Т-центр, ООО, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Ангарская, 36


Т-центр, ООО, автомойка

4.4

6 оценили
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Ангарская, 36
Телефон +7(982)704-99-84
Сайт atc96.ru


Like Мне нравится

Качество мойки - огонь! Осталась очень довольна, кузов+салон всё на отлично, +ценник один из самых низких по району. В общем, теперь я постоянный клиент.

Отправлено 6 лет назад

От Яночка

Like Мне нравится

Мойка хорошая, машину помыли на отлично, Дима (мойщик) даже дал краску и помог сколы покрасить. Ребятам удачи в работе и только хороших клиентов. Продолжайте в том же духе. Еще не раз туда приеду.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Хан

Like Мне нравится

Доброе время суток !!! Мою свою машину здесь постоянно. Хочу поделиться своими эмоциями!!! И отблагодарить Дмитрия , за то что все очень вежливые , встречают всегда с улыбкой на лице !!! Очень хороший администратор, вежливо встречает, понравилось то, что угостили чашечкой кофе. Салон отмыли так, что как будто с салона! Кузов блестит как новенький !!! Спасибо вам большое , приеду к вам еще не раз!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Абрамов

Like Мне нравится

Отличная мойка!всегда только на нее езжу! Работают на совесть. Всегда доброжелательны, есть WiFi.. Чай и кофе ))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Графская

Like Мне нравится

Люблю эту автомойку. Не знаю, как предыдущему товарищу не повезло. Мне, как женщине, очень нравится. Коллектив внимательный. Всегда помогут не только с мойкой. Мелкие неполадки увидят, помогут устранить на месте. Помогали лампу перегоревшую заменить, свечу. Дима, мойщик, даже съездил со мной в магазин. Не каждый откликнется. Они в такие места в машине залазят, в которые в дорогих автомойках и не смотрят. Садишься в машину и понимаешь, она реально ВЫМЫТА!!!! В подарок еще силикончиком пройдутся. Утром зимой проблем с открытием дверей нет. В общем, мне нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Klyaksa

Dislike Мне не нравится

Записался на мойку за час до приезда. Запись принял вежливый товарищ. По приезду через час обнаружилось, что на надо подождать ещё какое-то время (вышло 40 минут примерно)...Кроме того на забронированные мной время был записан ещё один человек, который умудрился проскочить в открытые ворота мойки. В итоге 40 минут ожидания и 0 результата. Не рекомендую пользоваться услугами этой мойки, ведь в пяти минутах от неё есть мойка, где 4 ворот, несколько сотрудников да и цена такая же.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Максимов