
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 30 (4 этаж)
| Категория | Рестораны |
| Город | Санкт-Петербург |
| Адрес | Лиговский проспект, 30 (4 этаж) |
| Телефон | +7(812)448-74-38 +7(812)448-74-37 |
| Сайт | www.tgifridays.ru |
| ВК | tgifridays_ru |
Нереально вкусные стейки. Каждый раз возвращаюсь за фирменным стейком с джеком дэниэлсом. Официанты очень учтивые и понимающие. Молодец человек сделал мне предложение в ресторане и нам подарили десерт :) было неожиданно и приятно! Место классное, жаль с каждым годом дорожает :(
Отправлено 7 лет назад
От Виктория
T.G.I. Friday`s - это такое место для тех, кто любит американскую еду и культуру США. В меню много американских хитов, даже в десертах есть "Красный бархат" - знаменитый американский тортик. Отличная атмосфера, приятное обслуживание, стильная и не слишком яркая подсветка. Закуски, салаты - всё просто замечательно. Минус поставлю подаче бургеров, они как будто навалены, такое ощущение, что каждый компонент живёт отдельной жизнью. Бургеры вкусные, но я в других заведениях пробовал лучше. В T.G.I. Friday`s брали Филадельфия бургер и бургер блю чиз с беконом, кстати первый понравился намного больше.
Отправлено 7 лет назад
От Станислав Борисович
Не берите десерт Орео. Кусок пломбира с крошкой за 500 руб:(
Отправлено 8 лет назад
От Anastasia Porokhnavets
Это просто провал. Я не думала, что в центре СПб может быть так плохо. Бокал шампанского несли 20 минут. Принесли - выдохшийся напиток. В пиве - что-то плавает. Ценник приличный при этом.
Отправлено 8 лет назад
От Irina Sdorova
Great burger jont. Nice place. Professional staff and memorable taste of crafted patty burgers
Отправлено 8 лет назад
От Amin Akhavan
Вкуснейший стейк-бургер с сочной и нежной котлетой, отличный гарнир и соусы.
Отправлено 8 лет назад
От Hanna
100 баллов заслуживает персонал и не менее заслуживает кухня и бар! Официанты не зажаты, в общении приятны. Меню знают хорошо. От напитков до горячего. После нескольких посещений только хорошие впечатления! Спасибо !)))
Отправлено 8 лет назад
От Сергей Шиверских
бургер мне не понравился, соотношение: завышена цена - качество оставляет желать лучшего( гарнир так себе. Хваленый сырный соус ничего так. Изначально ожидала большего
Отправлено 8 лет назад
От Ann Nekrasova
Бефстроганов по нью-йоркски хорош!
Отправлено 8 лет назад
От Evgeniia Teplova
Хорошая кухня, вкусная куриная стружка и очень медленное обслуживание.
Отправлено 8 лет назад
От Artem Shurubor
19.11.2016 около 15.00-16.00 посещали с супругом ресторан T.G.I."FRIDAY's" в ТЦ ГАЛЕРЕЯ , который расположен по адресу г.Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д.30а. Заказала себе луковый суп и курицу Майами кубано. Из напитков был лимонад Спрайт ( в бутылке) и безалкогольный коктейль "Сан Франциско". В итоге через 1 час после обеда мне стало плохо. ( кушали только там) Вызвали скорую помощь домой , диагноз скорой - пищевое отравление. Больше в этот ресторан ни ногой.
Отправлено 9 лет назад
От fcsm_albina
Отличное ассорти было из вкусностей разных. А вот бургер - ужасно огорчил. Сухая котлета, овощей, как для кота, соус пока несли испарился...про булочку даже рассуждать сложно. Очень жаль. Печаль...
Отправлено 9 лет назад
От Макс Николаев
Долго не принимали заказ, долго несли счет и долго не рассчитывали. Котлета в бургере была сухая, мак-н-чиз обычный из заморозки, в салате слишком много масла. Только Рэд Вельвет понравился.
Отправлено 9 лет назад
От Marta Vinogradova
Люблю фрайдесы и их меню, но гиннесса нет в наличии и это уже огромный минус. Официанты забывчивые, пока идут от столика до кухни часть заказа путают, а чтото просто забывают
Отправлено 9 лет назад
От Konstantin Maslak
Хз, раньше было как то лучше, и стейки сочнее и само заведение веселее. Сейчас так... перкусить
Отправлено 9 лет назад
От Fedor Muhosranskiy
Соус Джек Дэниэлс не отстирывается. Так что будьте аккуратнее :)
Отправлено 9 лет назад
От Eugene Kireev
Шикарное место и почти всегда найдется свободное место. Шум ТЦ изнутри совсем не ощущается, большой плюс.
Отправлено 9 лет назад
От Anton Stulnev
Ужасное место.Бургер не вкусный, паста безумно острая, даже для любителей.Во рту все страшно горит, помог только лимонад.Спасибо официанту Максиму, только из-за него впечатление не совсем испорчено.
Отправлено 9 лет назад
От Olja Bukreeva
Жирно, дорого. Не по мне
Отправлено 9 лет назад
От Oksana Ryabinina
Бургеры и ребрышки здесь, пожалуй, самые лучшие, что я когда-либо пробовал
Отправлено 9 лет назад
От Василий Столыпин
Вкуснейшие бургеры!
