Т-34, автомастерская отзывы и оценка

Воронеж, Транспортная, 34


Т-34, автомастерская

3.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики
Город Воронеж
Адрес Транспортная, 34
Телефон +7(473)230-75-61 +7(952)955-75-61


Dislike Мне не нравится

Выжимание денег. Не заводился. Изначально взяли как за ремонт стартера - 3000. Хватило доехать до дома. При повторном обращении повели себя грубо, сказав что дело в сдохшем аккумуляторе. Покупка нового проблему не решила. В итоге неисправность устранил сам, почистив окисленный провод внутри клеммы. Новый аккумулятор так и не поставил, стоит как запасной. Рекомендую данный автосервис только для крайне экстренных случаев, ибо диагностика нулевая; потрачено 7000 а неисправность устранена самостоятельно.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сорока

Like Мне нравится

Ремонтировался в сервисе пару раз. Цены в "гаражах" на работу 1000 рублей. В этом сервисе 1300 рублей. Мастера хорошо делают и всегда помогут с советом. Есть яма и два подъемника. Чинят как ТАЗы так и Мерседесы. Жаль что нет мойки, но она есть неподалеку. Комната отдыха, хозяин сервиса может сварить кофе. Могут свозить в магазин за запчастями.

Отправлено 8 лет назад

От ant68654

Like Мне нравится

Первый раз ремонтировал двигатель потом приехал уже с коробкой, качеством ремонта остался доволен. Теперь походу пришло время ходовой (.

Отправлено 8 лет назад

От dadgreen560

Dislike Мне не нравится

Цены конские, иногда чинят удачно, иногда нет - переделывай сам. В целом жить можно, у других еще хуже.

Отправлено 8 лет назад

От Alex