Т-Фитнес, спортивно-оздоровительный центр отзывы и оценка

Омск, Магистральная, 6а (2 этаж)


Т-Фитнес, спортивно-оздоровительный центр Т-Фитнес, спортивно-оздоровительный центр

4.4

19 оценили
«Т - фитнес - клуб с особенной атмосферой.
Это место, где достигаются цели!
Наши клиенты занимаются под 100% вниманием тренеров-профессионалов.
Приходите на тренировки и получайте гарантированный результат уже через 2 месяца, а на первом занятии - тонус мышц, заряд бодрости и хорошее настроение!
Вступайте в нашу группу, будьте в курсе всех новостей, узнавайте полезную информацию, участвуйте в акциях и получайте подарки!
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Услуги массажиста, Спортивные секции, Услуги косметолога
Город Омск
Адрес Магистральная, 6а (2 этаж)
Телефон +7(381)222-52-42 +7(983)522-03-15
Сайт www.t-fitness.su
ВК t_fitnes


Like Мне нравится

Очень люблю там потягать железо. Отличный тренерский состав, хорошая публика. По вечерам бывает многовато-то народу, но ок

Отправлено 6 лет назад

От vasilij.kot

Like Мне нравится

Мое общение с данным клубом идёт с октября 2011 года, а это - уже 6 лет. Первый раз приходить было страшно, но страх прошел сразу же с порога. Администратор Людмила объяснила все условия, цены и принцип работы клуба, директор Татьяна встретила улыбкой и позитивом, тренер Максим с первых и до последних секунд в зале помогал с упражнениями, все рассказывал и указывал на ошибки, составлял эффективные программы тренинга, и гонял, если я начинал лениться. За эти годы многое изменилось. Но, только в лучшую сторону! Персонал как всегда - один из лучших, после переезда на второй этаж зал изменился до неузнаваемости, новые тренажёры, гантели, блины, грифы, отличная раздевалка (в которой сразу же идут двери в туалет и душевую), на ресепшене продается спортпит, который бывает очень кстати, если забыл дома свою бутылку с гуараной, например. И это только касаемо тренажёрного зала! А ведь есть ещё огромное множество других программ, индивидуальные занятия, массаж, инфракрасная сауна и куча всего, что даже и не вспомнить! После 2014 года не ходил сюда из за травмы, в этом месяце вернулся и ни капли не жалею, что когда то стал членом этого клуба. И, чуть-чуть о ценах. За 6 лет они выросли на 20%. На 20%, Карл! В то время как в некоторых клубах увеличение произошло на 150-200%! А ведь есть ещё скидки для школьников и студентов... А по клубной карте даётся скидка 20% в магазине HARDCORE... Для меня - выбор очевиден, и это Т-Фитнес! P.S. при первом походе в клуб я весил 116кг при росте 177см. Благодаря всем знаниям и умениям, полученным здесь, а так же добросовестной работе тренера Максима - на сегодняшний день я уже имею вес 94кг. Про увеличение силовых показателей я и вовсе молчу, тренеры отлично знают своё дело)

Отправлено 6 лет назад

От Серега Литвинов

Dislike Мне не нравится

Взяла абонемент на биглионе, хотела ходить на трансформацию тела!!! Оказывается это в купон не входит! Но и нигде не указано! Очень не приятно стало.. в тренажёрном зале всего одна беговая дорожка!! Так что не всегда у вас получится туда попасть!! Я не в восторге от этого клуба!! Администраторы не обучены!! Вообщем я прям закипаю!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Мурашкина

Like Мне нравится

Занимался пару лет пока жил рядом. Все нравилось, персональный тренер Роман очень хороший. Подкачался, все ок.

Отправлено 6 лет назад

От beluga.alex

Like Мне нравится

Клуб нравится: персонал вежливый, удобный график работы, большой выбор групповых занятий. Сделан для людей и с любовью это чувствуется. Есть у меня одно пожелание. Мне бы хотелось, чтобы администраторы могли более развернуто рассказывать о своих групповых занятиях: на что направленны занятия в группе, чем группы между собой отличаются, какой эффект можно получить при посещении. А в остальном все прекрасно.

Отправлено 7 лет назад

От beatreessa

Like Мне нравится

Прочла отзывы и решила оставить своё мнение о клубе. Моё знакомство с Т-фитнес началось с общения с Татьяной . На все вопросы получила развёрнутые ответы. А когда мне предложили тренера и пробную бесплатную тренировку, положительное решение пришло само собой. Да, возможно пробное занятие не покажется вам замечательным( тренер вас просто не знает и у вас нет контакта), НО если вы примите решете ходить постоянно, точно не пожалеете. Мой тренер меня устраивает!!! Да, не жалеет, да суров , а какой результат!!! Все тренера клуба на позитиве, внимательны и всегда помогут даже если у тебя индивидуальная тренировка и твоего тренера рядом нет. Конечно мы все работаем и мне приходится пропускать тренировки. Прихожу в другой день или беру абонемент на меньшее количество занятий. Иногда сгорает одна- две тренировки. Что убить себя теперь из-за 300 рублей?))) Это лучше, чем не ходить вообще. А когда долго не ходил и вернулся, тебя встречают как родного!!! Администраторы: Все мои попытки " перейти на ты" с администраторами не увенчались успехом. Не знаю, возможно я плохо просила))) Конечно же есть недочеты, но их перекрывает атмосфера, отношение и твои "коллеги" по Т-фитнес. Когда вы увидите какое количество людей посещает данный клуб сомнений не возникнет- это замечательное место!!!

