Т.У.Р. АВТО, ООО, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Грибоедова, 9


Т.У.Р. АВТО, ООО, автошкола

5

5 оценили
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Грибоедова, 9
Телефон +7(343)221-77-96 +7(343)221-80-73
Сайт tur-avto.com


Like Мне нравится

училась в автошколе уже зимой, теорию преподает отличный преподаватель Эвелина Александровна, объясняет все четко и ясно! Инструктор у меня был просто отличный Сергей, ни разу голос не повысил, веселый, общительный !!!

Отправлено 7 лет назад

От sahamyhlanova

Like Мне нравится

Хорошая автошкола! Училась весной 2016 г. Преподаватель Эвелина, качественно преподносит материал, с юмором. Инструктор Вадим, также помог быстро освоить практику, уравновешенный, спокойный! У автошколы собственный автодром на химмаше. Сдала с 1 раза в ГАИ все 3 этапа, без каких либо доплат!

Отправлено 7 лет назад

От sv14041

Like Мне нравится

Сама школа отличная, кто решает куда пойти не могу ее не посоветовать, учился я с августа 2014 почти по ноябрь. Впечатления о школе положительные, лектор очень хороший, объяснял все доступно с юмором (если прибавить к этому домашнее заучивание теории то сдать ее особого труда не составит). Инструктор попался тоже хороший, поскольку я уже имел опыт вождения, то сразу на первом занятии выехали в город. Под конец обучения начал подтупливать, но с кем не бывает. Единственный минус автошколы, это отсутствие собственной эстакады. Но в конце практических занятий они предоставляют возможность попробовать автодром ГИБДД, там она есть (я не стал поскольку это занятие стоит дополнительно около тысячи рублей.) Сдал экзамен с первого раза, единственная ошибка, это эстакада, поскольку забыл от нервов воткнуть обратно передачу и откатился. Итог: денег оплаченых обучение в этой автошколе стоит, есть небольшие нюансы, но на них можно спокойно закрыть глаза.

Отправлено 9 лет назад

От versale666

Info

Качественное обучение вождению!

Отправлено 11 лет назад

От Medvedev Dmitry

Like Мне нравится

Учился в этой автошколе, сразу скажу для тех, кто читает в отзывах начало и конец: сдал сразу всё, и теорию и автодром и город, без денег!!! без плат "третьим" лицам!!! потом и в ГАИ сдал все так же без проблем! А теперь по подробнее, Преподаватель теории, взрослый мужчина, с полным знанием своего дела, все подскажет, рассказывает так, что не понять, не возможно! Отличный преподаватель! Преподаватель же вождения так же оказался классным мужиком с большим чувством юмора! (Про его терпение не знаю, т.к. катались с ним по его делам, меня водить не надо было учить, меня отец учил с 8ми лет в деревне на москвиче, без всяких ГУРов и мягких педалей сцепления...) Все часы как и оговаривалось, искатали полностью в срок. В общем всем советую эту автошколу, их сейчас как грязи, а эта оказалась не из ряда "грязи"! И кстати говоря, автомобили только иномарки, как в большинстве школ это шевроле авео/ланос, и т.д. этого вполне достаточно для обучения.

Отправлено 11 лет назад

От Данчик Изохватов