что еще надо в дорогу на море))
Отправлено 11 лет назад
От Юлия Барышникова
Ждали 15 минут - никто так и не подошел. Очень шумно. Из курящего зала дым идет в некурящий.
Отправлено 11 лет назад
От Дипеж