Сытый панда, кафе китайской кухни отзывы и оценка

Владивосток, Адмирала Фокина, 3а (цокольный этаж)


Сытый панда, кафе китайской кухни

3.8

11 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд
Город Владивосток
Адрес Адмирала Фокина, 3а (цокольный этаж)
Телефон +7(904)623-33-33


Dislike Мне не нравится

Не понравилось! Официант Сначала сок перепутал, потом блюдо

Отправлено 6 лет назад

От Сандра Платонова

Like Мне нравится

Уютное место с очень добрым и приветливым персоналом. Разнообразное меню и вкуснейшие блюда китайской кухни ооочень порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Жарова

Like Мне нравится

Очень приятное местечко с милым персоналом и ОЧЕНЬ ВКУСНОЙ едой! Спасибо вам, ребята)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ильченко

Like Мне нравится

Очень вкусно! Намного лучше чем в остальных китайках

Отправлено 6 лет назад

От Mihael Matasov

Dislike Мне не нравится

Максимально никудышный сервис. В течении часа готовили рис и салат, простой вареный рис принесли через 40 минут после заказа. Третьего блюда не дождались вообще и ушли. Высока вероятность того, что зашедших после вас на 10-15 минут клиентов, накормят раньше вас. Я очень люблю китайскую кухню, но в исполнении панды.. проще и быстрей купить лапши и залить водой.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Калигула

Like Мне нравится

Прикольное кафе. В районе ул. Фокина это одно из немногих приличных заведений, что удивительно (улица-то самая что ни на есть "гулятельная"). Меню китайское "адаптированное", т.е. если вам нужно что-то действительно этакое аутентичное, да с красивой подачей, то это все же не то место. Но если просто перекусить - вам сюда. Из горячего очень рекомендую рыбку (на фото) в кисло-сладком соусе. Из десертов - традиционные фрукты в карамели (надеюсь, все в курсе, что они ОЧЕНЬ горячие внутри и при неосторожности можно сжечь весь рот?). Набор напитков - обычный: разные чаи, бутылочное пиво и т.п. Итого: Приличное кафе, если проголодались в прогулках по Владику - заходите, не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Приезжали в ваш город в отпуск и гуляя набрели на Панду - остались в полном восторге! Блюда вкусные, сытные. Нам вполне хватало. Спасибо большое за кухню и атмосферу! Жаль у нас таких кафе нет (((

Отправлено 7 лет назад

От kisylka2

Like Мне нравится

Несмотря на некрупные явно порции, и недостаток мяса в блюдах с кляром остался доволен! Приятная атмосфера всё вкусно, и не запредельный ценник. Рыбки радуют. До пятёрки не дотягивает из за отсутствия безнала. Делайте порции больше!

Отправлено 7 лет назад

От nedelinec

Like Мне нравится

Порции не такие большие, как в настоящей Китайской кухне!!! Все вкусно, но все-равно что-то не дотягивает.... Хорошее обслуживание и на каждом столе живые рыбки в аквариуме порадовали;)

Отправлено 7 лет назад

От

Like Мне нравится

С удовольствием оставлю тут первый отзыв)) Гуляя по набережной, набрели на это кафе. Название полностью соответствует содержанию: через некоторое время мы выползли оттуда натурально в состоянии сытых панд)) Обширное меню, демократичные цены. Размеры порций, как и полагается в китайской кухне, большие, рассчитанные на совместную трапезу. Всё, что мы заказали, было ОЧЕНЬ вкусно!!! Было искренне жаль, что желудок не резиновый, и компания у нас была небольшая, а хотелось попробовать всё... В кафе чисто и уютно. Очень хорошее обслуживание, быстрое, вежливое, но в то же время ненавязчивое. Помещение небольшое, всего несколько столиков.

Отправлено 7 лет назад

От Мария