Т-Стиль, ателье отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 116а (цокольный этаж)


Т-Стиль, ателье

3.8

5 оценили
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 116а (цокольный этаж)
Телефон +7(922)120-58-87
Сайт tstyle-ekb.ru


Dislike Мне не нравится

Хочу написать отзыв об этой компании. Возможно индивидуальные заказы Вам и удаются но прошу Вас не берите НИКОГДА заказы на пошив сценических костюмов и одежды сцены, потому что Вы в них ничего не смыслите!

Отправлено 6 лет назад

От larisa77

Like Мне нравится

Я обратилась в ателье с просьбой переделать меховой воротник, сшитый в ателье "Головные уборы" на ул. Малышева. Внимательно выслушали и все сделали отлично. Спасибо мастеру Вере Даниловне и администратору Татьяне Валентиновна! Всем советую это ателье. Умеют мастера работать!!!

Отправлено 6 лет назад

От liudmila.babenkova

Dislike Мне не нравится

Заказывала летнее платье. Всё бы ничего, но ткань пропиталась запахом подвала и мне пришлось три раза стирать платье прежде чем решиться его погладить и надеть. И горловина топорщится. Не знаю как это исправить. Сказали что от неправильной вто может быть такое. Но по-другому гладить я не умею. В общем, впечатление такое: когда мама шила на меня одежду по выкройкам из журналов, получалось не хуже. Возможно, я слишком много ожидала от пошива в ателье. Больше заказывать у них не буду.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Все мои заказы отработаны на 100% - джинсы, костюмы, верхняя одежда и многое другое. Все делаю только здесь!

Отправлено 7 лет назад

От Василий Б.

Like Мне нравится

Маленький отзыв о хорошем качестве Заказал костюм пару месяцев назад. Директор ателье Татьяна лично вела мой заказ. После пары примерок, получил его в том виде, в котором и должен пребывать деловой костюм, сшитый на заказ. Получилось не дорого, ткань подобрали быстро. Единственное, что из-за предновогодней лихорадки, которая началась еще в октябре срок заказа увеличили на пару дней. Но я подождал. Ничего. Остался доволен.

Отправлено 11 лет назад

От Леонид Айзенкот