Отправлено 9 лет назад
От Юлия Романенко
Отличный Фрайдис. Приветливые официанты оперативно обслуживают. Классный бизнес_ланч. Ну а вечером рекомендую ребра в соусе JD.
Отправлено 9 лет назад
От Dmitry Chernetsky
Филе миньон с фирменным соусом Джек Дэниелс - да, да, да и ещё раз да!!!
Отправлено 9 лет назад
От Софья Кузнецова
Заказали с подругой 2 ланча. Из горячего блюда вылезла муха. А в бургере оказалась не первой свежести котлета. Естественно блюдо заменили и сделали обед бесплатным, но впечатления остались плохими.
Отправлено 9 лет назад
От Але Васенина
И господа, обновите Вы интерьер, с Вашими ценами протертые диваны выглядят вот вообще не комильфо.
Отправлено 9 лет назад
От Марси
Жутко испортился. Котлета в бургере сухая, но при этом настолько жирная, что потом в горле еще час стоит мерзкое ощущение. Не смогла доесть. Коктейли походу вообще безалкогольные. Разочарование.
Отправлено 9 лет назад
От Марси
томатный суп здесь фе, а все остальное - шикарно!
Отправлено 9 лет назад
От Олег Сергиенко
шикарные бургеры и картошечка особенно вкусная!
Отправлено 9 лет назад
От Жанна Бронина
Симпатичная хостес Дарья )))) зайду ещё ))
Отправлено 9 лет назад
От Evgeniy T
Добротные бургеры, обслуживание нерасторопное. А диваны ну очень уже надо бы сменить.
Отправлено 9 лет назад
От Helen Maritime
Ждали заказ из одного блюда 40 минут.
Отправлено 9 лет назад
От Maria Kudryavtseva
Jack Daniels burger ultimate великолепен и огромен, соус шикарен. Но кресла нужно поменять, затерты ужасно.
Отправлено 9 лет назад
От Максим Кунник
Отличное место
Отправлено 9 лет назад
От Anton Kosenkov
30 мин. ждал официанта, потом столько же бургер с пивом, которые в меня чуть ли не кинули. Попросил заранее счет, но его принесли через мин.15 после блюда.Хотелось морду набить за такое обслуживание.
Отправлено 9 лет назад
От Dmitry Dmitry
Крутые коктейли на основе виски Джек Дэниелс...
Отправлено 9 лет назад
От Irishka Vodoleeva
Бургеры мы ждали 36 минут...36 минут, Карл! При не самой большой заполняемости
Отправлено 9 лет назад
От Ирина Коваленко
Давно не посещала эту сеть ресторанов, примерно около полугода. Вчера зашла пообедать. На первый взгляд девушка-хостес практически соответствовала всем требованиям, предъявляемым этой должности википедией: была привлекательна и достаточно учтива. Проводила меня до столика. Отошла на минуту и вернулась с пулевизатором в руках. Я, соответственно, стояла около столика, за что, по-видимому, и была жестоко обрызгана ею несколько раз. Прочитав отзывы о данном заведении, обнаружила, что такой незапланированный душ постиг не меня одну. Ресторан был заполнен процентов на 80%. Музыка еле различалась ввиду перебиваемых звуков с первого этажа в микрофон. Заказ принял мимо пробегающий официант минут через 20. К заказу отнесся неравнодушно, предложив заменить выбранную мною пасту другой. Поскольку заказ несли около 40 минут, у меня было время понаслаждаться весьма "уставшей" мебелью данного заведения. В то время пока я ожидала заказ, подошел муж. Чтобы получить меню пришлось подождать минут 15. Пасту принесли холодную, мохито вкусный! Муж заказал кофе с десертом (бельгийская вафля). И , на мой взгляд, когда человек заказывает только десерт с горячим напитком, заказ следует приносить сразу весь. Но нам кофе принесли практически сразу, а когда чашка была уже пуста вследствие очень медленного! ее опустошения, пожаловал десерт.Официанты невнимательные, никто не к своему столу лишний раз не подойдет, даже видя в этом потребность. Хостес работает видимо только на вход, потому что уходя мы не удостоились даже сухого "до свидания" с ее стороны. Не понравилось, не душевно, персонал роботоподобный и не производительный совсем.
Отправлено 9 лет назад
От Философская помеха
отличный и веселый персонал, все на стиле
Отправлено 9 лет назад
От Dani Adams
Непринужденная обстановка, типичная американская кухня, вполне атмосферненько) Правда диваны давно пора бы поменять. Очень крутые жизнерадостные официанты, я под впечатлением.
Отправлено 9 лет назад
От Sasha Bones
Долго в выходные, но очень вкусно)
Отправлено 10 лет назад
От Vladislav Orlovskiy
Крутые официанты , вкусные коктейли , атмосфера найс, молодёжное недешевое местечко
Отправлено 10 лет назад
От Vitalia Martynova
Много вкусных бургеров и не только. Богоподобный соус Джек дениелс , если его не разбавят на кухне)
Отправлено 10 лет назад
От Дмитрий Архипов
Удивительно, но в пятницу были свободные места. Место для поедания бургеров
Отправлено 10 лет назад
От Артём Zamora
Бургеры что надо
Отправлено 10 лет назад
От Максим Елкин
Отвратительные бургеры по охеревшей цене. Мясо бумажное, соусы безвкусные. Стейк бургер, то, что называется стейком, тушенка в перемешку с парой грибов. Кола выдохшаяся.
Отправлено 10 лет назад
От Yutta Gringo