Отправлено 8 лет назад

От lele

Dislike Мне не нравится

Пришла в этот клуб на определенного тренера, Аню- это профессионал и очень мотивирующий человек! Но. Пришлось попрощаться с этим клубом. После болезни, о которой предупреждала, не захотели сделать перерасчёт. Деньги там были совсем не великие, но дело не в этом, а в том, что сейчас все стараются быть лояльными к клиенту, слушать и слышать, а не только думать о заработке. Клиент это всегда чувствует. А туда, где тебе не рады, а рады только твоему кошельку, и приходить не хочется... Покоробило, что владелица клуба Татьяна обращалась на ты, впервые общаясь со мной, хотя слышала, что к ней обращаются на вы- непонятная для меня ситуация...И ещё: администратор Люда на ресепшн- грубовата и надменна, встречает не радушно, и это ещё один минус клубу, к сожалению.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Мне показалось дороговато за то, что может предложить этот клуб. Хотя тренеры компетентные ( что не может не радовать), разнообразные виды тренировок, но зал тесноватый и душный. Раздевалка неочень удобно расположена относительно зала для занятий.

Отправлено 8 лет назад

От Task

Like Мне нравится

Очень давно искала клуб для души и тела! С первой тренировки влюбилась в него! Весь персонал очень вежлив, а переход на ты, лично для меня создает дружественную домашнюю атмосферу. Расположение зала достаточно удобно для меня, разминаю ноги перед тренировкой и после. Коллектив начиная от директора Татьяны (просто ее детище за которое она радеет и только абсолютно слепой и поверхностный человек может это не увидеть) и заканчивая тренерами и администраторами на ресепшене. Не могу не отметить классный тренерский состав клуба: Максима, Анну, Екатерину, Егора. На моих глазах клиенты, которые приходили мягко скажем не в форме превращались в подтянутых и выносливых, сама тому яркий пример. Администраторы всегда приветливы, иногда отвечая на кучу глупейших вопросов с невозмутимым спокойствием и доброжелательностью. Так же всегда можно договориться о заморозке занятий по уважительной причине, что говорит о индивидуальном подходе к каждому клиенту. В клубе работает салон красоты, есть сауна, солярий, бочка, работает профессионал своего дела по массажу Игорь Александрович! Из недочетов можно отметить, что не всегда хватает места по вечерам в тренажерном зале, старые коврики и гантельки. А и как же не сказать самого главного, доступная ценовая политика клуба! Промониторив большенство клубов в нефтяниках, могу с точностью сказать цена соответствует качеству, поэтому с полной уверенностью рекомендую спортивный центр Т-фитнес!

Отправлено 8 лет назад

От Mashik

Like Мне нравится

Очень хороший клуб! Удобное местоположение, по-домашнему уютно)) В наличии богатый спортивный инвентарь. Глядя на тренеров, оттачиваешь технику выполнения упражнений и заряжаешься положительной энергией! Спасибо за профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Черемнова

Like Мне нравится

В начале 2015 г. посещала занятия по пилатесу. Очень понравилось, к тому же тренеры заряжают своей положительной энергией! Спасибо за ваш профессионализм!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Черемнова

Like Мне нравится

Хороший клуб, ходила туда 3 года назад, решила вернутся... все изменилось только в лучшую сторону!!! Директор Татьяна очень приветливая и отзывчивая! Администраторы тоже радуют! Если живете в нефтяниках то, только сюда)

Отправлено 8 лет назад

От dany

Like Мне нравится

Неплохой клуб. В принципе, я довольна. Учитывая, что я ходила по купону. Приятно, что акции здесь проводят очень часто. Большой выбор групповых занятий, в тренажерном зале есть инструкторы, которые подсказывают все и показывают. Больше всего мне нравится тренажерный зал. Тем более после знакомства с Анатолием Михайловичем казалось, как будто у меня есть личный тренер)) Что мне помогло добиться больших результатов. Единственное, что мне не нравится это лестница в раздевалку, а так все просто прекрасно =)

Отправлено 9 лет назад

От AlinaVelikaya

Like Мне нравится

Ходила по купону. Зал для групповых занятий большой, тренажерный зал тоже. Есть душ и солярий, которые расположены рядом т поэтому тесновато. Не удобно расположена раздевалка, получается что надо из основного зала спускаться вниз в подвал по ступенькам. Тренер Катя на групповых занятий молодая, энергичная и внимательная девушка.

Отправлено 9 лет назад

От Oxana_P

Like Мне нравится

Клуб хороший! Сначала приобретала абонемент по купону на 3 месяца занятий. После окончания абонемента продлила ещё на 2 месяца. Тренер Катя молодец! Всегда интересные разнообразные занятия нескучно и эффективно.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Хороший клуб!!ходили с подругой по купону на месяц безлимита. очень понравилось!!тренеры отличные, зал просторный, народа не слишком много,все приятные женщины. Особенно аэробика! Лена молодчинка!!обязательно вернемся)

Отправлено 10 лет назад

От ksushenka_88

Like Мне нравится

Немного грубоваты девушки на ресепшн. Выход из женской раздевалки на главный вход, зимой это очень не удобно, можно быстро заболеть. В ожидании тренировки в холле , и так не особо большом, накапливается слишком много народу, дышать нечем. Тренировки хорошие. Тренеры квалифицированные. Контенгент приемлемый, все хорошие люди. Цены средние. Единственно нахождение клуба не очень удобное

Отправлено 10 лет назад

От silver_dew

Like Мне нравится

Спортивно-оздоровитеьный центр Т-Фитнес - это великолепный подход и чуткое понимание того, что нужно для человека, желающего заняться спортом!!! Квалифицированный персонал, не оставит без внимания любую вашу просьбу и к каждой детали отнесутся с пониманием и подберут именно для вас необходимую программу! Также имеется широкий спектр услуг, что очень необходимо!!!

Отправлено 11 лет назад

От Елизавета Василенко