T & M Coffee cafe отзывы и оценка

Владивосток, Светланская, 145 (1 этаж)


T & M Coffee cafe

3.1

14 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Светланская, 145 (1 этаж)
Телефон +7(423)222-16-33
Сайт tm-coffee.ru


Dislike Мне не нравится

ждали долго. большинство коктейлей смогли сделать из за поломанной машины. хотелось пить, в итоге заказал морс которого оказалось маленький стаканчик и то какой то разбавленный

Отправлено 6 лет назад

От Митрич Палыч

Dislike Мне не нравится

оброго дня! Уважаемая администрация, пишет вам искренне влюбленный в пироги от TM кафе клиент. Заказывала у вас пироги на торжества и обеды с доставкой не раз, и могла с уверенностью рекомендовать ваше заведение и продукцию только с лучшей стороны. Спасибо вам за подаренные приятные впечатления. С сегодняшнего дня кардинально поменяла мнение и более к вам обращаться не намерена, как и рекомендовать кому-либо. Хамство, нарушение сроков доставки. Разные случаются накладки с курьерами, здесь могу понять и как говорят "простить". Но хамство администратора, его нежелание идти на контакт и выручить рассчитывавшего на него клиента - это просто возмутительно! Заказ оформила по телефону сегодня в 11 часов с доставкой на ул.Зейская, 12 на 13:00. Заказала два пирога, с рыбой и вишней. Оставив свой контактный телефон. 13:20 - заказа нет. Звоню в ТМ. Администратор уверяет, что заказ уже выехал, будет с минуты на минуту. 13:55 - заказа нет. Звоню в ТМ. Администратор удивлен, но обещает перезвонить звонка так и не последовало. 14:10 - звонок от курьера. Встречаю курьера в руках которого 1 коробка непонятно с чем. Мы с ним в недоумении, я - потому что заказ не мой и без понятия сколько за него платить (я была бы не против забрать и этот пирог, раз положение безвыходное, но знать бы с чем он и сколько. Курьер - что мне дали, то и привез. Курьер звонит в ТМ - трубку взяли, накричали на курьера (я стояла рядом и слышала тон разговора) что он перепутал заказ. И трубку ТМ бросили. Звоню в ТМ я (заказчик) - сообщили, что курьеры перепутали заказы и бросили трубку. Перезваниваю - почему вы бросили трубку? - молчание. - Поговорите со мной, что мне теперь делать? Что вы можете предложить? - молчание. - Пригласите администратора, начальника, директора. - Я администратор. - Так как выйти из положения?- вопрошаю я. Опять молчание. Пыталась составить вежливый диалог и не стресировать вконец испуганного администратора, который похоже и трубку опять бросить боялся, и ответь не мог. Вконец офигевшие от такого клиентского сервиса, мы с курьером простились. Хорошего вам дня! И побольше не привередливых и щедрых клиентов. Когда то ваш, не привередливый и щедрый клиент.

Отправлено 6 лет назад

От samsonova.mariya

Info

Хотя пироги очень вкусные, с тыквой, морковью и кокосовым молоком - чудо!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Arseneva

Info

Зря послушали рекламу на ВБС и приехали сюда. Мебель в кафе старая, изношенная, еду готовили и несли очень долго, кофе тоже не порадовал, американо горький. Разочаровало!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Arseneva

Dislike Мне не нравится

Дважды заказывала пироги на дом. Первый раз все очень понравилось. Но сегодня.. (((в пироге со шпинатом, брынзой и яйцом был лишь шпинат с луком... А пирог с сыром был слишком соленый (видимо, вся брынза ушла в него). Яблочный пирог очень вкусный, как и в прошлый раз. Кроме того, очень расстроило то, что попросила добавить в заказ американо с молоком, но в заказе его не было, впрочем, как и в чеке.. Все это порядком подпортило впечатление, но в общем заведение неплохое. Заказы привозят горячими и красиво оформленными. Большая просьба руководителю обратить внимание на процесс приготовления, чтобы не расстраивать клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От Марианна

Like Мне нравится

Вкусный кофе. Стараюсь по пути забежать и взять напиток. Еду не пробовала, о ней сказать ничего не могу)

Отправлено 7 лет назад

От Ксюша Ефиценко

Info

Стейки. Стейки вкуснейшие

Отправлено 7 лет назад

От Иван Леонов

Info

Фракачинно просто супер. Всем советую. Только пейте медленно, иначе не заметите как быстро закончится.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Шевчук

Info

Ароматный свежий кофе, вкусные пироги! Рекомендую пирог со шпинатом, брынзой и яйцом и пирог с тыквой в кокосом молоке

Отправлено 8 лет назад

От Денис Мироненко

Info

Никогда в жизни не ела Корнуэлльские пироги,но много о них слышала. Нашла место,где говорят, что готовят их. Вкусные пироги. Не с чем сравнить, но вкусно:)

Отправлено 8 лет назад

От Liubov Chernova

Like Мне нравится

Совершенно случайно наткнулись с подругой на это кафе и были приятно удивлены. Очень вкусное кофе, приятная атмосфера и очень дружелюбный персонал, а так же атмосферная музыка. Заходите!)

Отправлено 8 лет назад

От Илья Бурлуцкий

Like Мне нравится

ООООЧЕНЬ вкусно делают кофе. А так же штрудель. Приятная атмосфера и дружный коллектив встретят вас всегда.

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Радуга

Info

Варят отличный кофе, делают кактели. А еще отличная кухня!)

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Kirs

Info

Большой выбор кофе и напитков на его основе. Кофе очень вкусный!

Отправлено 8 лет назад

От I-kisulik